Jump to content

Сломаные криты?


Recommended Posts

Играю я значит за Ярели со спорометом. Суммарно с мр-ом шанс крита 128.4 + пассивка самой Ярели. В симулякруме и когда я играю соло каждый снаряд это рыжий крит. Но когда я играю в пати криты всегда желтые и лишь изредка вылетает рыжий. Как будто пасивка не работает. Но когда я ливаю с пати или ливает хотя бы 1 участник пати то криты снова становятся рыжие, и урон соответствующий. Это баг какой то или я чего то не знаю про какую нибудь ауру или способность другого варфрейма?) Так же если ставить еще "Мистический мститель" то в соло часто летят красные, в пати же только чуть чаще рыжие)). Кто нибудь с таким встречался еще?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Natsu_Ru сказал:

Суммарно с мр-ом шанс крита 128.4

Если я правильно считаю, то 35% базы + ~267% на МР и +200% от пассивки. Итого должно получиться ~198,4%, что значит 100% на жёлтые и 98.4% на оранжевые, без пассивки Ярели шанс на оранжевый крит 28.4%

Но для работы пассивки необходимо быть в движении.

В теории, может быть такое, что синхронизация с хостом хромает. На деле, без видео судить сложно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, White_Lugaru сказал:

В теории, может быть такое, что синхронизация с хостом хромает. На деле, без видео судить сложно.

Запишу видос вечерком думаю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

В теории, может быть такое, что синхронизация с хостом хромает. На деле, без видео судить сложно.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...