Jump to content

Перестал донатить в игру вычли с акк 10600 платины


Recommended Posts

Ситуация такая,  играл значит я играл , тут год не играл .. Захожу а у меня минус 10600 платины,  якобы я 3 года её не законно приобретал на торговой площадке . Поддержка тупо игнорит , мол задонать и все норм будет . Могу сразу сказать по поводу игры это мошенники,  не донатишь тебя тупо заставят .. 

Link to comment
Share on other sites

Да никто никого не заставляет. Не хочешь - не донать.

Похожие темы уже бывали, хотя не с таким количеством платины. После распросов обычно выяснялось, что торговали и скринов сделок не делали, арт-мани на компе установлен, но в игре ничего не редактируют - мамой клянутся и т.д и т.п. Ты бы хоть скрин какой привёл, с сообщением о блоке. И акк твой просто могли увести, но тут только с тех-поддержкой связываться: вдруг ты играл, когда не играл - значит это был не ты. Правда и тут хз как это доказать...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ---SlaViuS--- сказал:

Ситуация такая,  играл значит я играл , тут год не играл .. Захожу а у меня минус 10600 платины,  якобы я 3 года её не законно приобретал на торговой площадке . Поддержка тупо игнорит , мол задонать и все норм будет . Могу сразу сказать по поводу игры это мошенники,  не донатишь тебя тупо заставят .. 

Не донатил несколько лет уже. А донатил в принципе раза 3-4 по 1к платки со скидкой в 75%. Ни разу за более, чем 8 лет не получил бан и вычисления в платине.

Ты просто настолько удачлив, что умудрился попасться на торговцев черной платиной. Ну и да, сомневаюсь в наличии каких-либо доказательств с твоей стороны, так что и DE ничего не могут сделать. Задонатить, чтобы выйти из минуса - единственное решение.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ---SlaViuS--- сказал:

Ситуация такая,  играл значит я играл , тут год не играл .. Захожу а у меня минус 10600 платины,  якобы я 3 года её не законно приобретал на торговой площадке . Поддержка тупо игнорит , мол задонать и все норм будет . Могу сразу сказать по поводу игры это мошенники,  не донатишь тебя тупо заставят .. 

за 5 лет - 0 доната.   На руках 14+к платины.  Полет нормальный .   

Link to comment
Share on other sites

У игры есть логи. Вся платина пронумерована и найти откуда она у тебя - не проблема. Выяснили что платина приобретена нелегально - удалили её. У тебя -10600, он откуда образовался? Ты потратил платину нелегально приобретённую.

Если приобрёл легально - у тебя должны быть логи транзакций, банковские квитанции и тд.

 

Link to comment
Share on other sites

Я потратил на игру более 12 к рублей,  я фармил , открывал моды , продавал . Покупал скины в стим , где я её нелегально взял? Это дебилизм , столько редких модов продавал , скинов купленных за реальные деньги.  А поддержка ответ , вы 3 года покупали чёрную платину , это ответ ? Какая чёрная платина я понять не могу если я торговал на площадке игровой,  то что у меня значит люди покупали , это я виноват . Они тупо скинули мне ники игроков которые мне продали какую то варованую платину , а я значит донать 20 к денег , чтобы играть ... Это по вашему нормальное отношение ко мне ?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ---SlaViuS--- сказал:

Это по вашему нормальное отношение ко мне ?

Политика этой охоты на ведьм в целом крайне инфантильна и не нормальна.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ---SlaViuS--- сказал:

Это по вашему нормальное отношение ко мне ?

Такое отношение абсолютно ко всем людям, без исключения. Да, ты платину может и не покупал на каких-то подозрительных сайтах, но ты покупал ее у игроков, которые это делали, либо также попались на другого такого человека. Они тоже потеряли все.

Еще хорошо, что тебя не забанили перманентно (хотя с таким минусом почти то же самое), как одного моего знакомого, который, на удивление, прославился своим случаем с ником, который он придумал еще задолго до всей этой толерантности.

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2021 в 16:44, ---SlaViuS--- сказал:

Я потратил на игру более 12 к рублей,  я фармил , открывал моды , продавал . Покупал скины в стим , где я её нелегально взял? Это дебилизм , столько редких модов продавал , скинов купленных за реальные деньги.  А поддержка ответ , вы 3 года покупали чёрную платину , это ответ ? Какая чёрная платина я понять не могу если я торговал на площадке игровой,  то что у меня значит люди покупали , это я виноват . Они тупо скинули мне ники игроков которые мне продали какую то варованую платину , а я значит донать 20 к денег , чтобы играть ... Это по вашему нормальное отношение ко мне ?

