Jump to content

Передача аккаунта


Recommended Posts

Мне интересен такой вопрос: меня забрали в армию и я хочу заполучить вещи с сезонника. Могу я дать своему другу аккаунт, чтобы он смог заполучить эти награды или мой аккаунт сразу заблочат? 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, LoytReak сказал:

Мне интересен такой вопрос: меня забрали в армию и я хочу заполучить вещи с сезонника. Могу я дать своему другу аккаунт, чтобы он смог заполучить эти награды или мой аккаунт сразу заблочат? 

Нельзя. В остальном на свой страх и риск.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LoytReak сказал:

Мне интересен такой вопрос: меня забрали в армию и я хочу заполучить вещи с сезонника. Могу я дать своему другу аккаунт, чтобы он смог заполучить эти награды или мой аккаунт сразу заблочат? 

Однозначно забанят.

Цитата

Созданная вами учетная запись является вашей личной учетной записью, и Digital Extremes не допускает передачу учетных записей пользователей. Не должны покупать, продавать, дарить или обменивать какую-либо учетную запись, а также предлагать выполнить какое-либо из этих действий; любая попытка совершить какое-либо из этих действий будет считаться недействительной. Любое распространение вами вашей учетной записи и/или ваших учетных данных (за исключением случаев, прямо предусмотренных в настоящем документе или иным образом явно одобренных компанией Digital Extremes) может привести к приостановлению или прекращению действия вашей учетной записи.

https://www.warframe.com/ru/terms

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, если бы ты просто дал своему другу аккаунт поиграть, чтобы он там ничего привлекающего внимания не делал, то это бы никто и никогда не заметил бы, а так ты уже привлек внимание своей темой на форуме. 😐

Короче говоря, как уже сказали ранее, аккаунт ни при каком условии не должен попадать в чужие руки, включая взлом не по твоей воле. Но это практикуют наверняка очень многие люди и при этом об этом никто ничего не знает, кроме тех людей, которые этим промышляют, потому что зашел ты с другого компа и что? Почему сразу передача аккаунта?

 

К слову о Ночной Волне. А почему раньше не получил их? Этот сезон уже давно в действии. Я за неделю до 30 ранга долетел, но при этом не сидел 24/7 в игре.

Link to comment
Share on other sites

Моего соклана забанили навсегда за подобное. 

Но там на его акк несколько людей заходило (делать ивенты/забирать награды) в период пока он служил.

В общем,не советую.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, LoytReak сказал:

Мне интересен такой вопрос: меня забрали в армию и я хочу заполучить вещи с сезонника. Могу я дать своему другу аккаунт, чтобы он смог заполучить эти награды или мой аккаунт сразу заблочат? 

Когда уже окажешься в части, прежде, чем что-то спросить, подумай.:facepalm:

15 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Скажем так, если бы ты просто дал своему другу аккаунт поиграть, чтобы он там ничего привлекающего внимания не делал, то это бы никто и никогда не заметил бы, а так ты уже привлек внимание своей темой на форуме. 😐

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2021 в 17:42, LoytReak сказал:

Мне интересен такой вопрос: меня забрали в армию и я хочу заполучить вещи с сезонника. Могу я дать своему другу аккаунт, чтобы он смог заполучить эти награды или мой аккаунт сразу заблочат? 

Нельзя, заблочат.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...