Jump to content

Предложение\Резня в святилище


Foras.

Recommended Posts

Доброго времени суток, народ как Вам идея добавить "Резню в святилище" с бафами\дебафами как на сбои и миссиях кошмара.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Foras. сказал:

Доброго времени суток, народ как Вам идея добавить "Резню в святилище" с бафами\дебафами как на сбои и миссиях кошмара.

Не в миссиях дело, а в наградах за них. Какую бы новую миссию вы не придумали, без достойных наград никто в них играть не будет.

И как пример, то что сейчас ДЕ ввели новые награды и итемы в релджек будет играться до того момента пока все новое не выфармят, больше туда о5 никто не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CatXXX сказал:

Не в миссиях дело, а в наградах за них

Ну и какие еще награды можно придумать на резне, если только продолжение существующих., 

 

5 часов назад, CatXXX сказал:

играться до того момента пока все новое не выфармят

Это проблема всех игр, пока не приедятся. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foras. сказал:

Ну и какие еще награды можно придумать на резне, если только продолжение существующих., 

Подумай почему ДЕ не изменяют/закрывают Вылазки? Потому что они очень популярны. Думаешь туда народ из-за интересных миссий ходит?

Link to comment
Share on other sites

А толку? В резню кто-то ходит за наградами? Кору выбил и всё. Под бустером залетел покачаться на 3-4 волны и вышел. Вроде как там слышал ещё синтез фармят но опять же, это не заслуга самой мисси как "награды" 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, CatXXX сказал:

Подумай почему ДЕ не изменяют/закрывают Вылазки? Потому что они очень популярны. Думаешь туда народ из-за интересных миссий ходит?

Популярно, не популярно популизм какой то дело не в популярности, с моей точки зрения делов в усложнение процесса, ну и награды соответственно добавить для восхваления популизма.

 

15 часов назад, FGHNBTA сказал:

В резню кто-то ходит за наградами

...ну да я хожу и каждый раз все сотый раз, пытаюсь выбить Брэйтон Вандал и Лато Вандал для коллекции, а походу плюшки в виде сеялок.

 

15 часов назад, FGHNBTA сказал:

Кору выбил и всё. Под бустером залетел покачаться на 3-4 волны и вышел. Вроде как там слышал ещё синтез фармят но опять же, это не заслуга самой мисси как "награды" 

Да печально с одной стороны хорошо с другой же многие действительно просто рассматривают это место только для быстрого фарма и все больше собственно ничего и не придумаешь кроме как просто усложнить процес. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Foras. сказал:

Да печально с одной стороны хорошо с другой же многие действительно просто рассматривают это место только для быстрого фарма и все больше собственно ничего и не придумаешь кроме как просто усложнить процес. 

 

7 часов назад, Foras. сказал:

...ну да я хожу и каждый раз все сотый раз, пытаюсь выбить Брэйтон Вандал и Лато Вандал для коллекции, а походу плюшки в виде сеялок.

Все твое усложнение процесса приведет к тому что ты не 100 раз будешь ходить за Пушками, а 1000 раз, будешь тратить не 10 минут на миссию, а пол часа. Ты реально считаешь, что усложнение миссий приведет к их популярности?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CatXXX сказал:

 

Все твое усложнение процесса приведет к тому что ты не 100 раз будешь ходить за Пушками, а 1000 раз, будешь тратить не 10 минут на миссию, а пол часа. Ты реально считаешь, что усложнение миссий приведет к их популярности?

Ну во  первых я предлагаю ввести третий режим резни с бафами\дебафами хоть как то разнообразить его, внести в него реально хорошие награды что то вроде убра форм, станет ли оно популярным время покажет...ну а по мне чем сложнее тем интереснее, пробовал когда нибудь в тетрис до тридцатого дойти, ууу я тебе скажу попробуй огонь...

Link to comment
Share on other sites

Напоследок дам тебе единственный совет. ДЕ РУ-ветку не читают и модератор тебе не поможет. Если хочешь продвинуть свою идею, и знаешь английский, создай пост в англо-ветке. Только там ты сможешь, если повезет, увидеть ответ одного из ДЕ. Удачной игры.

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2021 в 09:14, CatXXX сказал:

Все твое усложнение процесса приведет к тому что ты не 100 раз будешь ходить за Пушками, а 1000 раз, будешь тратить не 10 минут на миссию, а пол часа. Ты реально считаешь, что усложнение миссий приведет к их популярности?

