Jump to content

Как в эту игру играть?


Recommended Posts

36 минут назад, Trioniki сказал:

Как в эту игру играть?

Все куда то бегут всё везде стреляет, а как в эту игру играть что делать нужно?

 

Советую перепройти квест "Пробуждение", в нём содержится базовое обучение. Это в Кодексе - стойка слева от карты. Там же можно переключить на вкладку "Обучение" и почитать/попробовать всякое.
А ещё можно (и, возможно, нужно) нажать кнопку Esc и в левом верхнем углу выбрать режим "СОЛО" (рядом с ником).

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, White_Lugaru сказал:

А ещё можно (и, возможно, нужно) нажать кнопку Esc и в левом верхнем углу выбрать режим "СОЛО" (рядом с ником).

Это да, чтобы понять что происходит на миссиях хорошо сначала в соло побегать. Игры не получится, если в пати есть хотя бы 1 человек выносящий всё и вся в пределах видимости.

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2021 в 23:06, Trioniki сказал:

Как в эту игру играть?

Все куда то бегут всё везде стреляет, а как в эту игру играть что делать нужно?

Свои шпионажи я стал проходить в соло, после того, как некоторые ретивые мне их портили. Крался Вольтом и и выцеливал из-за угла МК1-Парисом. Ныне прохожу их Иварой Прайм с аугментом "Проникновение" и умением от Гельминта "Проницательность", но широкая общественность предпочитает Вуконга Прайм в "облачном" облике.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Ke0mA сказал:

но широкая общественность предпочитает Вуконга Прайм в "облачном" облике.

Скорее глупое большинство.  Так как они не умеют и не понимают как вуконгом проходить шпионажи.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Скорее глупое большинство.  Так как они не умеют и не понимают как вуконгом проходить шпионажи.

Вуконгом всегда прохожу. Пока 0 провалов из 500-1000 проходов. Шпионаж луа им без декодеров за 3.47 минуты прохошел.

Только шпигнаж на куве прохожу октавией или иварой. Вуконгом менее удобно именно этот. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2021 в 13:52, MrJohnnyFive сказал:

Скорее глупое большинство.  Так как они не умеют и не понимают как вуконгом проходить шпионажи.

Что там нужно такого уметь, что ты считаешь большинство глупыми?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Что там нужно такого уметь, что ты считаешь большинство глупыми?

Но большинство  локи, октавией  пройти не могут. Куда им еще вуконгом проходить?

 

Link to comment
Share on other sites

Я на шпионажах сканю для репутации Симериса. Особенно хорошо бывает шпионаж, как 3-й этап вылазки, да ещё если эксимусы. Процесс конечно затягивается, но я же в соло "шпионю". Зато, иной раз за миссию вытаскиваю дневной лимит. И если имеется уже отсканировнная цель синтеза и нужно "сдавать" её Симерису, то дают дополнительную репутацию, сверх дневного лимита. Так получил 2 мода разлома на мощнейший Верглас. А вот на Деконструктор никак не упадёт. (

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ke0mA сказал:

Я на шпионажах сканю для репутации Симериса. Особенно хорошо бывает шпионаж, как 3-й этап вылазки, да ещё если эксимусы. Процесс конечно затягивается, но я же в соло "шпионю". Зато, иной раз за миссию вытаскиваю дневной лимит. И если имеется уже отсканировнная цель синтеза и нужно "сдавать" её Симерису, то дают дополнительную репутацию, сверх дневного лимита. Так получил 2 мода разлома на мощнейший Верглас. А вот на Деконструктор никак не упадёт. (

я обычно на зачистках СП такое творю.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2021 в 13:01, Ke0mA сказал:

Свои шпионажи я стал проходить в соло, после того, как некоторые ретивые мне их портили. Крался Вольтом и и выцеливал из-за угла МК1-Парисом. Ныне прохожу их Иварой Прайм с аугментом "Проникновение" и умением от Гельминта "Проницательность", но широкая общественность предпочитает Вуконга Прайм в "облачном" облике.

Зачем на шпионажи нужен вообще кто-либо, если Лимбо уже давно существует?)

Хотя стандартные шпионажи проходятся вообще любым фреймом, если знать как, а не стучаться в каждую закрытую консолью дверь

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2021 в 12:53, RolandDischein сказал:

Зачем на шпионажи нужен вообще кто-либо, если Лимбо уже давно существует?)

Лимбо мог бы быть у меня на старте игры если бы я его купил в магазине. А так неопытному игроку в соло приходилось красться и стрелять из имеющегося из-за угла, потому как механики стелса вообще и шпионажа в частности в Warframe я тогда не знал. Проходил потому ихтак,  как будто играю в игру из серии Thief. И Лимбо лучше на Корпус водить, хотя верно - можно любым. Но зачем мне там Ивара я уже сказал. С Лимбо на по-сканишь. Можно только быстрее пройти.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ke0mA сказал:

Лимбо мог бы быть у меня на старте игры если бы я его купил в магазине. А так неопытному игроку в соло приходилось красться и стрелять из имеющегося из-за угла, потому как механики стелса вообще и шпионажа в частности в Warframe я тогда не знал. Проходил потому ихтак,  как будто играю в игру из серии Thief. И Лимбо лучше на Корпус водить, хотя верно - можно любым. Но зачем мне там Ивара я уже сказал. С Лимбо на по-сканишь. Можно только быстрее пройти.

Лимбо везде молодцом, ему на любые экраны и лазеры пофиг, а с собакой-исчезакой - еще и на дронов и камеры.

Я на Лимбо спокойно сканю цели симериса, в чем там проблема? Из рифта наружу сканить нельзя, но раскинуть купол и сканить внутри можно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Лимбо везде молодцом, ему на любые экраны и лазеры пофиг, а с собакой-исчезакой - еще и на дронов и камеры.

Ты, надеюсь новичку объяснишь, что это всё вполне реализуемо после квеста Теорема Лимбо и Вой Кубрау? Мне не нужно - я практикую иной подход. Мне так удобно. Если гипотетическому новичку Лимбо покажется удобным с начальными модами - пусть пользуется им тем же способом что и ты, не возражаю. ) Хотя зачем совать даже одну форму в фрейма, которого потом скормишь Гельминту? Ну да одну-то можно, в интересах продвижения, так-сказать.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ke0mA сказал:

Ты, надеюсь новичку объяснишь, что это всё вполне реализуемо после квеста Теорема Лимбо и Вой Кубрау? Мне не нужно - я практикую иной подход. Мне так удобно. Если гипотетическому новичку Лимбо покажется удобным с начальными модами - пусть пользуется им тем же способом что и ты, не возражаю. ) Хотя зачем совать даже одну форму в фрейма, которого потом скормишь Гельминту? Ну да одну-то можно, в интересах продвижения, так-сказать.

Вот тут, как раз, прикол в том, что Лимбо формы не нужны от слова совсем, потому, что рифт и без модов остается рифтом, а от модов зависит только то, как часто придется обновлять стазис и будет ли видно край купола на горизонте. А вот Иварке нужны, никому ведь не охота вывалиться из инвиза из-за низкого ЭЭ или длительности, да еще прямо под камерами. Поэтому, если выбирать фрейма для шпионажей новичку, то Лимбо - это самый быстрый и простой способ. Теорема Лимбо доступна уже после узла Европы, а Вой кубрау вообще стартовый квест.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...