Jump to content

Канал Клана.

K0RJ
 Share

Recommended Posts

Хочу внести предложение, о созданнии возможности для Военачальников,

создавать дополнительные каналы кланового чата, с выбором разрешенных участников, по статусу в клане.

Также возможность временного закрытия доступа в клановый чат, для конкретных участников.

А то что комрадов может быть 300+

А то что есть вопросы которые касаются лишь руководства клана.

P.S. На любом форуме, есть подраздел для модераторов, который видят только модераторы.

Edited by K0RJ

А то что комрадов может быть 300+

Зачем тогда столько набираете? Мы предпочли качество количеству,например.

А то что есть вопросы которые касаются лишь руководства клана.

ТS,Raidcall и т.д. разве не удобнее? Собралась верхушка клана и обсудила всё спокойно и по микрофону.На мой взгляд так эффективнее

Зачем тогда столько набираете? Мы предпочли качество количеству,например.

Ок, почему бы тогда не забанить 70% форума, предпочитая качество количеству?

ТS,Raidcall и т.д. разве не удобнее? Собралась верхушка клана и обсудила всё спокойно и по микрофону.На мой взгляд так эффективнее

Если это так удобно почему бы модераторам форумов не обсуждать все спокойно по микрофону?

А если надо обсудить вопрос касающихся всех от звания мудреца, а таких человек 25 или 30?

Ты как представляешь беседу по микрофону?

Если это так удобно почему бы модераторам форумов не обсуждать все спокойно по микрофону?

Потому, что различный онлайн. Это как минимум. Сообщения же на форуме можно прочитать в любое удобное время.

На счет бесед в 30 и более человек. Как уже сообщили выше, используйте TeamSpeak или RaidCall. Обе программы поддерживают функцию чата. Я даже не упомянул создать свой форум для клана или еще проще группу в контакте. 

Разработчики не облегчают форму приглашения через чат, а Вы надеетесь на такую мелочь.

Edited by Wegstor

Ок, почему бы тогда не забанить 70% форума, предпочитая качество количеству?

А если надо обсудить вопрос касающихся всех от звания мудреца, а таких человек 25 или 30?

Ты как представляешь беседу по микрофону?

Забанить 70 процентов форума? xD Зачем такие крайности?

Видал я конференции где и по больше чем 30 человек было.Если люди все культурные и никто друг друга не перебивает,то спокойно можно поговорить.

Потому, что различный онлайн. Это как минимум. Сообщения же на форуме можно прочитать в любое удобное время.

Вот поэтому, было бы удобнее если б лог внутреннего чата сохранялся, стираясь лишь каждые сутки.

На счет бесед в 30 и более человек. Как уже сообщили выше, используйте TeamSpeak или RaidCall. Обе программы поддерживают функцию чата. Я даже не упомянул создать свой форум для клана или еще проще группу в контакте. 

Проще внедрить это в возможности клана, чем использовать сторонние программы.

К примеру я не знаю как делать форумы, вот такой он я.

И не у всех есть контакт. Да, не у всех.

И Лично мое мнение, ВК, помойная дыра Дурова, для тех кому нефиг делать.

Разработчики не облегчают форму приглашения через чат, а Вы надеетесь на такую мелочь.

Дьявол в мелочах... 

А вообще да, у разрабов есть более важные дела, чем сглаживание острых углов игры.

Например новые шарфы, чтоб нам нескучно было. И конечно новое оружие, которое, такое же как старое, но сильнее.

Видал я конференции где и по больше чем 30 человек было.Если люди все культурные и никто друг друга не перебивает,то спокойно можно поговорить.

Допустим я глухонемой.

Дьявол в мелочах... 

А вообще да, у разрабов есть более важные дела, чем сглаживание острых углов игры.

Например новые шарфы, чтоб нам нескучно было. И конечно новое оружие, которое, такое же как старое, но сильнее.

Ахахаха, точно подметил

Ахахаха, точно подметил

Почему же? Оно бывает разного  типа и дизайна, фантазии у разработчиков хоть отбавляй, в любом случае, верно было подмечено, что им нет дела до таких мелочей... хотя кто их знает.