Jump to content

Баг - луа plato тайники не дают награду.


Recommended Posts

Ну собственно из названия понятно что на луа plato тайники не дают награду. По завершении миссии хоть 1 хоть 3 тайника нахожу а найденных наград нет.

Link to comment
Share on other sites

Покажи скриншот результата миссии с числом найденных тайников, а мы тебе покажем, что именно там было.

P.S. Новый интерфейс конца миссии не показывает значок "найдено" на эндо, если что.

P.P.S. Если навести курсор на кредиты, там будет написано, сколько кредитов найдено из тайников.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Rabbit13 сказал:

Твоя награда из тайников: 400 эндо (ротация A), 2,5-4 тысячи кредитов (ротация B) и 1-2 штуки нейродов (ротация C).

Или 350 Рубедо (A), 400 Эндо (B) и 1-2 нейрода (C).

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Rabbit13 сказал:

Должна падать система октавии в первом тайнике а за 17 заходов только много нихрена упало.

Система Октавии тебе ничего не должна. Она падает с шансом 22.56%. То, что тебе ничего не упало за 17 заходов говорит только о том, что ты неудачник. Фарми дальше и не ной. Может на 18 заходе и выпадет.

Кстати, для системы октавии нужна только ротация A, то есть только один открытый контейнер. Остальные два искать не обязательно. это сильно ускоряет прохождение миссии.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Rabbit13 сказал:

Должна падать система октавии в первом тайнике а за 17 заходов только много нихрена упало.

Как видишь мне не нужна, проверял твой баг и упала

Link to comment
Share on other sites

Система через некоторое время появилась сама, больше я не ходил на эту миссию. Сейчас крафтится она.

UPD:

Дальше ещё интереснее, скрафтил эту систему а её нет. Чертёж так и продолжает требовать систему.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Rabbit13 сказал:

Система через некоторое время появилась сама, больше я не ходил на эту миссию. Сейчас крафтится она.

UPD:

Дальше ещё интереснее, скрафтил эту систему а её нет. Чертёж так и продолжает требовать систему.

1. Сами по себе вещи не появляются и не изчезают.

2. Скриншоты где? Из кузницы и из инвентаря с словом "система" в строке поиска. Сначала будут готовые системы, потом реликвии, в конце будут чертежи.

Link to comment
Share on other sites

У неофитов вечно что-то "пропадает". Почему у меня никогда ничего не "пропадало" ?  
Может руки из правильного места и голова на месте. 

Link to comment
Share on other sites

6On9gtl.jpg

В общем, все работает, кроме нового интерфейса, который до сих пор не показывает значок "найдено" на эндо, но это обнаруживается визуально, если падает 400 Эндо или 600 Эндо, потому что выделяется на общем фоне.

Link to comment
Share on other sites

Всё ясно свами. Только понты колотить горазды а помочь разобраться тут совершенно ни кому не интересно. Благодарю за бесполезные советы и за очень "умные" наставления. Больше к вам обращаться не буду. Не смею больше вас задерживать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rabbit13 сказал:

Всё ясно свами. Только понты колотить горазды а помочь разобраться тут совершенно ни кому не интересно. Благодарю за бесполезные советы и за очень "умные" наставления. Больше к вам обращаться не буду. Не смею больше вас задерживать.

Тебе модератор написал что надо. Ты даже это сделать не можешь.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.05.2021 в 05:17, Rabbit13 сказал:

Всё ясно свами. Только понты колотить горазды а помочь разобраться тут совершенно ни кому не интересно. Благодарю за бесполезные советы и за очень "умные" наставления. Больше к вам обращаться не буду. Не смею больше вас задерживать.

Тебе же написали,если падают кредиты или ресурсы,то не пишет "Найдено".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...