Jump to content

Полуавтоматическая винтовка.


254th

Recommended Posts

Где адекватная замена латрону прайм? Винтовке уже 8 лет, а замену ей всё ещё не выпустили. Я понимаю, что геймдизайн уже давно пилится под консольный гейминг с геймпада, но простите, за такой большой срок хоть что-то можно было выпустить. И вот не надо мне про тайбероны и остальной проходняк тут говорить, вопрос стоит о полуавтоматической винтовке, а не о автомате с полуавтоматическим режимом и посредственным уроном. За всё время уже АоЕ луки и всякие другие экземпляры оружия выпустили, которые с одного клика весь экран зачищают. Я всего лишь хочу продолжать слышать хруст французской булки при регистрации хэдшота в современных реалиях с немного баффнутыми статами. Разве я многого прошу?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 254th сказал:

Где адекватная замена латрону прайм? Винтовке уже 8 лет, а замену ей всё ещё не выпустили. Я понимаю, что геймдизайн уже давно пилится под консольный гейминг с геймпада, но простите, за такой большой срок хоть что-то можно было выпустить. И вот не надо мне про тайбероны и остальной проходняк тут говорить, вопрос стоит о полуавтоматической винтовке, а не о автомате с полуавтоматическим режимом и посредственным уроном. За всё время уже АоЕ луки и всякие другие экземпляры оружия выпустили, которые с одного клика весь экран зачищают. Я всего лишь хочу продолжать слышать хруст французской булки при регистрации хэдшота в современных реалиях с немного баффнутыми статами. Разве я многого прошу?

С таким же режимом огня полно винтовок, та же лань кувы. Если зайти на вики и упорядочить оружие по режиму огня, то окажется что подобного оружия вагон и маленькая тележка. Просто не все идут в своей категории, у многих режим огня переключается и они мощнее латрона.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 254th said:

Я всего лишь хочу продолжать слышать хруст французской булки при регистрации хэдшота в современных реалиях с немного баффнутыми статами.

Чаккхарр. Ничего лучше для хедов пока не придумали.
Не нравится аое? Тогда куартакк-кува.
"Но он же с автоматическим режимом и встроенным мультишотом". Тогда гринлок-призма.
Опять не то? Тогда прекрати воротить нос от винтовок с переключаемыми режимами. Лань-кува и тайберон-прайм вполне адекватные стволы
На крайний случай, можно использовать и оружие с зарядкой, как феррокс или оптикор-вандал.

Было бы желание, как говорится. Если ты не хочешь даже попытаться взять какое-то другое оружие в руки - это не говорит о том, что его нет.
 

Link to comment
Share on other sites

Чаккхарр действительно хорош. Не уверен что именно то что ты хочешь но мне очень зашел. Вроде как единственное оружие которое награждает за урон в голову и не формально как-то, а с увесистым бонусом. Полёт снаряда конечно поначалу бесил но потом свыкся. 

Link to comment
Share on other sites

Это не ифон, тут не будет каждые три месяца новой версии. Если ты про такую адекватность.

Есть латрон прайм и латрон призрак.

 

А среди полуавтоматов - Дера, Нагонтака, Аргонак, Арка плазмор, Гринлок, Коморекс, Коринф, Споротрикс, Фульмин, Эксергис...

Ты вообще играешь в игру или что? Они постоянно выходят, Споротрикс и фульмин не так уж давно вышли...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 254th сказал:

Где адекватная замена латрону прайм? Винтовке уже 8 лет, а замену ей всё ещё не выпустили. Я понимаю, что геймдизайн уже давно пилится под консольный гейминг с геймпада, но простите, за такой большой срок хоть что-то можно было выпустить. И вот не надо мне про тайбероны и остальной проходняк тут говорить, вопрос стоит о полуавтоматической винтовке, а не о автомате с полуавтоматическим режимом и посредственным уроном. За всё время уже АоЕ луки и всякие другие экземпляры оружия выпустили, которые с одного клика весь экран зачищают. Я всего лишь хочу продолжать слышать хруст французской булки при регистрации хэдшота в современных реалиях с немного баффнутыми статами. Разве я многого прошу?

Как большой любитель полуавтоматов я поржал от души. Ну вкачай латрон призрак, чем не замена)

Чаккхарр, Лань кува, Тайберон прайм, Куартакк кува, Баттакор, Гринлок призма, Декс Сибарис, Стальта, ну и, в конце концов, Зенит с легальным волхаком. И практически весь этот список шатал Латрон прайм по статам. Ему то уже восемь лет, а ты за восемь лет так ничего другого и не вкачал?

12 часов назад, FGHNBTA сказал:

Чаккхарр действительно хорош. Не уверен что именно то что ты хочешь но мне очень зашел. Вроде как единственное оружие которое награждает за урон в голову и не формально как-то, а с увесистым бонусом. Полёт снаряда конечно поначалу бесил но потом свыкся. 

Благодаря полету снаряда Чаккхарра дико палится поправка прицеливания в Варфе)

Иными словами, с Чаккхарром я себя чувствую, как главный герой фильма "Особо опасен"

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...