Jump to content

Выход за карту "Деймос"


Recommended Posts

Выход за карту на Деймосе с последующим фармом ресов. Хорошим фармом тяжело назвать, но нештяки падают неплохие, с тем учетом, что ты не тратишь время на миссию, а прилетаешь на все готовое. Главное запомнить где находятся комнаты и все. 
 

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Skipper-SI сказал:

Выход за карту на Деймосе с последующим фармом ресов. Хорошим фармом тяжело назвать, но нештяки падают неплохие, с тем учетом, что ты не тратишь время на миссию, а прилетаешь на все готовое. Главное запомнить где находятся комнаты и все. 
 

 

вообще такое в ТП надо писать, а не сюда.  Точно не на форум для  багоюзанья всеми.   Я тут пару багов с бессмертием сдал, полным а не как у инароса. Когда серое здоровье ) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kadrimme сказал:

...и улететь в бан.

Я знаю, поэтому и скинул, что б фиксанули этот баг и разрабы знали. 

 

5 часов назад, Farveling сказал:

вообще такое в ТП надо писать, а не сюда.  Точно не на форум для  багоюзанья всеми.   Я тут пару багов с бессмертием сдал, полным а не как у инароса. Когда серое здоровье ) 

Ну в правилах сказано, что все баги скидывать на форум, а не в ТП, я и скинул, а юзать его или нет, дело каждого.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Skipper-SI сказал:

Я знаю, поэтому и скинул, что б фиксанули этот баг и разрабы знали. 

Первый пост скорее похож на гайд по легкому фарму, а не отчет о найденном баге =)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kadrimme сказал:

Первый пост скорее похож на гайд по легкому фарму, а не отчет о найденном баге =)

Я показал баг и что из этого вытекает, а не инструкцию для микрочелов, которые собираются таким способом фармить.
Признаю ошибку, что закинул не туда, но сейчас исправлюсь :)
pAoGyoynLp4.jpg?size=780x616&quality=96&

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...