В том все и дело. Почти каждый месяц появляются подобные темы про усложнение, но что-то не видно ни одного желающего пройти стальной путь без модов на фрейме и на оружии. Или даже обычные миссии без модов они не хотят проходить. Но постоянно просят усложнить, а то им скучно. При чем все возможности для усложнениия у них самих есть, но это обязательно должен сделать добрый дядя.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

В том все и дело. Почти каждый месяц появляются подобные темы про усложнение, но что-то не видно ни одного желающего пройти стальной путь без модов на фрейме и на оружии. Или даже обычные миссии без модов они не хотят проходить. Но постоянно просят усложнить, а то им скучно. При чем все возможности для усложнениия у них самих есть, но это обязательно должен сделать добрый дядя.

Ну мы и не в песочницу играем, чтобы развлекать себя самостоятельно. Эндгейм контент всегда был и будет главной причиной большинства недовольств олдов, потому, что его тупо нет, сталь не считается.

Но, действительно, усложнять что-то, что уже есть - это хреновый выбор. Да и ДЕ редко когда по такому пути идут, только если им надо порезать чето сильно жирный фарм. Обычно наоборот упрощают. Были вылазки изначально до 150-х уровней, стали до 100-х. Территории Личей раньше начинались с 55-75 уровней, теперь 50-60.

Чтобы было что-то сложнее, нужно добавить что-то сложнее, а не усложнять имеющееся. В имеющееся мы уже наигрались и в ту же резню бегаем качаться, потому, что она для этого и предназначена. От того, что нам старые надоевшие кубики смажут солидолом, чтобы из них башенка сложнее строилась - веселее играть с ними нам не станет.

Link to comment
Share on other sites

@RolandDischein  можно назвать "стальная элитная резня"  и  вот "новое" с  "усложнениями" , но СП полезная вещь.  Быстрее что-то формануть, быстрее что-то качнуть(хотя есть резни, но там вагонов 99%) мне проще в соло  с кучей мобов.   

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

но что-то не видно ни одного желающего пройти стальной путь без модов на фрейме и на оружии

Не, таких конкурсов точно не нужно, хватило с меня фарма Гренделя. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2021 в 11:50, MrJohnnyFive сказал:

В том все и дело. Почти каждый месяц появляются подобные темы про усложнение, но что-то не видно ни одного желающего пройти стальной путь без модов на фрейме и на оружии. Или даже обычные миссии без модов они не хотят проходить. Но постоянно просят усложнить, а то им скучно. При чем все возможности для усложнениия у них самих есть, но это обязательно должен сделать добрый дядя.

дада не видно! А то почему многие вторые и третьи аки заводят и начинают все с нуля?В конце сложно должно быть! В этой игре сложно только новичкам и тем кто только начал играть! чеми дальше тем проще , а должно быть наоборот!

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Demarkdj сказал:

дада не видно! А то почему многие вторые и третьи аки заводят и начинают все с нуля?В конце сложно должно быть! В этой игре сложно только новичкам и тем кто только начал играть! чеми дальше тем проще , а должно быть наоборот!

Некоторые интелектом обделены, такие и в танках 2,3-и акки заводят. Там тоже усложнение требуются? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Farveling сказал:

Некоторые интелектом обделены, такие и в танках 2,3-и акки заводят. Там тоже усложнение требуются? 

Почему сразу обделены? Ну вот нечего делать реально вконце игры! Любой квест проходится за 15 минут. Про боссов я вообще молчу! Дрочево оно на любом лвл дрочево.

ps^Я играю в одну космо игру. Там тоже скучно становится со временем, но всегда можно сбросить свой лвл до нуля и начинать заново, причем совсем по другому играя! Именно поэтому в том числе и заводят новые акки!

А в говнотанках вторые третьи акки заводят либо раки( для чсв),либо твинки для продажи и тд. Да и танки помойкой донатной стали уже лет 5 как, если не больше.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Demarkdj сказал:

ps^Я играю в одну космо игру. Там тоже скучно становится со временем, но всегда можно сбросить свой лвл до нуля и начинать заново, причем совсем по другому играя! Именно поэтому в том числе и заводят новые акки!

Вот играл я в Невервинтер. Начал со стрелка, пока прошел вступительно-ознакомительную миссию, понял, что стрелком мне не интересно. Удалил стрелка, создал стража. Начал играть стражем. Прокачался до капа. Ходил по всяким данжам. Надоело. Новый аккаунт заводить не стал, просто на том же дополнительно активировал слот и создал клирика. Опять же клириком прокачался до капа. Ходил по данжам. Надоело. Опять же активировал дополнительный слот, создал мага. Потом создал чернокнижкниа. Затем берсекера.

В варфрейме даже новый слот активировать не нужно - просто фармишь нового фрейма и играешь им. Пройди каждым фреймом всю систему. Но вы даже этого не делаете. Вы берете один фрейм, которого очень и очень рекомендует самый известный ютубер, и потом этим фреймом играете. После чего вам становится скучно и начинаете строчить то, что вы строчите - хотим усложнения.

