Jump to content

Воодушевление гельминта


Recommended Posts

13 часов назад, YummyLord сказал:

Нет, т.к. об этом нигде на русскоязычном форуме не написано. 

Об этом написано чуть ли не в каждой второй теме технического форума русскоязычной ветки.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, White_Lugaru сказал:

Об этом написано чуть ли не в каждой второй теме технического форума русскоязычной ветки.

Введите в поиск "гельминт", "воодушевление", "ваш аккаунт не был изменён". Искать в техническом разделе. Если бы это действительно было в каждой второй теме, на такие запросы выдало бы как минимум одну из этих тем, т.к. это наиболее логичные поисковые запросы в данном случае. И да, ручками я тоже пару страниц пролистал. Так что если ответите приводите сразу ссылки, буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, YummyLord сказал:

Если бы это действительно было в каждой второй теме

Это одна из главных рекомендаций во многих темах технического раздела форума. Далеко не всегда это решает проблему, но если не сделано, то обращаться на форум смысла не имеет - порекомендуют именно проверку, в том числе сама тех-поддержка. Я делаю проверку почти после каждой обновы. Подобная ошибка у меня случалась ранее при попытке поляризации варфрейма. "Лечил" именно проверкой. Помогло. Догадался о таком решении сам, т.к. в настройках лаунчера игры увидел логично толкуемую по назначению опцию. Есть конечно категория пользователей, которые боятся что-либо "лишнее" нажать в "компуктере"... По сему игру данную не рекомендую: багов очень много и есть риск схватить "кондрашку" в попытках их избежать, благо, к сожалению, проверка не всегда помогает.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ke0mA сказал:

Это одна из главных рекомендаций во многих темах технического раздела форума. Далеко не всегда это решает проблему, но если не сделано, то обращаться на форум смысла не имеет - порекомендуют именно проверку, в том числе сама тех-поддержка. Я делаю проверку почти после каждой обновы. Подобная ошибка у меня случалась ранее при попытке поляризации варфрейма. "Лечил" именно проверкой. Помогло. Догадался о таком решении сам, т.к. в настройках лаунчера игры увидел логично толкуемую по назначению опцию. Есть конечно категория пользователей, которые боятся что-либо "лишнее" нажать в "компуктере"... По сему игру данную не рекомендую: багов очень много и есть риск схватить "кондрашку" в попытках их избежать, благо, к сожалению, проверка не всегда помогает.

Сталкиваюсь с подобным впервые, альянс и регион с такой проблемой не сталкивались, искал на форуме - не нашел. Играю с 14 года вроде... Очень давно в общем. Оптимизацию повторно (после обновлений тоже запускаю) еще не делал, как отписался сюда - так и не заходил больше в игру. Проверю - отпишусь помогло ли. А на счёт главной рекомендации технического форума - поиск как уже выше сказано делал по ключевым словам.  

 

UPD: Оптимизацию еще не сделал но патч который в эти дни вышел решил проблему.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...