Jump to content

Комнаты додзё


Recommended Posts

Доброго времени суток.
Решил полностью перестроить свое додзё.
При удалении комнаты "Великий зал клана" выдает ошибку: "Невозможно поставить компонент в очередь на уничтожение, компонент предоставляет используемое в данный момент свободное место". С последними обновлениями порядок постройки комнат и их удаление по факту ни как уже не может влиять на данную проблему. Хотя могу и ошибаться. Кто в курсе в чем может заключаться проблема?

P.S. Данная комната не явлвется местом появления. image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, большие залы дают слоты под декор. Если это так то судя по сообщению если удалить этот зал привысится лимит декора в додзё в общем. Нужно сначала снести какие-то украшения. Давно уже в додзё не углублялся, я не уверен, просто предположение. 

Link to comment
Share on other sites

Ну украшений у меня вообще ни каких нет в додзё...все декорации удалены...я просто понастроил реакторов штук 30 для общей вместимости комнат и украшений.
Опыта в плане додзё ноль, впервый раз за 4 года свой клан решил сделать, решил планировку комнат поменять, и впервые с таким столкнулся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mega_Bu11 сказал:

Ну украшений у меня вообще ни каких нет в додзё...все декорации удалены...я просто понастроил реакторов штук 30 для общей вместимости комнат и украшений.
Опыта в плане додзё ноль, впервый раз за 4 года свой клан решил сделать, решил планировку комнат поменять, и впервые с таким столкнулся.

Ну так они и занимают свободное место, которое предоставляет этот зал. И коридоры/перекрёстки тоже место занимают, а чтобы построить "штук 30" реакторов нужно минимум 14 перекрёстков. При этом каждый реактор занимает 5 места, если их 30, то это уже 150 + коридоры. А базовой вместимости (клановый зал), только 100, емнип.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...