Повторюсь, в данной игре есть все условия для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО усложнения игры. Но вы этого не хотите. Вы ленитесь (или не в состоянии) пользоваться мозгом. Привыкли только просить - нам скучно, дайте что-то новое. При чем из "старого" вы от силы 40% прошли. А может и меньше.

P.S. По чему мне за семь (или больше?) лет игры не скучно в игре до сих пор?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, MrJohnnyFive сказал:

Повторюсь, в данной игре есть все условия для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО усложнения игры. Но вы этого не хотите. Вы ленитесь (или не в состоянии) пользоваться мозгом. Привыкли только просить - нам скучно, дайте что-то новое. При чем из "старого" вы от силы 40% прошли. А может и меньше.

Конечно не ххотим. Мы поиграть пришли, чтоб игра нас развлекала. Еслиб я хотел песочницу развлеки себя сам в варф бы не играл! для этого есть другие игры получше! Чтоб ты знал смена варфреймов не меняет ничего! 90% контента играется на любойм фрейме, и сталь в том числе. Потому что за частую врага проще игнорировать или контролировать, чем без модов колупать его как ты предложил( тупее ничего не читал)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Demarkdj сказал:

90% контента играется на любойм фрейме, и сталь в том числе.

Ну вот у тебя есть 10% в которых ты можешь экспериментировать и развлекаться. Ходи зефиркой или инаросом на эйдолнов. Стой по 3 часа на СП выживании эквиноксом. Убей извлекателя прибыли с помощью Парис Мк1.

 

1 час назад, Demarkdj сказал:

чем без модов колупать его как ты предложил( тупее ничего не читал)

А умнее, это взять мету, побегать с ней пару дней и потом начинать строчить "скучно, сделайте что-то новое для моей меты". Ты сам себя загоняешь в рамки удобства. Из которых потом не желаешь выбираться. Залез в свой панцирь меты - сам дурак, как говорится. Развлекай себя сам.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Demarkdj сказал:

Почему сразу обделены? Ну вот нечего делать реально вконце игры! Любой квест проходится за 15 минут. Про боссов я вообще молчу! Дрочево оно на любом лвл дрочево.

Нечего делать - вагон игр других есть, непройденных. Странно как-то закончить игру и ныть, что игра закончилась. Да, отсутствие интересного эндгейм таймкиллера в сессионке - это проблема, но создание нового акка, чтобы чето делать в игре, в которой уже все сделал - это какой-то диагноз уже.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Ну вот у тебя есть 10% в которых ты можешь экспериментировать и развлекаться. Ходи зефиркой или инаросом на эйдолнов. Стой по 3 часа на СП выживании эквиноксом. Убей извлекателя прибыли с помощью Парис Мк1.

Зачем мне это делать? Я это сделал миллион раз. Я все мисии проходил по миллион раз. Зачем мне это делать парисом? Это какой то вид игрового аутизма? Ради чего получать кучу модов качать фреймов полряить все вокруг? чтобы на парисе на извлекателя пойти! На него ходят ради награды, а не ради удовольствия вальнуть большого паука! Это быстро надоедает, особено когда ходишь на него много раз.  Я понимаю там часы тратить на расскраску додзе и прочий визуал. Но играть без модов мистиков и прочих привелегий к которым ты привык и  не плохо пользуешься - это бред имхо

 

26 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

А умнее, это взять мету, побегать с ней пару дней и потом начинать строчить "скучно, сделайте что-то новое для моей меты". Ты сам себя загоняешь в рамки удобства. Из которых потом не желаешь выбираться. Залез в свой панцирь меты - сам дурак, как говорится. Развлекай себя сам.

Причем здесь мета оружие или не мета? Любую имбу разрабы через пару патчей ровняют. Еще раз для особо тугих, дамаг в большинтсве миссий не нужен вообще! так что вброс про мету мимо!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RolandDischein сказал:

Нечего делать - вагон игр других есть, непройденных. Странно как-то закончить игру и ныть, что игра закончилась. Да, отсутствие интересного эндгейм таймкиллера в сессионке - это проблема, но создание нового акка, чтобы чето делать в игре, в которой уже все сделал - это какой-то диагноз уже.

Соглашением не запрещено. Не вижу причин это диагностировать. Может кто то захотел например в статистику. Для кого то это уже достаточно!

 

Вот играть без модов по советам товарища выше вот это диагноз! Могу товарищу посоветовать играть без монитора или клавиатуры. Не ленись усложни себе игру!🙂

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Demarkdj сказал:

Зачем мне это делать?

Так это не ты говорил, что тебе скучно и все слишком легкое? И просишь чтобы тебе придумали что-то новое. Вот тебе и дали идею. Но ты от нее воротишь носом. Потому как она не вписывается в твою мету и тебе надо что-то делать самому.

