Jump to content

Случайная продажа предмета/ов.


Foras.

Recommended Posts

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой как случайная продажа предмета и не могу что то допонять, почему данная проблема решается только через техподдержку, во  многих ммошка все как то логично организованно продал и можешь выкупить у этого же продавца, да тут отсутствует продавец, но в роли него присутствует как я думаю некая виртуальная платформа на которой можно было бы резервировать проданные лоты "формальности опустим", здесь же нужно напрягать техподдержку у которая наверняка  и так нагружен куда более серьезными проблемами. Надеюсь на понимание, всем добра и удачи.

Link to comment
Share on other sites

Идея в принципе хорошая.

Каким образом ее можно организовать? Создать в инвентаре отдельную вкладку "Корзина/Продано", в которой будут отображаться проданные вещи. Возможно можно определить время отображения - например неделя/месяц, потом удаляется безвозвратно, или отображается всегда, но добавить кнопку когда хозяин хочет почистить корзину вручную. Естественно выкупаются вещи по той цене по которой продались. Сюда обязательно надо включить петов и тд. Посыл понятен.

Link to comment
Share on other sites

Вроде идея и не плохая, но есть возможность спекуляций: игроки получат способ "случайно" освобождать слот фрейма\оружия посредством продажи за кредиты. Как минимум ввести лимит на количество в "мусорной корзине" потребуется. И то, продажа слотов немного да просядет. Не, ничего не выйдет из сего предложения, по мне как.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 20.07.2021 в 21:34, Ke0mA сказал:

но есть возможность спекуляций: 

ведь действительно есть у тебя грубо говоря 10 слотов оружийи все нужны, а покупать не хочется и ранг качать надо продаешь 1-2 качаешь что тебе надо потом опять выкупаешь и так повторяешь сохраняя платину

Link to comment
Share on other sites

За 5 лет ничего случайного не продавал, держу голову включенной.

Идея ничего, можно чтобы не спекулировали слотами помещать проданную вещь на пару дней в выкуп, но до пропадания от туда оставлять слот занятым.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Farveling сказал:

я продую обычные пушки, если кува появляются. 

если честно, даже не задумывался об этом.... лежат и пусть лежат :)
но помню в первый год игры, очень ощущал дефицит кредитов и эндо, а ведь индекса не было и лям кредитов фармился целый час секурой и хромой
а сейчас дали выходной баф кредитов, так за час в соло режиме на индексе 10 лямов без напряга

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

если честно, даже не задумывался об этом.... лежат и пусть лежат :)
но помню в первый год игры, очень ощущал дефицит кредитов и эндо, а ведь индекса не было и лям кредитов фармился целый час секурой и хромой
а сейчас дали выходной баф кредитов, так за час в соло режиме на индексе 10 лямов без напряга

Я пока фармил до 60% ближки, там по 1ляму за 4 захода. Куда бы тратить. А так платки 15.4к сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...