Jump to content

Обновление 30: Зов Темпестарии


Recommended Posts

Обновление 30: Зов Темпестарии

Тэнно,

Мы подошли к нашему 30-му крупному обновлению Warframe! Тэнно на ПК получили большую часть 30-го обновления в совокупности с Проксимой Корпуса и Новым Рэйлджеком, а теперь это обновление приносит новый Квест и новый Warframe (наряду со многими другим)! Тэнно, если у вас уже есть Рэйлджек и вы завершили Протокол «Мёртвая Точка», будьте готовы сыграть в квест Зов Темпестарии. Этот квест рассказывает историю нового лица, Вала, и ее связью с нашим 46-м варфреймом Севаготом, рулевого из тьмы.

Открытия Реликвий Бездны также распространяются и на Рэйлджек благодаря новым Бурям Бездны! Эти опасные среды предоставляют свои собственные награды в дополнение к вашей преследуемой награде Реликвии.

Cкин Мираж Онейро, первоначально созданный художником CleoNaturin, дебютирует с двумя собственными Делюкс анимациями для Статной и Проворной стоек!

По мере того как мы продолжаем читать отзывы и собирать ошибки, наша общедоступная доска Trello будет обновляться: https://wrfr.me/3cWj1z1
Мы переносим многое из этого в «Обновление 30: Зов Темпестарии», и будем поддерживать порядок на доске и оставлять комментарии, где возможно. Напоминаем, что эта доска не является исчерпывающей, и примечания к исправлениям всегда будут лучшим способом узнать состояние дел.


НОВЫЙ КВЕСТ: ЗОВ ТЕМПЕСТАРИИ

Тэнно!
Наш первый квест для Рэйлджека Warframe уже здесь!  «Зов Темпестарии» - это соло-квест, который перенесет вас в регионы Проксимы. Отправляйтесь на территорию Корпуса и ответьте на Зов Темпестарии. Внимательный Тенно может подобрать ключ к разгадке того, что будет после завершения квеста...

Бури Бездны зверствуют на путях перемещения кораблей Корпуса... Может ли таинственный корабль быть тому причиной? Поднимайтесь на борт вашего Рэйлджека и выясните что произошло.


Необходимым условием для доступа к Квесту: Зов Темпестарии является:

1. Иметь Рэйлджек
2. Завершенный квест Протокол «Мёртвая Точка»

Мы настоятельно рекомендуем максимально использовать ваше аудио оборудование, чтобы получить наилучшие впечатления от квестов! Если плохо слышно - вам помогут субтитры.

Если Вы приобретете Севагота за Платину, вы получите Мод Разлома в качестве награды за квест в дополнение к чертежу Севагота, и другие секретные подарки. Обратите внимание, что после завершения квеста Чертеж Севагота появится в предложениях Симэриса для тех, кто захочет создать дубликаты для Гельминта и т. д.


НОВЫЙ ИГРОВОЙ РЕЖИМ РЭЙЛДЖЕКА: БУРИ БЕЗДНЫ

Надвигается буря, Тэнно. Но там, где есть риск, есть призрачная награда! Замечены Бури Бездны, несущиеся по Проксиме. Заряженные энергией Бездны, абордажные группы и особые враги зажатые в этих условиях, подвержены действию Разрывов Бездны - что идеально для открытия Реликвий Бездны! Пока снаружи бушует шторм, приготовьтесь к Возмущениям Бездны на борту вашего Рэйлджека. Эти Возмущения Бездны могут нанести урон вашему Варфрейму, при прикосновении - стреляйте в них, чтобы уничтожить!

Соберите свой Экипаж Рэйлджека или свой отряд, чтобы открывать Реликвии, зарабатывать Модуляры и получать награды! В дополнение к полученным наградам Реликвии, Бури Бездны предлагают свои собственные награды. Пусть Бездна всегда будет в вашу пользу!

Миссии Бури Бездны могут выбраны на Звёздной Карте Рэйлджека, а так же через вкладку "Разрыв Бездны" в окне "Состояния Мира".

Проксимы Рэйлджека и соответствующие им реликвии:

Проксима Земли: Реликвии Лит: играйте здесь, чтобы открыть Реликвии Лит и получить их награды!
Награды Бури Бездны Проксимы Земли: в дополнение к наградам с ваших реликвий в числе значимых наград - части именного оружия Севагота «Эпитафа»!

