Jump to content

Бесконечная загрузка в меню изменения десантного корабля


Recommended Posts

Нажимаю: ESC -> экипировка -> орбитер -> десантный корабль, на экране появляется надпись "пожалуйста подождите" и так все и остается на длительное время. Меню десантного корабля так и не открывается, отменить эту загрузку тоже нельзя, решается только перезапуском игры. При этом игра не зависает намертво, кадры сменяются, анимация "загрузки" в центре экрана живет.

Кто-то сталкивался с подобным? Как решить? Я подумал что может какой-то квест не пройден, но звучит странно, написало бы тогда, а не зависало.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Попробуй в лаунчере игры провести проверку кэша загрузки. Искать справа вверху шестереночку - настройки.

Спасибо за реакцию. Не помогло
 

Спойлер

20210720123705-1.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Logen9Death сказал:

Точно такая же проблема, нашли решение? писали в тех поддержку?

Пока не нашел. С техподдержкой в данный момент общаюсь.

 

20 часов назад, Farveling сказал:

Обычно такая проблема из-за портов

Ну порты у меня ничем не должны блокироваться, но вот адрес у меня локальный, а не выделенный. В некоторых играх это создает те же трудности что и закрытые порты, правда пока это единственная функция игры которая не работает. Получается если дело в этом, то ничего не поделать (

 

20 часов назад, Farveling сказал:

Обычно такая проблема из-за портов

У меня сейчас пропал интернет и я раздал его себе с телефона и при входе увидел оповещение про порты, когда я играю с домашнего интернета этого оповещения нет.

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать только одно. В основном разделе о багах есть тема с этой проблемой. Это значит, что очень высокий шанс на ее исправление. Исправление следует ждать на будущей неделе. Как раз заканчивается тенокон и пойдут исправления.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Drugan_Bratanov сказал:

Такая же проблема. Возможно связано с тем, что я купил делюкс зефир со скином корабля, но факт что в это меню войти нереально.

 

Сомнительно.

Первое, что стоит сделать -  проверку и оптимизацию кэша загрузки через настройки лаунчера игры. Если не поможет, то либо ждать исправления, либо продолжать искать проблему на своей стороне и следующий шаг - полная переустановка игры, с удалением оставшихся папок, очисткой реестра и перезагрузкой пк перед повторной установкой.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, White_Lugaru сказал:

Сомнительно.

Первое, что стоит сделать -  проверку и оптимизацию кэша загрузки через настройки лаунчера игры. Если не поможет, то либо ждать исправления, либо продолжать искать проблему на своей стороне и следующий шаг - полная переустановка игры, с удалением оставшихся папок, очисткой реестра и перезагрузкой пк перед повторной установкой.

сделала проверку и оптимизацию кэша. не помогло. играю с выделенного IP. останется переустановка? может ли влиять Steam?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, KotiyaraFamilio сказал:

сделала проверку и оптимизацию кэша. не помогло. играю с выделенного IP. останется переустановка? может ли влиять Steam?

Вряд ли может, но однозначно сказать сложно.

Варианта 2:

1. Это всё же локальный баг, тогда стоит пробовать всякое разное
2. Это глобальный баг, тогда стоит ждать исправления от разработчиков.

Я всё же склоняюсь ко второму.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2021 в 17:52, Logen9Death сказал:

Точно такая же проблема, нашли решение? писали в тех поддержку?

Тех. поддержка посоветовала перезагрузить пк, роутер/модем, провести проверку и оптимизацию загрузки и удалить *.cfg файлы и папку с буквоцифрами в названии по пути %LOCALAPPDATA%\Warframe . Когда я сообщил им что ничего из этого проблему не решает они сказали что больше ничем не могут помочь, сообщат команде для расследования и чтобы я следил за обновлениями.

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2021 в 18:25, MAMOHTEH0K сказал:

Тех. поддержка посоветовала перезагрузить пк, роутер/модем, провести проверку и оптимизацию загрузки и удалить *.cfg файлы и папку с буквоцифрами в названии по пути %LOCALAPPDATA%\Warframe . Когда я сообщил им что ничего из этого проблему не решает они сказали что больше ничем не могут помочь, сообщат команде для расследования и чтобы я следил за обновлениями.

к сожалению все сотрудники заняты, спасибо за обращение, до свидания./s

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...