Jump to content

Вылетает игра


Recommended Posts

Привет. Игра стала вылетать в последнее время. Предположительно это началось после 02.06.2021, но точно не знаю , ТК было не до игры.

Был еще такой момент - когда игра вылетела, открылся браузер с страницей о возможных проблемах 

Что я сделал: я проверил на вирусы; проверил драйвера видеокарты ( они уже давно последней версии); с женским диском все в порядке( тоже проверил ); варфрейм переустановил вот только что, зашёл в игру и опять вылет прям на экране логина, после ввода данных; на перегрев проверил, температура в пределах нормы; не проверил оперативную память, но что-то мне подсказывает, что это не в ней дело, ТК с другими играми все нормально и не вылетают.

Так же синих экранов у меня нет. Ответа я не смогу найти, поэтому пишу сюда. Вдруг кто поможет мне с проблемой 

Upd:теперь даже после выбора награды перед входом в игру игра вылетает

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 10.06.2021 в 19:30, MaidLine сказал:

с женским диском все в порядке

Нужно было ставить мужской. Который жёсткий. )

И в таких темах публикуют железный конфиг системы обычно. А то многие очень льстят своему железу. Или как у тебя: до обновы всё нормально было. Графику в игре постоянно подкручивают. У меня на ноуте вылетали Равнины после их появляния в игре. Апгрейд оперативы с 4 гигов до 8 и установка SSD вместо HDD проблему решили. А потом и вовсе собрал новый комп (см. профиль). Ныне не вылетает вообще никогда.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ke0mA сказал:

Нужно было ставить мужской. Который жёсткий. )

И в таких темах публикуют железный конфиг системы обычно. А то многие очень льстят своему железу. Или как у тебя: до обновы всё нормально было. Графику в игре постоянно подкручивают. У меня на ноуте вылетали Равнины после их появляния в игре. Апгрейд оперативы с 4 гигов до 8 и установка SSD вместо HDD проблему решили. А потом и вовсе собрал новый комп (см. профиль). Ныне не вылетает вообще никогда.

Какой смысл отвечать человеку, который уже всё решил?

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2021 в 23:30, White_Lugaru сказал:

Какой смысл отвечать человеку, который уже всё решил?

Потому, что аналогичные темы постоянно появляются на форуме. И решение у них одно общее с малыми частностями: обновить железо.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ke0mA сказал:

Потому, что аналогичные темы постоянно появляются на форуме. И решение у них одно общее с малыми частностями: обновить железо.

Это решение такое же, как при износе ремня грм в машине покупать новую машину вместо ремня.

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2021 в 16:55, White_Lugaru сказал:

Это решение такое же, как при износе ремня грм в машине покупать новую машину вместо ремня.

Некорректное сравнение: установка SSD и добавление оперативной памяти (м.б. ещё видеокарту обновить) это не "новая машина вместо ремня", а как-раз таки "ремень".

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Ke0mA сказал:

Некорректное сравнение: установка SSD и добавление оперативной памяти (м.б. ещё видеокарту обновить) это не "новая машина вместо ремня", а как-раз таки "ремень".

Окей.
Другое сравнение: это всё равно что советовать купить кондиционер, когда человек говорит, что его вентилятор до сегодняшнего дня работал нормально, а сейчас выключается.

Правда с нынешними ценами на железо (да-да, видеокарта, в основном) это всё же больше похоже на покупку машины.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...