Jump to content

Просьба управление\способности


Foras.

Recommended Posts

Дать возможность менять способности местами (причина - я использую своё назначение клавиш "Q\Z\X\C" бывает так что на некоторых фреймах не удобно).

Link to comment
Share on other sites

Так ведь можно просто забиндить их на какие нужно клавиши. Просто сам поменяй у себя в уме порядок и забинди как нужно. У меня первая способность на мышке стоит потому как кое где ей нужно спамить. Я не вижу проблемы или не понял суть предложения. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FGHNBTA сказал:

Так ведь можно просто забиндить их на какие нужно клавиши. Просто сам поменяй у себя в уме порядок и забинди как нужно. У меня первая способность на мышке стоит потому как кое где ей нужно спамить. Я не вижу проблемы или не понял суть предложения. 

К примеру возьмем условного Экса, ты можешь забиндить его 2 скил на "нужная" кнопка и условная Мэг, где нужен тебе 3 скил на "нужной" кнопке.... Биндить кнопки под каждого фрейма - не фэн-шуй :)  А предложение автора даст возможность менять порядок скилов как кому удобно.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, -.Hydradread.- сказал:

К примеру возьмем условного Экса, ты можешь забиндить его 2 скил на "нужная" кнопка и условная Мэг, где нужен тебе 3 скил на "нужной" кнопке.... Биндить кнопки под каждого фрейма - не фэн-шуй :)  А предложение автора даст возможность менять порядок скилов как кому удобно.

Так понятнее. Ну всё равно, тут по 4 скила на фреймах, прям вот такой дискомфорт это вызывает? Странно как по мне. А по факту то лучше такие темы с предложениями писать в английские ветки. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Foras. сказал:

Дать возможность менять способности местами (причина - я использую своё назначение клавиш "Q\Z\X\C" бывает так что на некоторых фреймах не удобно).

У меня на колесике мышки 2 способности ) одна на боковой кнопке, обычно хватает

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, FGHNBTA сказал:

Так понятнее. Ну всё равно, тут по 4 скила на фреймах, прям вот такой дискомфорт это вызывает? Странно как по мне. А по факту то лучше такие темы с предложениями писать в английские ветки. 

Вполне достаточный, наверное, раз тему на форуме создал. 🙂 И таки да, такие темы лучше сразу в англо-ветку - возможно больше единомышленников будет.

 

49 минут назад, Farveling сказал:

У меня на колесике мышки 2 способности ) одна на боковой кнопке, обычно хватает

У автора тоже как бы не стандартные кнопки...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -.Hydradread.- сказал:

К примеру возьмем условного Экса, ты можешь забиндить его 2 скил на "нужная" кнопка и условная Мэг, где нужен тебе 3 скил на "нужной" кнопке.... Биндить кнопки под каждого фрейма - не фэн-шуй :)  А предложение автора даст возможность менять порядок скилов как кому удобно.

Ну, кстати, да, особенно с переносом способной актуально. Я вот дал Вуконгу на 4-ку алтарь Гаруды, потому, что бессмертному королю макак до полного имбования только отхила не хватает. Но я, как бы, играл Гарудой, у меня алтарь на 2 уже где-то на подкорке отложился. Поэтому, когда я на Вуки собираюсь юзнуть алтарь, я становлю облачком. Не шибко удобно, однако.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, RolandDischein сказал:

Ну, кстати, да, особенно с переносом способной актуально. Я вот дал Вуконгу на 4-ку алтарь Гаруды, потому, что бессмертному королю макак до полного имбования только отхила не хватает. Но я, как бы, играл Гарудой, у меня алтарь на 2 уже где-то на подкорке отложился. Поэтому, когда я на Вуки собираюсь юзнуть алтарь, я становлю облачком. Не шибко удобно, однако.

Поставь мрак, намного кручи алтаря. Особенно на сбое. Хотя нафига вуконгу отхил вообще большой вопрос ) 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Farveling сказал:

Поставь мрак, намного кручи алтаря. Особенно на сбое. Хотя нафига вуконгу отхил вообще большой вопрос ) 

Хз, Севы у меня еще нет. Он от этой обилки сам то получает вампирик или только союзникам раздает?

Вообще Вуки как-то и не под перехваты или сбои, мне не нужен на нем контроль, мне нужна выживаемость. По мне так у Гаруды просто шикарные абилки для соло вырезания всего и вся без обороны и контроля, но ее ниочемошная ульта делает ее фреймом до 50-х уровней примерно. Но вот алтарь - отличная способность для активного боя. Никаких потоковых затрат энергии, никакой задержки между лечением, не требует заморочек или долгого каста. Просто ткнул одну жертву и спокойно месишь остальных под непрерывным отхилом, и так можно несколько алтарей натыкать. Тех же некрамехов 1 на 3 разбирал под алтарем, своей силовой брони пока нет, еще крафтится.

Так-то теперь у Вуки три жизни, а не полное бессмертие, как раньше было, так что о здоровье надо думать смолоду)

Link to comment
Share on other sites

Ну,прямо даже не знаю.... Не пойму никак в чём неудобство использования клавиш с циферками. Другое дело,как по мне дефолтная привязка Х-использовать. Да и то поменял,как удобно и всё. А менять абилки местами как-то нелогично,если учитывать,что каждая открывается по мере прокачки фрейма. Отсюда и привязки к цифрам (нумерация))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RolandDischein сказал:

Он от этой обилки сам то получает вампирик или только союзникам раздает?

сам тоже получает вампирик. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 27.07.2021 в 19:39, Foras. сказал:

Дать возможность менять способности местами (причина - я использую своё назначение клавиш "Q\Z\X\C" бывает так что на некоторых фреймах не удобно).

не понял в чем проблема поменять кнопки местами зачем разрабам менять местами способности? Или я тупой или лыжи не едут?

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2021 в 21:56, VADYS888 сказал:

не понял в чем проблема поменять кнопки местами зачем разрабам менять местами способности? Или я тупой или лыжи не едут?

....и каждый раз менять клавиши управления при выборе фрейма, дело привычки, удобства...во многих возможно даже во всех ммошка можно подгонять под себя расположение скиллов.

 

В 28.07.2021 в 11:02, siegesx сказал:

Ну,прямо даже не знаю.... Не пойму никак в чём неудобство использования клавиш с циферками. Другое дело,как по мне дефолтная привязка Х-использовать. Да и то поменял,как удобно и всё. А менять абилки местами как-то нелогично,если учитывать,что каждая открывается по мере прокачки фрейма. Отсюда и привязки к цифрам (нумерация))

...дело привычки...

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2021 в 21:56, VADYS888 сказал:

не понял в чем проблема поменять кнопки местами зачем разрабам менять местами способности? Или я тупой или лыжи не едут?

У меня на колесе мыши 2 и 4 забиты, но на некоторых фреймах это не особо юзабельные способности. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...