 

9 часов назад, Demarkdj сказал:

Но играть без модов мистиков и прочих привелегий к которым ты привык и  не плохо пользуешься - это бред имхо

Это как раз показатель лично твоих навыков, реакции. Моды, мистики упрощают игру. И именно на это вы жалуетесь - все пройдено миллион раз, легко и скучно. Подайте нам усложнение. Но только такое усложнение, где очередной спец найдет мету и мы снова будет легко миллион раз проходить.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Demarkdj сказал:

Соглашением не запрещено. Не вижу причин это диагностировать. Может кто то захотел например в статистику. Для кого то это уже достаточно!

В статистику чего? Если игрой не предусмотрен НГ+ с доп плюшками и новым отыгрышем с новыми ветками сюжета, то тупо создавать новый акк, чтобы проходить заново - это уже онанизм какой-то или неспособность играть ни во что другое. Сам с таким сталкивался, у меня 6к часов в АРКе, потому, что там я знаю каждый камешек, каждый коготь на лапе раптора, мне кайфово начинать заново и раскачиваться, как про ваще. Но потом быстро становится скучно. А тянет все равно, потому, что в другой игре надо заново все изучать, снова быть нубом, не знающим базовых механик. Зачем, когда тут все ясно и понятно, тут я про. Но в АРКе то хоть глобальные моды есть, я их проходил, играть же заново тупо в то же самое просто уныло.

29 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Это как раз показатель лично твоих навыков, реакции. Моды, мистики упрощают игру. И именно на это вы жалуетесь - все пройдено миллион раз, легко и скучно. Подайте нам усложнение. Но только такое усложнение, где очередной спец найдет мету и мы снова будет легко миллион раз проходить.

Это идиотизм, а не показатель. Все мистики, оружки и фреймы, все моды, в которые было влито миллион эндо - это контент. Нельзя сделать игру интереснее, выбросив большую часть контента. Сложнее можно, интереснее - нет. Так зачем такая сложность тогда? Люди хотят эндгейм не просто потому, что чет легко, нет. Они хотят новый вызов и сделают его легким, чтобы потом кинуться в другой новый режим. В этом смысл игры, мы тут гриндим, чтобы собрать все интересное и развиться, но цели у всего этого тупо нет. Новые режимы не дают того вызова. Варфрейм сам себя загнал в этот цикл, потому, что почти нереально сделать такой режим, где будет использоваться по полной весь арсенал и при этом сохраняться сложность. Потому, что разных фреймов с разными абилками вагон и всегда найдется связка или сборка, которая овнит новый режим на раз-два. Так что мечты об эндгейме тут так и останутся мечтами. А всякое баловство, типа прохождения тридолонов в сетапе, подобранном через рандомизацию арсенала - это самостоятельные развлечения. На этом то и живет эндгейм, на самом деле, просто это далеко не всегда в том виде, в котором ты тут требуешь. Это может быть "го в арбитраж в четыре Инароса, а чо" или "50 волн перехвата тремя Иварами с прыжками через веревочки под дабстеп Октавии". Просто для этого нужна компания, с которой будет весело, тогда и не будет проблем с развлечениями. С хорошей компанией весело даже в фолыче 74.

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2021 в 19:19, Foras. сказал:

Ну и какие еще награды можно придумать на резне, если только продолжение существующих., 

простейшее - расходники.

сложнейшее - что-то имеющее систему развития\прогресса в долгосрочной перспективе, но это уже полноценная енд-гейм механика должна быть, а енд-гейм они не любят.

В 25.07.2021 в 14:18, Foras. сказал:

Ну во  первых я предлагаю ввести третий режим резни с бафами\дебафами хоть как то разнообразить его, внести в него реально хорошие награды что то вроде убра форм, станет ли оно популярным время покажет...ну а по мне чем сложнее тем интереснее, пробовал когда нибудь в тетрис до тридцатого дойти, ууу я тебе скажу попробуй огонь...

гельминт же, с начало был арбитраж и видимо за баффами туда мало кто шел, теперь они пробуют это через гельминта проделать т.к. более общее влияние нежели просто в одной миссии.

В 24.07.2021 в 21:15, CatXXX сказал:

Подумай почему ДЕ не изменяют/закрывают Вылазки? Потому что они очень популярны. Думаешь туда народ из-за интересных миссий ходит?

как часто сам туда ходишь? часто "интересные" награды получаешь? думаю от силы туда треть ходит после 20 ранга и чем дальше ранг, тем реже походы.

а по поводу изменений так всё просто, пока хотя бы хоть как-то работает, то менять это не станут, тем более наверняка это очень вяло обсуждается в сообществе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...