Проксима Венеры: Реликвии Лит: играйте здесь, чтобы открыть Реликвии Лит и получить их награды!
Награды Бури Бездны Проксимы Венеры: в дополнение к наградам с ваших реликвий в числе значимых наград - части именного оружия Севагота «Эпитафа»!

Проксима Сатурна: Реликвии Мезо: играйте здесь, чтобы открыть Реликвии Мезо и получить их награды!
Награды Бури Бездны Проксимы Сатурна: в дополнение к наградам с ваших реликвий в числе значимых наград - части именного оружия Севагота «Эпитафа».

Проксима Нептуна: Реликвии Нео: играйте здесь, чтобы открыть Реликвии Нео и получить их награды!
Награды Бури Бездны Проксимы Нептуна: в дополнение к наградам с ваших реликвий в числе значимых наград - части Варфрейма Севагота!

Проксима Плутона: Реликвии Акси: играйте здесь, чтобы открыть Реликвии Акси получить их награды!
Награды Бури Бездны Проксимы Плутона: в дополнение к наградам с ваших реликвий в числе значимых наград - части Варфрейма Севагота!

Проксима Вуали: Реликвии Акси: играйте здесь, чтобы открыть Реликвии Акси получить их награды!
Награды Бури Бездны Проксимы Вуали: в дополнение к наградам с ваших реликвий в числе значимых наград - части Варфрейма Севагота!

Как работают награды Бури Бездны?
Миссии Бури Бездны похожи на миссии Разрыва Бездны, где вам необходимо выполнить цель, а также собрать достаточное количество реагента.

Все пешие враги подвержены Порабощению Разрывами Бездны. Абордажные группы, враги особого значения, экипаж транспортеров и т. д. После заражения могут оставить после себя Реагент, необходимый для открытия вашей Реликвии. Реагент - это коллективная добыча для миссий Бурь Бездны! Поскольку Рэйлджек требует, чтобы Тэнно координировали действия в нескольких местах одновременно, мы подумали, что совместное использование реагента поможет отрядам открывать реликвии в дружественной кооперативной манере.

По завершении миссии вы будете вознаграждены заработанной реликвией, а также добавленным предметом из самой таблицы выпадения Бури Бездны.


НОВЫЙ ВАРФРЕЙМ: СЕВАГОТ

Охваченный бурей, блуждающий в Бездне Варфрейм вернулся, чтобы собирать живые души. Отправьте вперед его Тень, чтобы пожинать жизни неосторожных.

ПАССИВНАЯ СПОСОБНОСТЬ
После смерти станьте Тенью Севагота и сразитесь, чтобы воскресить его, получив души, необходимые для восстановления его надгробия.

ЖАТВА
Тень Севагота высвобождается наружу и несётся вперёд, уничтожая врагов на своем пути. Выжившие получают урон от Смертоносной Жатвы с течением времени. Души мертвых наполняют Колодец Смерти.

ПОСЕВ
Посадите семена смерти в ближайшие цели, чтобы истощать их жизненную силу. Соберите то, что было посеяно, взрывая пораженных врагов, нанося радиальный урон, равный проценту их здоровья. Души мертвых наполняют Колодец Смерти.

МРАК
Вызывает радиальную пульсовую волну, которая захватывает и замедляет врагов, перекачивая их жизненную силу в Колодец Смерти. Союзники внутри волны поглощают здоровье врагов с каждой произведенной атакой.

ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ ТЕНЬ
Когда Колодец Смерти полон, может быть высвобождена форма тени Севагота. Разорвите врага на части с помощью набора способностей рукопашного боя.

   ОБЪЯТИЕ
   Призрачные руки сжимают врагов в объятиях до состояния месива.

   ПОГЛОЩЕНИЕ
   Прорывайтесь сквозь врагов, унося с собой их души, чтобы исцелить Тень.

   СМЕРТОНОСНАЯ ЖАТВА
   Приносит врагам поблизости душераздирающие муки.

   ЕДИНЕНИЕ
   Севагот и его Тень снова становятся одним целым.

Севагот можно приобрести во внутриигровом магазине, либо его чертеж можно получить за квест «Зов Темпестарии», а его компоненты включены в таблицу выпадения Бури Бездны.

