Jump to content

Индекс Перестал выдавать кредиты 31.05.21


Recommended Posts

Проходили индекс много раз с друзьями и как-то раз мне лично перестали выдавать кредиты на индексе подумал я это баг и сходил еще и еще ну и после 8 победы так и не выдавали ни разу вот решил обратится, что делать? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Minoshika сказал:

Проходили индекс много раз с друзьями и как-то раз мне лично перестали выдавать кредиты на индексе подумал я это баг и сходил еще и еще ну и после 8 победы так и не выдавали ни разу вот решил обратится, что делать? 

В первую очередь - показывать скриншоты.
Во вторую - убедиться, что под конец миссии не в афк-статусе.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, White_Lugaru сказал:

В первую очередь - показывать скриншоты.
Во вторую - убедиться, что под конец миссии не в афк-статусе.

1-афк я не мог быть так как я собираю индексы и убиваю мобов и сижу в топ 1, я же рино :D

2 скриншоты тут не в пору так как не показывают что это правда так как при выходе не показывают таблицу лута!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Minoshika сказал:

2 скриншоты тут не в пору так как не показывают что это правда так как при выходе не показывают таблицу лута!

Ещё как в пору. И всё там показывают, только кнопочку нажать надо. Либо в орбитере уже выбрать "Результаты последней миссии".

Более того, можно сделать скриншот количества кредитов до миссии индекса, затем после, а потом сравнить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, White_Lugaru сказал:

Ещё как в пору. И всё там показывают, только кнопочку нажать надо. Либо в орбитере уже выбрать "Результаты последней миссии".

Запомню, пойду сделаю 1 победу и скриншоты

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, White_Lugaru сказал:

Ещё как в пору. И всё там показывают, только кнопочку нажать надо. Либо в орбитере уже выбрать "Результаты последней миссии".

Более того, можно сделать скриншот количества кредитов до миссии индекса, затем после, а потом сравнить.

выяснил проблему ( лич кувы ворует кредиты на индексе но при этом это не его территория

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Minoshika сказал:

2 скриншоты тут не в пору так как не показывают что это правда так как при выходе не показывают таблицу лута!

вот только ходил  соло на 3 раунда в сухую для Норы.   ESxtjBy.png все показывает

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...