Jump to content

Эш+Невидимость=Нельзя Поднимать Дроп

Share

Recommended Posts

Пока не пойму при каких обстоятельствах, но иногда дроп просто не поднимается когда мой Эш в собственной невидимости, особенно заметно и обидно на выживании, грешил на пинг лаги и т. п. но в соло режиме такая же беда. Только у меня такое происходит? Раньше такого точно не было.

Edited by Kerrub

кхм. Видимо только у тебя. Вчера до фикса играл ЭШом и после (именно на выживании) всё прекрасно собиралось.

Меня больше напрягает то, что когда уходишь в инвиз (скилом) твой СТРАЖ перестаёт атаковать, что странно, т.к. при использовании любым другим Варфреймом скилов, их стражи продолжают атаковать.

Меня больше напрягает то, что когда уходишь в инвиз (скилом) твой СТРАЖ перестаёт атаковать

с локи всё точно так же. Видимо так и задумано ДЕ

Тогда почему когда рино включат свою КОЖУ, его страж атакует? Или Нова когда юзает свой портал и т.д.

Считаю багом

кхм. Видимо только у тебя. Вчера до фикса играл ЭШом и после (именно на выживании) всё прекрасно собиралось.

Меня больше напрягает то, что когда уходишь в инвиз (скилом) твой СТРАЖ перестаёт атаковать, что странно, т.к. при использовании любым другим Варфреймом скилов, их стражи продолжают атаковать.

суть инвиза - скрытность. А какая скрытность если над тобой будет видимый страж стрелять повсюду?

не знаю как сейчас, я Локи пропил, но раньше проблема была как раз в том что он атаковал когда Локи был в инвизе но сам был видимый и его мобы съедали моментально, а у Эша он всегда прятался и оставался целеньким но не атаковал =\

не знаю как сейчас, я Локи пропил, но раньше проблема была как раз в том что он атаковал когда Локи был в инвизе но сам был видимый и его мобы съедали моментально, а у Эша он всегда прятался и оставался целеньким но не атаковал =\

я ЭШом когда в инвизе и стреляю в любого противника, (пример Гремлины, а они не без шумные) остальные даже не реагируют, даже стоя впритык друг к другу. Так что пусть тоже из инвиза стреляет так же как и я. Ну или же надо добавить возможность включать или отключать стрельбу  стража под скиловым инвизом.

я ЭШом когда в инвизе и стреляю в любого противника, (пример Гремлины, а они не без шумные) остальные даже не реагируют, даже стоя впритык друг к другу. Так что пусть тоже из инвиза стреляет так же как и я. Ну или же надо добавить возможность включать или отключать стрельбу  стража под скиловым инвизом.

а по моему будет жирновато чтобы все (и ты и страж) стреляли и никто их не трогал не?

а по моему будет жирновато чтобы все (и ты и страж) стреляли и никто их не трогал не?

А не жирно, что под ультой Рино, его страж стреляет (когда противники в воздухе и не могут атаковать)? А не жирно что под ультой Никс (когда она не получает демага и её страж тоже) её страж стреляет?

с учетом того времени сколько действует инвиз-не жирно!

...думай хоть что пишешь. Ну хотя бы изредка!

Edited by Dessperad0

• 4 weeks later...

Играю эшем не так давно и вроде норм. Страж с модом "атаковать противника если хозяина атакуют"работает без нареканий.Говорят на еша нет мода на инвиз, только у локи. Если считать инвизом "боевые клинки"вроде так мод называется, или "завеса"то хз.

• 2 weeks later...

А не жирно, что под ультой Рино, его страж стреляет (когда противники в воздухе и не могут атаковать)? А не жирно что под ультой Никс (когда она не получает демага и её страж тоже) её страж стреляет?

с учетом того времени сколько действует инвиз-не жирно!

...думай хоть что пишешь. Ну хотя бы изредка!

не сравнивай ульту и 2 скил, совсем не одно и то же.

давай ты будешь сомневаться только в своих умственных способностях и не менять тему ...

Edited by Kerrub