ЭПИТАФ
Пистолет Севагота, установленный на запястье, стреляет низкоскоростными ледяными пулями, замедляя врагов и помогая прицелиться. Зарядите, чтобы выстрелить высокоскоростным снарядом с критическим шансом, который пробивает препятствия. В руках Севагота наносит дополнительный урон при выстреле в голову.

Эпитаф можно приобрести во внутриигровом магазине или получить его чертеж и компоненты в таблице выпадения Бери Бездны.

ШЛЕМ СЕВАГОТА: ЛЮЦИФУГ
Жутковатый альтернативный шлем Севагота, варфрейма, укрывающего Тень.

САНДАНА: ВИТИЛ
Воздушная сандана с контуром для Севагота, рулевого из тьмы.

КОЛЛЕКЦИЯ: СЕВАГОТ
Путь страх Бездны преследует врагов с Севаготом, жнецом душ. В коллекцию входят Севагот, шлем Севагота Люцифуг, пистолет Эпитаф, сандана Витхил и 3-дневные ускорители синтеза и кредитов.

НОВЫЙ СКИН МИРАЖ ОНЕЙРО ДЕЛЮКС + АНИМАЦИИ
Танцуйте в тёмных снах в этом озорном скине в стиле Арлекина.

Cкин Мираж Онейро, первоначально созданный художником CleoNaturin, дебютирует с двумя собственными Делюкс анимациями для Статной и Проворной стоек!

Следуя примеру других Делюкс-анимаций (Коры «Урушу» и т. д.), где они доступны для Мираж и Мираж Прайм, но Мираж «Онейро» должна быть приобретена для экипировки анимаций на других Варфреймах.

НОВЫЙ НАБОР МГНОВЕННОГО ДОСТУПА РЭЙЛДЖЕКА
Всем Тэнно занять боевые позиции! Поднимитесь на борт своего Рэйлджека и отправляйтесь к Проксимам с этим набором, в котором есть полностью построенный Рэйлджек, скин Рэйлджека и многое другое.
- 250 Платины
- Рэйлджек
- Скин Рэйлджека «Санджем»
- 4 слота для экипажа
- 7-дневный умножитель ресурсов
Ограниченное по времени предложение. Один раз для одного аккаунта. Покупка этого набора автоматически завершит предварительное условие квеста Арчвинга, необходимое для игры в режиме Рэйлджек. Вы можете повторить квест Арчвинга из Кодекса на борту своего Орбитера.

