Jump to content

Невозможно завершить охоту на Сестру на миссии рейлджек (есть решение)


Recommended Posts

Соло режим, не происходит финальное добивание, где игрока ставят перед выбором: обратить\убить.

Три попытки пройти миссию на проксиме заканчивается тем, что у готовой для добивания сестры появляется надпись "ASSASSINATE" и кнопка нажатия "Е", при нажатие на "Е" пропадает надпись и ничего не происходит, закончить миссию нельзя.

Сестра:

Спойлер

Clipboard01.jpg

Две попытки из трёх, третью не сохранил:

Спойлер

 

 

Решение:

1) помогла игра в группе.

2) 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

И сегодня 4я тема от одного и того же игрока о проблеме с сестрой Парвоса. При этом за это время мной собрано все оружие с сестер. А после этого даже три эфимеры. И ни разу за все это время подобных проблем не наблюдалось. В голову закрадываются мысли, что проблема явно не в игре, а что-то не так с компьютером. Возможно использование макросов. Или каких-то сторонних программ, которые вмешиваются.

Если макросов и сторонних программ нет. То явно следует проверить компьютер на вирусы. А так же в профилактических целях в каталоге

C:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\AppData\Local\Warframe\

Удалить файлик EE.cfg и каталог содержащий набор цифр+буквы. При этом слетят настройки игры.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tesla_Reloaded сказал:

Настройки управления менял? Попробуй вернуть кнопку действия на дефолтную - X (Ч русская).

это не было причиной проблемы, пробовал четыре раза, все четыре с 0 результатом, решилось игрой в коопе, всё та же кнопка всё то же сообщение, но уже с продолжением до захвата\убийства как и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, -Whitewtf- сказал:

Соло режим, не происходит финальное добивание, где игрока ставят перед выбором: обратить\убить.

Три попытки пройти миссию на проксиме заканчивается тем, что у готовой для добивания сестры появляется надпись "ASSASSINATE" и кнопка нажатия "Е", при нажатие на "Е" пропадает надпись и ничего не происходит, закончить миссию нельзя.

Я уже штук 30 сестёр перебил и только одну в группе.   Все без проблем убиваются/порабощаются.  

С личами тоже нет проблем.   

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farveling сказал:

Я уже штук 30 сестёр перебил и только одну в группе.   Все без проблем убиваются/порабощаются.  

С личами тоже нет проблем.   

что именно в слове "баг" тебе не понятно? ты темы читал, видео смотрел?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, -Whitewtf- сказал:

что именно в слове "баг" тебе не понятно?

Я вот не уверен, что это баг. И ты не ответил что там на счет макросов в мышке или клавиатуре или сторонних программ. Что-то подозрительно обходишь эти пункты. Похоже чем-то таким пользуешься, но при этом стараешься проблему свалить на баг игры.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Whitewtf- сказал:

что именно в слове "баг" тебе не понятно? ты темы читал, видео смотрел?

когда баг у одного - не факт что баг игры.  Обычно это локальные проблемы

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Farveling сказал:

когда баг у одного - не факт что баг игры.  Обычно это локальные проблемы

офигенное мнение, пожалуй добавлю тебя в свой игнор лист.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, -Whitewtf- сказал:

офигенное мнение, пожалуй добавлю тебя в свой игнор лист.

1.  Мнение экспертное
2. Если баг нельзя воспроизвести - его править никто не будет. 
3.  вообще пох. сиди дальше с багом. 

Link to comment
Share on other sites

У меня был баг с сестрой на клиенте. Моя сестра просто как тушка регдольная упала и продолжала впитывать урон от меня, как в тоже время я видел что игроки бьют другое пустое место рядом. В итоге она умерла и я не мог не как с ней взаимодействовать. Зато забавно протёр ей всю палубу корабля стреляя по телу. Пришлось просто выйти, даже не знаю не запоролась ли тем ребятам дальнейшая игра так как моя сестра была второй. Баги конечно порой случаются но то что три раза подряд думаю действительно проблема. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, FGHNBTA сказал:

Баги конечно порой случаются но то что три раза подряд думаю действительно проблема. 

четыре подряд, но первая же игра в группе всё починила.

Link to comment
Share on other sites

Сталкивался. Оба раза на тебе накастован её 3 скилл. При этом кнопка "assasinate" доступна. Подожди пока не спадет "захват" и потом добивай.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Marnov сказал:

При этом кнопка "assasinate" доступна. Подожди пока не спадет "захват" и потом добивай.

это совет или так решал ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, -Whitewtf- said:

это совет или так решал ситуацию?

Это решение. Когда на фрейме висит "захват" (обмотан колючей проволокой), то добивание не происходит. На обычной миссии просто не появляется кнопка "добить", а в проксиме видимо не доработали и в итоге миссию не завершить.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...