Jump to content

Нидус Прайм - Будущее лора игры


Recommended Posts

Многие негодуют касательно неканоничности будущей прайм версии нидуса, но есть на мой взгляд простое решение. Баллас как творец прайм версий в прошлом, сумел добраться и до наших дней в игре, и даже уже сыграл для нас роль кузнеца. Помимо Нидуса есть ещё фрэймы такие как Заку, которые появились после эпохи Орокин, и скорее всего они не последние. Только ДЕ известно (а может быть они сами ещё не знают) как завершится новая война, но почему бы сценарно не вытащить Баласа оттуда где он сейчас дабы он брал в руки инструменты и создавал для нас версии фрэймов "на свой золотой вкус" в настоящем?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю чего там бугуртят насчёт прайм версии индуса... Вот Заку это да... Из разряда: "Мы собрали это из хлама и оно сто процентов уникальное." "Нет, такое уже было."

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А зачем нужен Баллас, если есть сам факт существования техноцита? У нас есть, на мой взгляд, крутая концепция развития оружия в направлении заражения (я с удовольствием наблюдал, как Кернунн превращается в Пробоск, а Кванта в Парацист), которую можно применить и на фреймов. Нидус - вообще первейший кандидат на такую мутацию. У нас есть уже примеры "не прайм" улучшения - это Умбра. Помимо всего прочего, такой подход развязывает руки - можно менять механики и добавлять фичи, не оглядываясь на то, что прайм версия должна быть улучшенным обычным фреймом. Как и подобает вирусу, техноцит эволюционировал бы во что-то иное, более совершенное. А какая почва для сценаристов!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...