Jump to content

Легендарный ранг (Иконка)


Evillainx

Recommended Posts

15 часов назад, Evillainx сказал:

Не надорвись, девочка

А дальше читать не научился. Ясно, ясно. Ну что ж. Удачи в поисках "единомышленников".

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, -MElHiOR- сказал:

На фоне этого значок который крепится на всеобщее обозрение на рамку это так пшик. И пофиг что этот значок ТЫ ЛИЧНО, как главная душнила в этой теме в принципе никогда не увидишь.

 

16 часов назад, -MElHiOR- сказал:

Сейчас бы вонять по поводу нахер не нужного значка ранга

 

16 часов назад, -MElHiOR- сказал:

у багфрейма проблем тонна в любом другом аспекте куда ни плюнь

 

16 часов назад, -MElHiOR- сказал:

бесполезного легендарного

 

16 часов назад, -MElHiOR- сказал:

Остальные просто уже давно смирились

 

16 часов назад, -MElHiOR- сказал:

сидеть и вонять на ру форуме

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2021 в 15:38, CatXXX сказал:

мифриловых

Правообладатели прав на толкиенские сочинения могут предъявить финансовые претензии. За вычетом процитированного идея нормальная.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Evillainx сказал:

 

 

 

 

 

 

Ну надо же... Деточка всё таки читать умеет. Поразительно. А дальше-то что? Легендарные ранги это "Новые ранги+" как "Новая игра+". Оригинальные 30 рангов как выстроены? Медный, Серебряный, Золотой. Так? Вот и легендарные такие же. Медный, Серебряный, Золотой. Если менять это, то нужно менять все три группы в категории. Будут ли это делать ДЕ? Нет. Просто потому, что вы один такой, кому что-то не нравится. А ещё и потому, что вы один такой на РУ-Ветке форума. А канадцы не горят желанием изучать русский язык ради одной недовольной личности на РУ-Ветке.

Не нравится? Оформляйте свою претензию на английском языке, грамотно, возможно с какой-то голосовалкой или вообще петицией. А до тех пор ваши возмущения не более чем пердёж в жидкую глину.

Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, -MElHiOR- сказал:

Медный, Серебряный, Золотой. Так? Вот и легендарные такие же. Медный, Серебряный, Золотой.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

+3 Фарм МЕДИ для нового значка ранга. В лс.

Link to comment
Share on other sites

 

30 минут назад, -MElHiOR- сказал:

Ну надо же... Деточка всё таки читать умеет. Поразительно. А дальше-то что? Легендарные ранги это "Новые ранги+" как "Новая игра+". Оригинальные 30 рангов как выстроены? Медный, Серебряный, Золотой. Так? Вот и легендарные такие же. Медный, Серебряный, Золотой. Если менять это, то нужно менять все три группы в категории. Будут ли это делать ДЕ? Нет. Просто потому, что вы один такой, кому что-то не нравится. А ещё и потому, что вы один такой на РУ-Ветке форума. А канадцы не горят желанием изучать русский язык ради одной недовольной личности на РУ-Ветке.

Не нравится? Оформляйте свою претензию на английском языке, грамотно, возможно с какой-то голосовалкой или вообще петицией. А до тех пор ваши возмущения не более чем пердёж в жидкую глину.

Чел, зачем ты сюда пришел? На форум вообще.
Токсить и писать, что все предложения говно?
А какой смысл? Хочешь излить говно, накопившееся в себе, выйди в лес и поори.
Не надо доказывать ничего. Твое мнение ясно. Больше к нему интереса нет.
Бронза, а не медь, кстати. Для общего понимания.
А легендарок понять вообще-то можно. У них радости от получения 1 легендарного ранга меньше. Потому что как писала девушка выше "Подумала, а что тут 1 ранг делает на фарме сестер. Присмотрелась, а там еще ромбик какой-то"
Ромбик какой-то. Так себе, знаешь ли. Достойно было бы большего. Можно было бы после достижения 1 легендарного сделать все ранги одним цветом + этот чертов стремный ромбик, раз уж так захотели его добавить. Вот и все
А говно развозить не надо. Ты и так в России живешь.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DarNiFOX сказал:

 

Такой же можно вопрос задать и тебе и автору этой темы. На кой вы пришли на форум? Возмутиться тем что ДЕ не уважают вас, прошу прощения, бронзовым значком первого легендарного ранга? Сказать честно? А нафиг оно вообще надо, легендарные ранги? Вот с первого по тридцатый ещё худо бедно понимаю, ок. А первый легендарный нафиг? Чуть поднять кап репутации? А толку? Один хрен потолок репутации как был так и остался, вот только первые 30 рангов ещё имеют вес в ёмкости оружия/рамок/пэтов.

