Jump to content

Мои личные размышления по поводу нового варфрейма Прайм Нидуса.


Recommended Posts

18 hours ago, MorokLikko said:

У меня также есть вопрос, какого мы собственно имеем прайм версии Валькирии и Мисы, которые были созданы Алад V, одна до, другая после его заражения.

Ты слишком высокого мнения об Аладе. Его потолок - это Занука, не более. Ни Вальку, ни Месу он не создавал.
Вальку он запытал до ее нынешнего состояния, т.е. "создал ее теперешний облик"/ пробудил способности. Прайм версия получила аналогичные способности в трейлере.
Месу он просто поймал. Это один из тех фреймов, что не погружался в криосон. Вместо этого она все эти годы где-то бродила. Почему бродила простая версия, а не прайм, или как она растеряла свою праймовость - не знает никто.

Вообще не рекомендую копать лор слишком сильно, он не настолько глубок, строен и продуман. Если разрабы хотят что-то сказать - они говорят об этом прямым текстом. Если что-то умалчивается, то это либо еще не придумали, либо это не важно. Додумывать самому - себе дороже.
После претензий к выходу прайм гелиоса разрабы ясно дали понять, что праймом может стать что угодно, не нужно в этом искать какой-то скрытый смысл или мотив.

Link to comment
Share on other sites

Ваше мнение без конструктивной критики всё равно что "ко ко ко" на птицефабрике.

Обсуждать тему глядя на неё с одной стороны - дорога в никуда.

Я один из немногих кто как раз привносит ту самую критику в тему позволяя взглянуть не только как надо автору, но и с других ракурсов.

Если кому-то это не нравится - это его нравственные проблемы, не мои. И не мне с этим что-то делать, потому как у меня и так всё впорядке.

 

Так что даже если ДЕ и введут нудиса прайм - он как и предыдущие будет ради "прайм доступа", а не квестов. Понты тоже важны и их периодически надо обновлять. А для квестов и так полно всего в игре. Мало? - обратись в другой проект, тут основа - шутер...

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2021 в 00:50, MrJohnnyFive сказал:

А должен? Просто это вам так хочется. А чем это отличается от ситуации, когда ему хочется (удобно)? Только тем, что это ваша хотелка.

А почему бы и нет? Или объяснение в духе "Вот в реальной жизни ты не можешь отрастить себе третье лёгкое что бы больше дышать." это аргумент против какой-то идеи в игре?

 

В 11.05.2021 в 00:50, MrJohnnyFive сказал:

К стати, вас не смущает, что игрок в игре не может бегать по потолку? И прыгает вверх только на определенную высоту. Да и летать бесконечно не может. Как не крути, а это все же взято из реальной жизни. Хоть и частично. В игре очень много всего взято из реальной жизни и в той или иной мере использует законы физики, химии, биологии. Только вы к ним настолько привыкли, что просто их не замечаете. Обыденность. Но оно есть.

Не можем мы бегать по потолку уже хотя бы потому, что, пока что, нет рамки, которая такое могла бы позволить... Не можем бесконечно долго летать? Привет передадим Титании и Зефир, угу. Много взято из реальной жизни? Это создание огня/льда/токсичных облаков из ниоткуда, да? Ладно ещё допустим с вольтом можно опереться на реальную жизнь, типо вспомнить электрических угрей... Но опять же, угри не обладают столь катастрофической поражающей мощью.

Опять же, когда наш приснопамятный душевнобольной человек аргументирует против введения доп слотов под моды/эксилусы, он аргументирует тем, что якобы "нельзя просто так взять и засунуть танк себе в карман", однако он забывает о том, что у рамок, во времена способностей в виде модов, слотов было на два больше. Да, один из этих слотов условно вернулся, в лице эксилуса, но опять же, ну такое себе(вкусовщина, так-то, да). Но опять же, человек с упорством барана гнёт свою линию просто потому что, забывая о том, что было когда-то.

В 11.05.2021 в 04:37, Ke0mA сказал:

Когда его слова не имеют разумного смысла, тогда не стоит вступать с ним в полемику.

Ну блин. Не знаю как у остальных. А меня просто его бестолковые аналогии по сравнению слона и мухи убивают. Ладно там, если бы хоть раз нахтрагент сказал бы что-то толковое и по нормальному аргументированное. Но нет. Танк в карман не засунешь(аналогия со слотами под моды) и хоть вы лопните.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -MElHiOR- сказал:
В 11.05.2021 в 00:50, MrJohnnyFive сказал:
В 10.05.2021 в 23:07, -MElHiOR- сказал:

Вы ни разу. Ни в одной теме обоснованно не доказали почему та или иная тема не заслуживает жизни.

А должен? Просто это вам так хочется. А чем это отличается от ситуации, когда ему хочется (удобно)? Только тем, что это ваша хотелка.

А почему бы и нет?

Потому, что это твоя хотелка. Повторюсь, чем это отличается от ситуации, когда ему хочется? На каком основании твое желание выше, превосходит его (или кого-либо другого) желания?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -MElHiOR- сказал:

Но опять же, человек с упорством барана гнёт свою линию просто потому что, забывая о том, что было когда-то.

Учитывая, что всем нам в игре что-то нужно, чего там никак не появляется, то стоит радоваться, что внятных контр-аргументов обсуждаемый персонаж привести так и не смог. Потому, как будь его доводы осмысленны, то аналогичного мнения, как люди здравомыслящие, придерживались бы и разработчики, чего верояно нет. Потому есть шансы потихоньку донести что-то более-менее здравое до их разумов, а там может сие и в игре появится.

Пока Лугару тему не прикрыл, лучше перестать сраться. Истина в споре родиться таки не может потому, что она уже существует, но не все её воспринимают как факт.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...