Jump to content

Бан до 2035 за нарушение польз.соглашения


Recommended Posts

Купил сегодня платину по скидке,решил сделать другу подарок на день рождение и подарить ему 3фреймов,а меня забанили.Как это может быть взаимосвязано или из-за чего я мог получить блокировку если платина моя кровная и с другом я до этого играл и тд?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, .-.Skrimer.-. сказал:

Купил сегодня платину по скидке

По своей скидке?

Если да, то писать в службу поддержки и просить помощи, описав подробно ситуацию. Для верности можно чек приложить.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, White_Lugaru сказал:

По своей скидке?

Если да, то писать в службу поддержки и просить помощи, описав подробно ситуацию. Для верности можно чек приложить.

Да скидка была моя,75% у друга было день рождения и я решил сделать подарок и ещё осталось даже,а меня взяли и отправили в бан до 35 года

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, .-.Skrimer.-. сказал:

Да скидка была моя,75% у друга было день рождения и я решил сделать подарок и ещё осталось даже,а меня взяли и отправили в бан до 35 года

Система могла счесть такие действия подозрительными.

Нужно писать в службу поддержки, как сказано в предыдущем сообщении. https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Система могла счесть такие действия подозрительными.

Нужно писать в службу поддержки, как сказано в предыдущем сообщении. https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

а сколько ждать ответа +-?

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, .-.Skrimer.-. сказал:

Да скидка была моя,75% у друга было день рождения и я решил сделать подарок и ещё осталось даже,а меня взяли и отправили в бан до 35 года

Так, то есть по своей скидке ты купил платину и передал её другу через торговлю? Потому что как раз это и запрещено. Вот если бы ты ему за эту платину подарков накупил в магазине - проблем не было бы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tesla_Reloaded сказал:

Так, то есть по своей скидке ты купил платину и передал её другу через торговлю? Потому что как раз это и запрещено. Вот если бы ты ему за эту платину подарков накупил в магазине - проблем не было бы.

я купил только ему 3 фреймов и всё,себе кору и с человеком обменялся на модули(за 20 платины),больше ничего не делал с ней 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

Так, то есть по своей скидке ты купил платину и передал её другу через торговлю? Потому что как раз это и запрещено. Вот если бы ты ему за эту платину подарков накупил в магазине - проблем не было бы.

Насколько я понимаю из сообщений автора, речь как раз про подарки в магазине (варфреймы).

10 минут назад, .-.Skrimer.-. сказал:

а сколько ждать ответа +-?

Точно сказать сложно. От 2 дней до 2 недель (не максимум).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Насколько я понимаю из сообщений автора, речь как раз про подарки в магазине (варфреймы).

Точно сказать сложно. От 2 дней до 2 недель (не максимум).

меня даже щас на форуме забанили только что

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ._.Skrimer._. сказал:

меня даже щас на форуме забанили только что

Это всё последствия того же бана.

Вопрос, скидка была получена на тот аккаунт, с которого уходили подарки?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...