Человек жалуется что бронзовая плашка не чешет ему чсв. А что он такого сделал что бы он, как и любой другой юзер в багфрейме выделялся первым легендарным рангом? Собрал всю оружку и качнул? Ох ну нихрена ж себе достижение. А вот если вы читали внимательно тему, автор тут обсирает награду за ивент, в котором он принять участие уже в принципе никогда не сможет, а есть люди которые выделяющейся символикой с этого ивента обладают и ему насрать на это.

Почему же тогда мне например должно быть не насрать на возмущения этого человека, который всего лишь сделал то, что сделают и все прочие пользователи варфа, а именно прокачают всю доступную оружку и так же как автор этой темы сначала упрутся головой в потолок первого/второго/третьего и так далее легендарного ранга?

Ах, его как и прочих неофитами обзывают? Ну, со времени все 30е ранги станут первыми легендарными и те кто не рубят фишку рано или поздно поймут как отличить первый легендарный от первого простого ранга. Вот и всё. Вопрос времени.

З.ы.: И вообще, как тс общается, так и с ним будут общаться.

Link to comment
Share on other sites

Вставлю 5 копеек во всё это бурление:

Да, значок уродский. Кто ж спорит то? Есть ли необходимость вот прям щас всё бросить и начать его перерисовывать? Вряд ли. В игре достаточно того, что нужно поправить до этого значка. Когда-нибудь нарисуют красивый. Обязательно. Когда? Soon... =)

Ну серьезно, у ДЕ хлопот было с выпуском обновы и подготовкой к Теннокону. Не до этого было. Сильно сомневаюсь, что вот таким этот значок задумывался и таким останется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kadrimme сказал:

Да, значок уродский. Кто ж спорит то? Есть ли необходимость вот прям щас всё бросить и начать его перерисовывать? Вряд ли.

Спорят, доказывают то, что это совершенно в игре не нужно. Это мнение понятно, но в принципе не интересно.
Есть ли необходимость сейчас все бросить и начать его перерисовывать? Нет.
Это надо было сделать еще до выхода патча.
А сейчас, это надо сделать в обозримом будущем, железно.
 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -MElHiOR- сказал:

Ну, со времени все 30е ранги станут первыми легендарными и те кто не рубят фишку рано или поздно поймут как отличить первый легендарный от первого простого ранга. Вот и всё.

Не всё. Давно мучает вопрос, почему не ввели возможность отключить напоминание о возможности прохождения теста на новый ранг. Заходишь в игру - вылазит. Проходишь миссию - вылазит. Была бы такая возможность, я бы на 25 или даже 20 ранге забил бы на эти тесты. Но лезет, отвлекает и мозолит глаза. Только это и заставляло проходить эти тесты.

6 часов назад, -MElHiOR- сказал:

З.ы.: И вообще, как тс общается, так и с ним будут общаться.

Определи его в список "избранных" и пусть бурлят исключительно между собой. Рекомендую из личного опыта.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Определи его в список "избранных"

Захотелось побурлить вместе с нами? 

13 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

возможность отключить напоминание о возможности прохождения теста на новый ранг.

Если бы иконка ранга "легендарный" была адекватная, наверное я бы тоже на данном ранге остановился.

Я не ищу смысл и бонусы в ранге, мне нравится достигать цели которую я себе поставил. Нравится иконка ранга в профиле, как зачет о достижении. Нравятся сами внутриигровые достижения (все получил) до выхода обновы. Даже 1000000 метров на к-драйв проехал. 

Почему вы на это смотрите со своей колокольни, что это ни к чему? 

Это ведь личное дело каждого. И я борюсь за визуал ранга, который все рано или поздно получат. Если он будет красивее, чем сейчас, разве не будет это приятно? 

Я прекрасно понимаю, что некоторым это совершенно безразлично. Но какой смысл отвергать полезные изменения? Даже если они не первостепенной важности, они имеют место быть. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Не всё. Давно мучает вопрос, почему не ввели возможность отключить напоминание о возможности прохождения теста на новый ранг. Заходишь в игру - вылазит. Проходишь миссию - вылазит. Была бы такая возможность, я бы на 25 или даже 20 ранге забил бы на эти тесты. Но лезет, отвлекает и мозолит глаза. Только это и заставляло проходить эти тесты.

Определи его в список "избранных" и пусть бурлят исключительно между собой. Рекомендую из личного опыта.

