Jump to content

Таймер миссии показывает неправильное время на миссиях выживания стального пути


Recommended Posts

Заметил странный баг, что миссии выживания начинаются с разного времени, но не с нуля. Из-за неправильно работающего таймера миссию можно начать и с 12 минутами и с 5. Прикрепляю видео бага. Сейчас я позапускал разные миссии и там тоже таймер начинается не с нуля, а с рандомного времени. 

Link to comment
Share on other sites

Давно такое заметил. Просто смысл писать сюда нет увы. Поэтому раз это не мешает игровому процессу... спускаем на тормозах. :)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, EeLyaSoBoL сказал:

Заметил странный баг, что миссии выживания начинаются с разного времени, но не с нуля. Из-за неправильно работающего таймера миссию можно начать и с 12 минутами и с 5. Прикрепляю видео бага. Сейчас я позапускал разные миссии и там тоже таймер начинается не с нуля, а с рандомного времени. 

Таймер миссии не равен таймеру выживания и не должен быть равен.

Первый запускается при старте миссии, второй - только после взлома консоли. Первый отмеряет время, когда миссия запущена, второй - время ротаций.

Это нормальное поведение и не является багом.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Таймер миссии не равен таймеру выживания и не должен быть равен.

Первый запускается при старте миссии, второй - только после взлома консоли. Первый отмеряет время, когда миссия запущена, второй - время ротаций.

Это нормальное поведение и не является багом.

Автор скорей всего акцентирует внимание на том, что на момент загрузки в миссию(на видео) таймер миссии уже отсчитал 2:20 🙄

Даже с учетом,  что таймер запустился в момент выбора миссии на карте - ну никак не могло пройти столько времени.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

Давно такое заметил. Просто смысл писать сюда нет увы. Поэтому раз это не мешает игровому процессу... спускаем на тормозах. :)

Тогда зачем он вообще нужен, если время некорректно отсчитывает. Значит и рекорды(ими мало кто пользуется, но все же) лишний мусор в игре.

 

33 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Таймер миссии не равен таймеру выживания и не должен быть равен.

Первый запускается при старте миссии, второй - только после взлома консоли. Первый отмеряет время, когда миссия запущена, второй - время ротаций.

Это нормальное поведение и не является багом.

Это и коту понятно, что начало отсчета самого выживания не будет равно таймеру миссии. Я про то, что с начала миссии таймер времени этой миссии уже показывает число, которое не является правильным.

30 минут назад, -.Hydradread.- сказал:

Автор скорей всего акцентирует внимание на том, что на момент загрузки в миссию(на видео) таймер миссии уже отсчитал 2:20 🙄

Даже с учетом,  что таймер запустился в момент выбора миссии на карте - ну никак не могло пройти столько времени.

Именно, он может не только 2 минуты отсчитать, но и 12.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, -.Hydradread.- сказал:

 

 

24 минуты назад, EeLyaSoBoL сказал:

 

Каюсь, моя вина, с телефона мелко видео смотреть и внимание сакцентировалось только на секундах.

А рекорды, емнип, как раз по таймеру выживания.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Каюсь, моя вина, с телефона мелко видео смотреть и внимание сакцентировалось только на секундах.

Да я и с компа тоже не сразу обратил внимание на тот таймер))))

Если мне не изменяет память - он нужен только в задании Норы "Захват менее 90 сек".

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, White_Lugaru сказал:

Таймер миссии не равен таймеру выживания и не должен быть равен.

Первый запускается при старте миссии, второй - только после взлома консоли. Первый отмеряет время, когда миссия запущена, второй - время ротаций.

Это нормальное поведение и не является багом.

Это конечно да, но я ходил соло и у меня таймер миссии показывал 15 минут, а простоял только 5.  Запустил миссию конечно сразу(взломал консоль). 10 минут слишком большой разброс

Link to comment
Share on other sites

Не спорьте, горячие финские парни! Баг существует, и не только на миссиях СП, и не только на выживании, и проверяется он элементарно: загрузился на миссию, нажал волшебную клавишу Tab и увидел, насколько врёт тайминг миссии. Неудобство конечно есть, особенно на СП прикидывать появление послушников, но не критично. Всем удачи!

P.S. сегодня максимальное время несоответствия на миссиях 7мин 15 сек.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...