Изменения и исправления Рэйлджека:
• Награда, выдаваемая за каждый Орфикс, была увеличена и теперь масштабируется с 1000 до 2000 на уровне 60.
• Добавлены гарантированные точки интереса в проксимы Земли: храм Йоты, Кластер Огал, Пояс Корма, Кластер Бендар.
   • Точки интереса необходимы для игрового процесса Бурь Бездны, чтобы гарантировать появление Разрывов Бездны и для сбора Реагента.
• Добавлена возможность экипировать сигилы на членов экипажа в окне Внешнего вида.
• Добавлено больше уникальных описаний членов экипажа Рэйлджека.
• Исправлено бесконечное получение Синтеза за ремонт Рэйлджека вашим Экипажем в периоды бездействия, когда корабль получал урон. Теперь Синтез, получаемый за ремонт неисправностей вашим ограничен 20 за миссию.
• Исправлена ошибка, из-за которой Бойцы Рейлджека Корпуса появлялись бесконечно, что приводило к эксплуататорскому фарму.
• Исправлено новое вооружение Рэйлджека (Глазио, Лэйт, Талын и Ворт) любого уровня, возвращающее только 25 Эндо при утилизации.
   • После входа в систему игроки, которые продали это вооружение, получат соответствующую разницу в эндо для каждого уровня до максимум 40 000 эндо (примерно равно 200 утилизированных единиц оружия). Наши аргументы в пользу ограничения коррелируют с эксплойтом постоянного появления истребителей Корпуса, который использовался для бесконечного приобретения предметов, включая вооружение.
• Исправлена миграция хоста, приводящая к бесконечной загрузке в миссию Рэйлджека.
• Исправлена ошибка, из-за которой Некрамех не считался находящимся в воздушном шлюзе корабля, что было необходимо для продолжения миссии.
• Исправлены различные функциональные проблемы, связанные с нахождением вне Рэйлджека в виде Оператора.
• Исправлены отсутствующие враги, и турели флагманских кораблей, которые не стреляли в миссиях Налёта.
• Исправлен маркер цели точек интереса, которые иногда оставались активными после завершения задания.
• Исправлен индикатор здоровья вражеского транспортёра, который не исчезал вовремя.
• Исправлен отсутствующий загрузочный туннель Рэйлджека и неправильный скайбокс для Клиентов, которые загрузились быстрее, чем Хост.
• Исправлена ошибка, из-за которой члены экипажа по вызову не атаковали или не меняли позицию, когда находились на расстоянии ближнего боя от противника.
• Исправлена ошибка, из-за которой член экипажа Рэйлджека, назначенный на позицию Пилота, не пытались оставаться в радиусе атаки вражеского флагмана, чтобы уничтожать точки сканирования.
• Исправлено застревание в туннеле загрузки Рэйлджека при попытке начать миссию Резни в Святилище, находясь на звездной карте Рэйлджека.
• Исправлена ошибка, из-за которой клиенты испытывали дрожание экрана и звуковой эффект воронки Бездны при использовании её хостом.
• Исправлена ошибка, из-за которой Некрамехи не исчезали из Рэйлджека при возвращении в Сухой Док.
• Исправлено некорректное описание дрейфующего маневра Рэйлджека для контроллера.
   • Вместо того, чтобы читать «нажмите и удерживайте LS, чтобы дрейфовать», теперь правильно читается «Нажмите LB при ускорении для дрейфа».
• Исправлено мгновенное появление черного экрана при просмотре снаряжения Компаньона через арсенал в Сухом Доке.
• Исправлена ошибка, из-за которой названия элитных истребителей Корпуса в Проксиме Вуали отображались как ТАРО вместо ОРМЫ.
• Исправлена ошибка, из-за которой игрока выталкивало из транспортера Корпуса в Арчвинг, если игрок находился под движущимся лифтом внутри транспортера.
• Исправлена ошибка, из-за которой Клиенты не видели визуальных спецэффектов элитных истребителей Корпуса.
• Исправлен подсчет Моа Ауракса «Полярис» и Ауракса «Кульвери» для "Убито Демолистов" на экране прогресса миссии в миссиях Рэйлджека Корпуса.
• Исправлены передачи товарищей по команде, влияющие на другие передачи.
• Исправлен Джокс Рэйлджека, который всегда сталкивался сам с собой и менял направление при достаточно быстром движении вперед.
• Исправлена ошибка Стражей, оснащенных вакуумом, которые всасывали предметы, не подлежащие использованию при пилотировании Рэйлджека.
• Исправлено наложение прицела основного/вторичного оружия на прицел оружия ближнего боя в Додзё после возвращения в Сухой Док из Рэйлджека.
• Исправлено сжатие текста на экране «Окончание Миссии».
• Исправлена ошибка сценария, которая могла возникнуть в редких случаях при возвращении в Сухой Док Реле.
• Исправлена редкая ошибка сценария, которая могла возникнуть, если вы вошли в в туннель загрузки Рэйлджека, когда прибыл Сталкер или группа убийц Синдиката.
• Исправлена ошибка сценария, когда Клиент взаимодействует с Плексусом на Орбитере Хоста.
• Исправлена безобидная ошибка сценария при отмене миссий Рэйлдека в определенных ситуациях.

Новый фан-арт Кодекса:

В предвкушении обновления «Зова Темпестарии», мы поручили пятерым нашим официальным художникам фан-арта Warframe создать произведения искусства, которые теперь доступны в разделе «Фан-арт» Кодекса! Украсьте любой дисплей вашего Орбитера этим потрясающим произведением искусства.
• Шлем Севагота «Люцифуг» от Voli
• Севагот от FloofyDwagon
• Форма Жнеца Севагота от DasterCreations
• Форма надгробия Севагота от Zarionis
• Зефир Делюкс от RoyalPrat

Оптимизации:

• Улучшена сетевая производительность для всех платформ.
• Произведена оптимизация Grattler FX, влияющая на тайминги GPU.
   • Мы также уменьшили размер снаряда Грэттлера, чтобы еще больше повысить производительность.
• Проведена микрооптимизация при открытии панели Приглашений.
• Внесены микрооптимизации в основной код движка.