Ну вот да. Если бы это уведомление о повышении ранга не напоминало бы о себе. Не знаю, я лично не стремлюсь к "легендарным" рангам. Не знаю как другие, а лично я не собираюсь повышать свой акк до легендарного. Выхлопа с него для меня никакого, я и так уже не ощущаю практически последствий полярки. Вторая, третья и четвёртая способности заблокированы, ну хп/щитов/энергии поменьше. А так все моды на месте и всё хорошо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evillainx сказал:

жмут на 30 ранге формы для кува-оружий

Ахаха! Как ты попал в точку! Это как раз про меня! все кува пушки остановленны на 30 ранге ^^

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Evillainx сказал:

А сейчас, это надо сделать в обозримом будущем, железно.

Без этого вот прям играть не возможно? Вот прям совсем-совсем? И это гораздо важнее багующихся личей/сестер? Странные у тебя приоритеты...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kadrimme сказал:

Без этого вот прям играть не возможно? Вот прям совсем-совсем? И это гораздо важнее багующихся личей/сестер? Странные у тебя приоритеты...

Конечно возможно играть и без этого, важнее основные баги.

Но в будущем хотелось бы видеть иную реализацию этого. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kadrimme сказал:

Без этого вот прям играть не возможно? Вот прям совсем-совсем? И это гораздо важнее багующихся личей/сестер? Странные у тебя приоритеты...

Ну у человека чсв горит, когда его с неофитов сравнивают. Чего тут не понятно)))

Link to comment
Share on other sites

Какая приятная тема, рад видеть что у людей нет других проблем как наяривать на пиксели и оскорблять тех кому на них и на их пиксели плевать. Шикаааарно

Link to comment
Share on other sites

Только что, FGHNBTA сказал:

Какая приятная тема, рад видеть что у людей нет других проблем как наяривать на пиксели и оскорблять тех кому на них и на их пиксели плевать. Шикаааарно

Любое действие в этой игре, это наяривание пикселей и на пиксели )
Ты получаешь удовольствие от игры на инаросе с игнисом на личах 5 уровня, а я получаю удовольствие от достижения ранга и его иконки в профиле.
 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kadrimme сказал:

Без этого вот прям играть не возможно? Вот прям совсем-совсем? И это гораздо важнее багующихся личей/сестер?

Вот. Надо плетью бить команду художников, чтобы переучивались на пограммистов и фиксили баги, а не иконки свои рисовали. Можно и вообще без них обойтись, дефолтным плейсхолдером.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AR3E сказал:

Надо плетью бить команду художников

<сарказм>Паршивцы художники... Вообще обленились! Вместо того что создавать шедевр, достойный выставок, на иконке смеют отрисовывать что-то еще, да еще и деньги за это получают!!! Тут же людям временная иконка не понравилась!!! Как они вообще спать могут после такого?</сарказм>

Ты серьезно думаешь, что перед Тенноконом у них нет другой работы? Хорошо, что ДЕ обнову успели накатить относительно ровно!

18 часов назад, Evillainx сказал:

Конечно возможно играть и без этого, важнее основные баги.

Но в будущем хотелось бы видеть иную реализацию этого. 

Вот даже ТС уже согласился, что в общем то подождет. Ну в самом деле же не настолько большая проблема этот значок. Нарисуют другой, красивый. Soon...

Хотя уже повторяться начал...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, -MElHiOR- сказал:

Нет, больше похоже что это  ты интеллектом обделён

Ты похож на чихуа-хуа, тяфкаешь что то, озлобленный, спрятавшись за ногу своего хозяина
Только в твоем случае это не нога хозяина, а такие же комментаторы, которые отрицают позитивные изменения, которые уверены что в игре важнее всего баги исправлять(Что и так очевидно) а на все остальное можно забить, визуальная составляющая, дизайн, это все не важно абсолютно. Хотя для этого выделены ХУДОЖНИКИ, которые со своей работой плохо справились.

Тебя даже не волнует то, что это не первостепенной важности дело, и я об этом говорю.

Пройдет 10 лет, на этом форуме будут точно такие же комментаторы, которые будут твердить, что важнее баги исправлять. И так будет вечно. Хотя в теме про команду /kill, товарищи хором твердят, что в игре багов минимум и это все проблемы игроков.

Двойные стандарты?

 

21 час назад, -MElHiOR- сказал:

фармить эту хрень слишком скучно и нудно

Ты слабый.

21 час назад, -MElHiOR- сказал:

И ещё раз. МНОГИЕ качают ранг потому что их раздражает напоминалка о достижении капа текущего уровня аккаунта.

Это на сцену, вместо Петросяна.

21 час назад, -MElHiOR- сказал:

А что если, я тебе расскажу историю о том, что твои вот эти вот архиважные и нужные 30 рангов в принципе можно поднять за чуть больше чем месяц игры

Пустые слова, за которые ты не ответишь. Ни делом, ни примером. А это значит, что ты пустослов и сказочник.