12к рублей ты как потратил? положил на стим? купил платину с сайта?

Значит у тебя есть логи транзакций безналичного растёта.

Если логи есть - предъяви и минус спишут(при условии что совпадут время суммы и тд)

Если логов нет и потратил их "купил у друга", то это как раз и есть чёрная платина.

10600 большая сумма, прайм доступ даёт только 4к всего, в стиме скины не за платину вообще. Это как 4млрд у министра или депутата, выглядит слииишком подозрительно...

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2021 в 19:03, nachtragend сказал:

12к рублей ты как потратил? положил на стим? купил платину с сайта?

Значит у тебя есть логи транзакций безналичного растёта.

Если логи есть - предъяви и минус спишут(при условии что совпадут время суммы и тд)

Если логов нет и потратил их "купил у друга", то это как раз и есть чёрная платина.

10600 большая сумма, прайм доступ даёт только 4к всего, в стиме скины не за платину вообще. Это как 4млрд у министра или депутата, выглядит слииишком подозрительно...

Я тратил на оф сайте когда были скидки покупал сразу по 4к+ платины,  они дали мне список игроков за 3 года там куча человек просто и все .. Я писал,  поддержка категорически отказалась со мной общаться,  один вердикт плати .. А как я ещё пару писем написал на что получил ответ о возможности банка в службе поддержки..

 

Приеду домой воложу скрины,  чтобы понятней было о чем речь . С телефона не получается.  В выходные дни будут скриншоты для наглядности 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ---SlaViuS--- сказал:

Я тратил на оф сайте когда были скидки покупал сразу по 4к+ платины,  они дали мне список игроков за 3 года там куча человек просто и все .. Я писал,  поддержка категорически отказалась со мной общаться,  один вердикт плати .. А как я ещё пару писем написал на что получил ответ о возможности банка в службе поддержки..

 

Приеду домой воложу скрины,  чтобы понятней было о чем речь . С телефона не получается.  В выходные дни будут скриншоты для наглядности 

Так, а минус как образовался? 12к р со скидкой это... Это же где-то 34000 платины, сумма просто внушительная которую тратить и тратить.  Её даже хватит на тупо скупить половину всего магазина, а то и 2/3...

А ты пишешь что ещё и наторговал продавая модификации...

Ты что, не играешь вообще? всё тупо скупил?

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2021 в 00:00, nachtragend сказал:

Ты что, не играешь вообще? всё тупо скупил?

Я прикидывал и это вполне реализуемо. Прайм-хлам и начальный "капитал". Немного поиграть придётся, как и прокачаться до рангов повыше, но если ты уже 22-30, то можно просто торговать не играя. Скупать на полученное всё, что передаётся, если это нужно конечно же. Оружие там в ранг, мистики, ресы ли какие передаваемые. Остальное можно покупать в магазине. При подобной практике скрины сделок обязательны, во избежание. При накоплении большого количства платины можно закупаться сетами прайм лута и торговать им по курсу стоимости так сказать. Модами ли. Всем, на что есть спрос. Играть не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ke0mA сказал:

Я прикидывал и это вполне реализуемо. Прайм-хлам и начальный "капитал". Немного поиграть придётся, как и прокачаться до рангов повыше, но если ты уже 22-30, то можно просто торговать не играя. Скупать на полученное всё, что передаётся, если это нужно конечно же. Оружие там в ранг, мистики, ресы ли какие передаваемые. Остальное можно покупать в магазине. При подобной практике скрины сделок обязательны, во избежание. При накоплении большого количства платины можно закупаться сетами прайм лута и торговать им по курсу стоимости так сказать. Модами ли. Всем, на что есть спрос. Играть не обязательно.

Торговать ради чего? Я наоборот предпочитаю сначала игровым путём добыть и если процесс совем не нравится - купить.

Так что я кроме красивулек мало что купил...

Если тебе нравится торговать, то не проще на биржу идти и там торговать? проку больше. В варфраме с торговлей совсем-совсем не очень...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nachtragend сказал:

Торговать ради чего? Я наоборот предпочитаю сначала игровым путём добыть и если процесс совем не нравится - купить.

Так что я кроме красивулек мало что купил...

Если тебе нравится торговать, то не проще на биржу идти и там торговать? проку больше. В варфраме с торговлей совсем-совсем не очень...

Я всего лишь обрисовал кратко возможность практической реализации игры с приоритетом в торг, нежели фарм. Целесообразность и интерес к сему индивидуален для каждого. Торг у меня не в приоритете, но мог бы быть. Как и у любого другого игрока.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...