Jump to content

Оружие для хай-лвл


Recommended Posts

Раз МРы играют такую большую роль в хай-лвл контенте, хочу задать ещё один вопрос: как совмещать МР с уже полным билдом? К примеру, в билде есть болевая точка и в МР есть +урон. МР будет ставится вместо болевой точки или вместе? Если есть какие-нибудь нюансы, то можно разбить ещё на две ситуации: а) в МР +урон равен или больше урона в болевой точки, б) в МР +урон меньше, чем в болевой точки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Whitewtf- сказал:

мало того, что меня два персонажа с новыми воротами спутали, так ещё и заставляют что-то доказывать, бывайте.

Не переоценивай себя, никто тебя ничего не заставляет доказывать, ибо ты не просто не в состоянии доказать свою позицию, ты тупо технически этого сделать не можешь.

17 минут назад, Sammanel сказал:

Раз МРы играют такую большую роль в хай-лвл контенте, хочу задать ещё один вопрос: как совмещать МР с уже полным билдом? К примеру, в билде есть болевая точка и в МР есть +урон. МР будет ставится вместо болевой точки или вместе? Если есть какие-нибудь нюансы, то можно разбить ещё на две ситуации: а) в МР +урон равен или больше урона в болевой точки, б) в МР +урон меньше, чем в болевой точки.

Не имеет он такого большого значения, не слушай никого, кто говорит иначе. Меняется исключительно мод элементального урона, чаще всего токсин, затем холод, в неинтересную теорию "почему так" я вдаваться, как обычно не буду. Есть частности, но в основе именно так. Мр вообще чаще всего не даст тебе увеличения урона, если на нём не наролено минимум 2 идеально нужных стата.

Link to comment
Share on other sites

  

18 часов назад, DryMind сказал:

Гайдов по переплавке ложки в вилку полно на том же ютубе. Нет никакой теории, есть лишь практика. Если я написал "любое оружие убивает", а не "в теории любое оружие убивает" - значит так и есть, и, как минимум, пруфы можно найти на ютубе.

Мда, сразу видно разбирающегося в нюансах игры игрока (нет). Они даже близко не равны. В среднем СП повышает лвл врага на 1.6, ну пусть даже из-за моих ошибок будет 2, в то время как текущий 9999 лвл лишь равен старому 1000 лвлу, т.е. получаем множитель х10. Как там у тебя, 1.6 или даже 2 - это +-10? Ага? Даже фиг с ним, скинем до 9 из-за всевозможных округлений и для большей точности, всё разно разница между 2 и 7 как-то не +-, ага?

А можно с этого места поподробнее, я, видимо, что-то пропустил? Кап лвла мобам поставили 9999, но при этом статки у них, как у 1000 лвла раньше? Или я неправильно понял? А то звучит как-то халявно, мы на тестах 100 волн обороны шатали 1500+, в том числе ультой Эша, а кап в условный 1000 лвл по старым статам да с новыми модами и механиками - это же лайтовая прогулка какая-то)

16 часов назад, Sammanel сказал:

Раз МРы играют такую большую роль в хай-лвл контенте, хочу задать ещё один вопрос: как совмещать МР с уже полным билдом? К примеру, в билде есть болевая точка и в МР есть +урон. МР будет ставится вместо болевой точки или вместе? Если есть какие-нибудь нюансы, то можно разбить ещё на две ситуации: а) в МР +урон равен или больше урона в болевой точки, б) в МР +урон меньше, чем в болевой точки.

С МРами все так же, как и с другими модами - повышаешь то,чего много, режешь то, чего мало или даже нафиг не надо. Заменять МРом ту же болевую точку смысла нет от слова совсем, тебе никакой другой мод в билде, ну кроме избытки, не даст соразмерного буста дамаги. Я еще не сталкивался с билдом, куда бы не поместился МР, разве что билд на глефу под дуэт с китганом, там уже тесно, но и оттуда можно, в принципе, мощный бросок турнуть, если МР появится. В общем, нет такого билда, из которого нельзя кого-то пнуть на мороз с минимальными потерями и заменить МРом. Главное мастхев моды на урон, мультик, крит и т.п. не заменять, остальное уже варьируется.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

  А можно с этого места поподробнее, я, видимо, что-то пропустил? Кап лвла мобам поставили 9999, но при этом статки у них, как у 1000 лвла раньше? Или я неправильно понял? А то звучит как-то халявно, мы на тестах 100 волн обороны шатали 1500+, в том числе ультой Эша, а кап в условный 1000 лвл по старым статам да с новыми модами и механиками - это же лайтовая прогулка какая-то)

Давненько мобов порезали. Очень сильно порезали. Да и оружие к тому же наоборот баффнули.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Давненько мобов порезали. Очень сильно порезали. Да и оружие к тому же наоборот баффнули.

Ну, то бишь, теперь можно рамсить с ними 10 часов и успешно пинать 9999 без сверхъестественных и уже понерфленных ухищрений, к которым прибегали раньше? Не то, чтобы мне хотелось в забег на 10 часов, но сама возможность радует)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

  

А можно с этого места поподробнее, я, видимо, что-то пропустил? Кап лвла мобам поставили 9999, но при этом статки у них, как у 1000 лвла раньше? Или я неправильно понял? А то звучит как-то халявно, мы на тестах 100 волн обороны шатали 1500+, в том числе ультой Эша, а кап в условный 1000 лвл по старым статам да с новыми модами и механиками - это же лайтовая прогулка какая-то)

Правильно ты всё понял, пулемётчица 1000 лвла до обновления 27.2 равна по EHP текущей пулемётчице 9999 лвла. Ну там конечно не с точностью до тысяч, но по миллионам +-.

Формулы на вики тебе в пимащ. Но для примера я думаю сойдёт https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vR64PtjpXOY4IKq51Lp9n_uhbuoaEbjDXr4IPOpN2lV55WP4gDDRK60OvqZR3M9Hv9JUycdq6apozWH/pubhtml?gid=2051566034&single=true

1000 новый равен 175 старому +-, проводим аналогию и 9999 будет равен 1000.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DryMind сказал:

Правильно ты всё понял, пулемётчица 1000 лвла до обновления 27.2 равна по EHP текущей пулемётчице 9999 лвла. Ну там конечно не с точностью до тысяч, но по миллионам +-.

Формулы на вики тебе в пимащ. Но для примера я думаю сойдёт https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vR64PtjpXOY4IKq51Lp9n_uhbuoaEbjDXr4IPOpN2lV55WP4gDDRK60OvqZR3M9Hv9JUycdq6apozWH/pubhtml?gid=2051566034&single=true

1000 новый равен 175 старому +-, проводим аналогию и 9999 будет равен 1000.

Пфф, халява, конечно. Зато теперь это больше похоже на эндгейм, чем на развлечения чекнутых смертников. С другой стороны, до этого эндгейма надо несколько часов на миссии тухнуть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Пфф, халява, конечно. Зато теперь это больше похоже на эндгейм, чем на развлечения чекнутых смертников. С другой стороны, до этого эндгейма надо несколько часов на миссии тухнуть.

На сбое оч быстро до 9999 доползти.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...