Jump to content

Хочу предложить идею


HellionMisc

Recommended Posts

1 час назад, Farveling сказал:

Может дело в тебе? Вытащи шило из одного места и все станет норм.    Судя по всему никому кроме тебя это не нужно. Делай выводы. 

🤣

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FACSTRO_1339. сказал:

Как на счет зделать севагота прайм?

Друг, все варфреймы получают прайм версии по очереди. А этот персонаж вышел совсем недавно. Он получит свою прайм версию еще ОЧЕЕЕЕЕНЬ нескоро.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Le 03/06/2021 à 03:21, HellionMisc a dit :

А идея заключается в том, чтоб добавить в кузницу элемент переработки ресурсов в нужный.
К примеру - 10х наноспоров + 10х пастрелы и получаем = феррос.
Это все мои примеры, я незнаю какие могут ваши решения и предложения.
Ресурсов очень много и охото их использовать в нужное русло.
Администраторы и разработчики, не пройдите мимо идеи.

Феррос - это ресурс добываемый на Равнинах Эйдолона с помощью специального инструмента. Это отдельная механика, которую ввели, дабы разнообразить способы добычи ресурсов в игре. А наноспоры и пастрелы добываются из дроп-листа мобов (пастрелы уже вроде не добываются вовсе). Ресурсы имеют разные способы добычи и скорее всего DE никогда не введут подобную форму переработки ресурсов. Не смотря на то, что это всего-лишь пример, всё равно разновидностей ресурсов, добываемых на открытых локациях, таких как Равнины Эйдолона, Долина Сфер и Камбионского Дрейфа, не так уж и много. К тому же их не так тяжело достать даже новичку. Сложнее будет достать чертежи для создания редких драгоценных камней, чем достать сырье для данных чертежей (учитывая прокачку репутации и поднятие рангов синдикатов). Дело с ресурсами из дроп-листа обстоит еще проще чем с ископаемыми на открытых локациях. Так же не забывайте ломать ящики на миссиях и открывать шкафчики, если ищите очень редкие ресурсы, такие как Кристал Аргона, за одну миссию зачистки с мобами 15-20 лвл в бездне можно смело вынести 2-4 шт. А то, что ресурсов очень много скопилось, прошу, не переживайте, DE уже решили этот вопрос и дали механику их поглощения.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...