Общие дополнения:

• Добавлены фрагменты Сомакорда для специальной настройки (без спойлеров) для «Зова Темпестарии».
   • Найдите эти фрагменты в квесте «Зов Темпестарии»! Если вы пропустите их во время своего первого прохождение, вы можете повторить квест в Кодексе!

Изменения:

• Количество комнат, равное 128, в клановом Додзё теперь видно архитекторам Додзё. Этот лимит был всегда, но ранее не был виден игрокам, что могло привести к путанице при строении/разрушении комнат.
• При просмотре меню транспортера в Додзё, комната, в которой вы находитесь, будет блеклой рядом со стрелкой, указывающей «ВЫ ЗДЕСЬ!».
• Расширена линия видимости для когтехлыста Коры.
   • Можно процитировать сообщение [DE]Ruu: маленькие камни или детализированная геометрия пола больше не будут блокировать взрыв Когтехлыста! Враги, которые прячутся за укрытиями, не будут поражены Когтехлыстом, если вы ударите переднюю часть объекта, за которым прячутся враги. Однако, если вы с расчётом ударите рядом с ними, вы победите своих врагов.

Исправления:
• Исправлена ошибка, из-за которой не выпадали награды из Эксимусов из-за недавнего переноса Чертежей Оберона и Эша в Рэйлджек.
   • На данный момент таблицы выпадения для Эксимусов приведены в порядок. Мы экспериментируем с некоторыми другими потенциальными способами дропа и вносим улучшения относительно Эксимусов сразу после этого изменения.
• Исправлен сценарий, при котором вы могли заставить послушников появиться в миссиях Стального Пути на уровне 30 вместо предполагаемого уровня 100+.
• Исправлен сценарий, при котором смерть в режиме телохранителя Войдрига могла помешать движению игрока.
• Исправлена ошибка, из-за которой враги не могли нацелиться на Титанию при использовании Опустошения Ревенанта (привито через Гельминта), когда был активен Бритвокрыл.
• Исправлена ошибка, из-за которой на Ведомый Удар не влияли моды усиления Ауры. Из-за этого клоны Эша (также вероятно, клоны Мираж и Эквинокс) давали вам временные баффы длительности комбо ближнего боя от их аур.
• Исправлены сцены каптуры Деймоса, обнаруженные в скрытых областях Деймоса которые нельзя было продать или обменять.
• Исправлена некорректная формулировка описания сцены каптуры Сердце Деймоса.
• Исправлен Халикар Призрак, к которого не было правильной диспозиции модов Разлома.
• Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было отправить ссылку в чат на Халикар Призрак.
• Исправлено ошибка, из за которой отсутствовало значение полученного Синтеза Некрамеха и Оружия Арчвинга у Хоста, если Некрамех был мёртв при завершении миссии.
• Исправлена ошибка, из-за которой спектры союзников застревали в анимации постоянной смены оружия.
• Исправлено окно состояния мира, в котором всегда отображалось 5 вторжений Стального Пути, несмотря на завершение некоторых из них, или даже всех.
• Исправлена ошибка, из-за которой Зефир застревала в анимации Пикирующей Бомбы при прохождении через портал Резни в Святилище.
• Исправлена ошибка, из-за которой экран прогресса миссии отображал неверное количество очков репутации на некоторых этапах миссий.
• Исправлен набор текста при эвакуации из миссии, из-за которого текст появлялся как в чате, так и в строке поиска наград за конец миссии.
• Исправлена неверная внутриигровая иконка Приклада Базы Прайм в магазине.
• Добавлено указание породы у отпечатков Васка Кавата.
• Изменен нечитабельный текст в диорамах Левериана  при использовании светлых тем интерфейса  (например Нидус, Орокин, Тэнно).
• Исправлено неправильное крепление санданы Император Праздничная.
• Исправлены проблемы с аудио альтернативного огня Морги.
• Исправлены проблемы с аудио Халикар Призрак.
• Исправлена ошибка сценария, возникшая во время квеста «Глас Солярис» при попытке взрыва К-бомбы.
• Исправлена ошибка сценария при применении способности Мираж "Ловкость Рук".
• Исправлена ошибка сценария, связанная с всенаправленным лазером.
• Исправлена безобидная ошибка сценария, которая может возникнуть при попытке Чеса Кубрау нейтрализовать противника.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...