 

21 час назад, -MElHiOR- сказал:

ранговая система ничто и не имеет какого-то особого основания под собой, кроме как потешить своё чсв размером виртуальной пиписьки.

И еще раз повторюсь, лично для тебя
Мне не важно светить этим рангом перед всеми, как вы любите светить своими значками на плечах за ИВЕНТ(пару лоу миссий прошел, значок получил, богатырь), мне не важно кто что думает о нем и не важно какие преимущества он дает, хотя он дает преимущества в репутации и тд.
Я играю в игру ради достижений какой то цели, я цели достиг, хочу ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ видеть в профиле, красивый значок за ранг, который я заслужил, который заслужили все игроки кто его достиг.
Какой цели я достиг? Исследовал абсолютно все. Это ничего не значит? Да мне плевать.
Сколько я это делал? По мере выхода нового контента.
Сделаешь ТЫ тоже самое за месяц-два? Жидко пукнешь, как и кто либо другой.

 

21 час назад, -MElHiOR- сказал:

Давай научимся считать вместе?

Учиться считать, это по твоей части. Займись этим и посчитай сколько тебе времени потребуется, что бы достичь 1 легендарного ранга с нуля. Перебери все аспекты и тонкости игры. (Твоя ставка "Чуть больше месяца").
Моя ставка - чуть выше сообщением.
 

 

23 часа назад, AR3E сказал:

Вот. Надо плетью бить команду художников, чтобы переучивались на пограммистов и фиксили баги, а не иконки свои рисовали. Можно и вообще без них обойтись, дефолтным плейсхолдером.

Все верно, можно вообще обойтись без графики и дизайна. А профиль и статистику вывести из игры, убрать половину лишнего интерфейса, оставить только звёздную карту.

Что бы игра меньше весила и с деревни было проще через модем качать игрульку. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kadrimme сказал:

Ты серьезно думаешь, что перед Тенноконом у них нет другой работы

Конечно нет. Мне только и остаётся всякий раз поправлять монокль, да попивать коктейль, стараясь не разлить со смеху и не подавиться, при попытке удержаться от оценки раздумий очередного оратора, вменяющего людям, что он читает чужие мысли. Особенно когда они не связаны с тем, о чём говорил первый субъект разговора.

у них нет другой работы

У них нет другой работы. У них есть: ежедневные обеды, приготовленные на месте шеф-поваром в студии и профессиональным кухонным персоналом; закуски и напитки в течение всего дня, капсулы для сна, массажные кресла, холодное пиво, дни терапии для собак и многое другое, в том числе и также описанное в разделе вакансий. Я таки даже захотел стать их штатным левел дизайнером, всё-таки компания из топ-100 лучших работодателей Канады.

А ещё у них есть план работы и графики. Когда художник нарисовал иконку и выполнил своё задание или норматив, а это случается часто, он идёт и садится в специальное кресло-мешок - питать ум художественными идеями других умов, играя в новинки игровой индустрии; повышать уровень коммуникации с другими работниками, фитнес-зал, столовую и куда вообще захочет, пока его рабочий день не закончится. Ведь это первоклассный специалист, творческая личность, а команде требуется высокий моральный дух и эффективность труда. Тем временем, иконку одобрил начальник группы, а потом начальник ещё повыше всё проверил и пропустил в билд. Атмосфера бархатная, прибыли владельцам, собираемой с этих ваших ускорений крафтов, отличная. О чём там вообще на этом ру-форуме говорят.

И вообще, вы все такие душные, я не могу. Лучше купите пак Ярели или подарите другу копию-другую, чтобы поддержать разработчика копейкой. Глядишь дороги начнут строить апдейт для Додзё наконец выпустят.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, AR3E сказал:

...

Что то совсем на бред стало похоже... Успокойся человече, остуди пукан, того и гляди стул попортишь.

Уговорил. Оне там все, конечно, не работают, сволочи. Только и знают, что расслабляются в своих удобных креслах и смузи попивают.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Kadrimme сказал:

Что то совсем на бред стало похоже

Да ну кто бы ж сомневался. Ведь так легко и соблазнительно скалить зубы, уничижительно обращаться к другим пользователям и высказываться об их точке зрения или мнении, строить из себя большого страшного тенно, рассказывать девять тысяч первую байку о ничего не знающих тридцатых рангах, и строить теории о приоритетности чего-то там, весьма абстрактного, на тенноконе. Никак иначе задействовали всех программистов, аналитиков и маркетологов, для составления викторин, расклейки винилов на автобусы и расстановки стульев. ((Уже давно) не) надеюсь, за тем станет понятна разница между иронизацией и подражанием.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...