Jump to content

Изменения на форуме?


Recommended Posts

1. Не видно кол-во лайков, которые есть у человека.
2. Один раз открыл страничку и заметил у ТС в нижнем левом углу РАКЕТУ, при наведении на которую написало ранг на форуме и то, что это первый из 27 рангов.

Грядут какие-то обновления?

P.s. Каким образом тут ранг то повышается? Мне говорили, что он повышается за счет кол-ва сообщений, но... А сколько нужно сообщений, чтобы получить второй ранг? Тысяч 100?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

1. Не видно кол-во лайков, которые есть у человека.
2. Один раз открыл страничку и заметил у ТС в нижнем левом углу РАКЕТУ, при наведении на которую написало ранг на форуме и то, что это первый из 27 рангов.

Грядут какие-то обновления?

P.s. Каким образом тут ранг то повышается? Мне говорили, что он повышается за счет кол-во сообщений, но... А сколько нужно сообщений, чтобы получить второй ранг? Тысяч 100?

Да очевидно что-то потихоньку пилят, достаточно на профиль лугару взглянуть или мой, либо не видно, либо дублируется.

Да и собсно форум был всегда аппендиксом игры, так им и останется, вроде и полезный, а вроде и не нужен.

Link to comment
Share on other sites

В свое время убрали отрицательную репутацию чтобы не обижать особо тонкие натуры. Теперь и количество положительной репутации убрали. Видать опять кого-то начала душить жаба и lives matter начали свой марш на ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

В свое время убрали отрицательную репутацию чтобы не обижать особо тонкие натуры. Теперь и количество положительной репутации убрали. Видать опять кого-то начала душить жаба и lives matter начали свой марш на ДЕ.

Знаю, застал эти времена, но отсутствие лайков больше похоже на баг, потому что вреда они ни кому не несут, а вот пользу еще какую. Например, если лайков у чего-то очень много, то на это сообщение могут обратить внимание, а так все смешивается в одну кучу и можно пропустить что-то полезное. И, к слову, в профиле все еще можно посмотреть кол-во лайков.

 

3 часа назад, DryMind сказал:

достаточно на профиль лугару взглянуть или мой, либо не видно, либо дублируется.

Ну, ничего необычного не заметил у вас обоих.

 

3 часа назад, DryMind сказал:

потихоньку пилят

Потихоньку еще сильно сказано.  В последний раз когда обнова была? Лет 6 назад, а то и 7? 😄 Хотя чуть позже добавили разнообразие лайков, так что лет 5 назад.

  

3 часа назад, DryMind сказал:

вроде и полезный, а вроде и не нужен.

С техническими проблемами помогает разобраться, да и про баги написать всегда можно. Так что все же надеюсь не удалят его, как это сделали РИОТы с ЛоЛом.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не убрали, просто скрыли лишнее.

Наводишь на ник и выскакивает окно где всё это видно.

Лайки и во флуде прибавляются, их абузить тут не проблема, так что проку от репутации так же как и с отсутствием оной полностью.

Первоначально на форуме её как раз не было и это не мешало пользоваться форумом по назначению.

К тому же лайки - это что вообще такое? Кто-то выступает и ему похлопали? Типа "молодец, пляши дальше"? А как быть с тем что многие вообще не хлопают? Репутация хоть и имеется, но визуально не растёт потому что люди не хлопают...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Ну, ничего необычного не заметил у вас обоих.

Потихоньку еще сильно сказано.  В последний раз когда обнова была? Лет 6 назад, а то и 7? 😄 Хотя чуть позже добавили разнообразие лайков, так что лет 5 назад.

Суслик.

Форум обновляется практически постоянно, особенно в мелочах, это просто для справки, я за последний год могу накидать с десяток видимых изменений, про невидимые вообще молчу.

6 часов назад, nachtragend сказал:

Ничего не убрали

Убрали, убрали. Не ясно только на совсем или нет.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, DryMind сказал:

Суслик.

Форум обновляется практически постоянно, особенно в мелочах, это просто для справки, я за последний год могу накидать с десяток видимых изменений, про невидимые вообще молчу.

Убрали, убрали. Не ясно только на совсем или нет.

Ты тут восемь лет, у тебя 4.2к репутация при 6.3к сообщениях. Она тут вообще какую то роль играла? Много новых тем открывают нулёвые, баги и обсуждения так же в большинстве случаев за нулёвыми. Разве не будет оптимальным решением скрыть этот неважный для форума параметр? Ведь суть форума не понты, а конструктивный диалог на пользу проекта.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nachtragend сказал:

Ведь суть форума не понты, а конструктивный диалог на пользу проекта.

Вот именно. В свое время репутация указывала на сколько конструктивным диалог можно было ожидать от того или иного участника. Но как только убрали отрицательные оценки репутации, по сути, конструктивные диалоги исчезли. Осталось только одно - у кого шап(ш)ка, тот и прав. А власть, пусть и форумная, то же портит человека.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Вот именно. В свое время репутация указывала на сколько конструктивным диалог можно было ожидать от того или иного участника. Но как только убрали отрицательные оценки репутации, по сути, конструктивные диалоги исчезли. Осталось только одно - у кого шап(ш)ка, тот и прав. А власть, пусть и форумная, то же портит человека.

Вообще-то - нет.

Яркий пример этому любая соцсеть.

Например тот же пикабу, там эта репутация КАК добывается? А как убирается? Слить репутацию за пару дней не проблема и причина этому "потому что потому".

За конструктивный диалог и его конструктивность отвечают модераторы, а не репутация и плюсики. Модератор не конструктивное просто удаляет, а всё остальное - типа конструктивное и никакое количество плюсиков это не изменит.

Цитата

Но как только убрали отрицательные оценки репутации

Их убрали почти мгновенно, я даже не помню что она была. Зато помню, что её вообще не было изначально. Потом поменяли ядро форума а вместе с ним и оформление...

Link to comment
Share on other sites

Сидят тут Master и Grand master, объясняют, что ничего не убрали, каким-то PC member, которые раньше были Golden Eagle и т.п., а теперь смешали всех в одну серую массу. Ну да, ничего не убрали, в принципе, осталось только PC member заменить на slave и готов полноценный dungeon. Хотя не, еще надо по такому поводу ввести новые аватарки всего за three hundred bucks.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Сидят тут Master и Grand master, объясняют, что ничего не убрали, каким-то PC member, которые раньше были Golden Eagle и т.п., а теперь смешали всех в одну серую массу. Ну да, ничего не убрали, в принципе, осталось только PC member заменить на slave и готов полноценный dungeon. Хотя не, еще надо по такому поводу ввести новые аватарки всего за three hundred bucks.

Э, слишь, писатель не читатель, да?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...