Jump to content

Испытание


Monster__Hunter

Recommended Posts

Всем привет.

Я хочу предложить вам пройти испытание. Первый кто пройдет это испытание получит от меня подарок! 

Испытание вот такое:

  • Планета: Седна
  • Точка: Merrow
  • Режим: Соло
  • Допустимые варфреймы: Экскалибур, Мэг, Вольт
  • Задачи: 1- выполнить основную задачу. 2- убить не менее 40 мобов. 3- выполнить все задачи без смертей. 

Оружие вы выбираете любое на своё усмотрение, но! Билд в каждом снаряжении должен быть из одного мода! Т.е. в варфрейме, в основном оружии, во вторичном, в оружии ближнего боя, а также в призываемом оружии должно быть установлено только по одному моду. Какой из множества модов вы выберете решать вам. 

Нельзя использовать компаньона или стража, а также оператора и мистификаторы. Варфрейм не должен быть воодушевлён гельминтом. В миссии не должно быть багов облегчающих выполнение задач, например застревание босса или его бездействие (я понимаю что данный пункт от вас не зависит, но испытание должно быть чистым).

Вы можете использовать только один инструмент из колеса снаряжения, но только один раз за всю миссию! Если вы планируете использовать оружие арчвинга, то в нём должен быть вставлен только один мод.

Награда: любые предметы из внутриигрового магазина на общую сумму не более 100 пл. Для получения подарка вам нужно записать ваше прохождение испытания на видео и поделиться здесь ссылкой на него. Видео должно начинаться с демонстрации билда каждого снаряжения и заканчиваться победой на миссии без обрезки. Если вы добросовестно соблюдали все условия испытания на протяжении всей миссии, то вы заслужили подарок. Под ссылкой на видео напишите фразу "Испытание выполнил" далее ник получателя подарка, "Хочу получить" и собственно сам подарок. Подарок отправлю как можно скорее.

Лично я с данным испытанием справился.

Данное испытание действует до 10 сентября 2021 года. 

Удачи!)

Link to comment
Share on other sites

  

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

Билд в каждом снаряжении должен быть из одного мода!

Моды разлома допустимы?

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

Допустимые варфреймы: Экскалибур, Мэг, Вольт

Только обычные или прайм-версии допустимы?

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

Нельзя использовать компаньона или стража, а также оператора и мистификаторы.

Что насчёт мистификаторов Зо/Китганов?

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

Вы можете использовать только один инструмент из колеса снаряжения, но только один раз за всю миссию!

Спектр / член экипажа рейлджека?

Link to comment
Share on other sites

 

ОСТОРОЖНО: на видео играю как неофит

Штош, следуя указаниям:

Испытание выполнено. Ник - не важно, какой-нибудь новичок. Если так нельзя, то, очевидно мой ник - White_Lugaru
Если подарок уйдёт новичку:

- 3 слота под фрейма = 60пл
- 3 слота под оружие (на деле 6, ибо там по 2) = 36
Итого = 96пл

Если подарок уйдёт мне:

- 2х набор Форм = 70пл
- Форма = 20пл
Итого = 90пл

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Моды разлома допустимы?

Допустимы

6 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Только обычные или прайм-версии допустимы?

Прайм-версии допустимы

6 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Что насчёт мистификаторов Зо/Китганов?

Никаких мистификаторов

6 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Спектр / член экипажа рейлджека?

Допустимы если они соответствуют правилу одного мода!

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

Испытание выполнено.

Поздравляю вас с победой в испытании! Подарок для White_Lugaru уже отправлен!

___

Я не думал, что это закончится так быстро!

Ок!

Я подарю ещё один подарок! Испытание и условия те же! Но! Испытание покидают:

  • "Экскалибур"/"Экскалибур прайм" и "Биоэнергия"/"Биоэнергия прайм"
  • "Игнис"/"Игнис призрак" и "Зловещий охват"
  • "Эпитаф" и "Удар осы"
  • "Глефа"/"Глефа прайм" и "Лихорадочный удар"/"Лихорадочный удар прайм"
  • White_Lugaru тоже отстрелялся.

Кто следующий?)

Link to comment
Share on other sites

Прикольная тема, даже без награды попробую завтра. Жаль что экса, лучшего фрейма, украли но я нашёл абуз. Там только -экс\прайм а умбры нет) Шутка конечно. 

12 часов назад, Monster__Hunter сказал:

Испытание покидают:

  • "Экскалибур"/"Экскалибур прайм" и "Биоэнергия"/"Биоэнергия прайм"

 

Стойка в ближке считается за мод тоже?

Link to comment
Share on other sites

>Если вы планируете использовать оружие арчвинга, то в нём должен быть вставлен только один мод
>Если вы планируете использовать оружие арчвинга
>Если

oN4w7UR.jpg

Неофит с Мосолоном врывается в тред.

Спойлер



Испытание выполнил (?), AR3E, хочу цветочек из декораций. Какой-нибудь на вкус организатора~

Где там любители поля Мэг с Ланкой...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AR3E сказал:

>Если вы планируете использовать оружие арчвинга, то в нём должен быть вставлен только один мод
>Если вы планируете использовать оружие арчвинга
>Если

oN4w7UR.jpg

Неофит с Мосолоном врывается в тред.

  Скрыть контент

 

 

 

Испытание выполнил (?), AR3E, хочу цветочек из декораций. Какой-нибудь на вкус организатора~

Где там любители поля Мэг с Ланкой...

Предвкушаю следующий запрет в лице Мосолона и Ствола из Рубедо Прайм. хДДД

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, AR3E сказал:

Испытание выполнил

Поздравляю вас с победой в испытании! Подарок для AR3E уже отправлен!

Оказывается с тяжелым вооружением вольт может таскать свой щит, а с основным оружием не может!)

____

Как же ещё вы сможете выполнить это испытание, мне интересно!

Я решил буду дарить и третий подарок! Но!

Испытание покидают:

  • Вольт/Вольт прайм и Упрощенное мышление
  • Седо и Ледяное прикосновение/Ледяное прикосновение прайм
  • Сикрон/Сикрон догмат и Скользящий магазин/Скользящий магазин прайм
  • Зенистар и Крушитель органов/Крушитель органов амальгама
  • Инструмент колеса снаряжения "Запуск оружия арчвинга"
  • AR3E отстрелялся

Осталась только Мэг. Кто сможет выполнить испытание за Мэг? 

 

17 часов назад, FGHNBTA сказал:

Прикольная тема, даже без награды попробую завтра. Жаль что экса, лучшего фрейма, украли но я нашёл абуз. Там только -экс\прайм а умбры нет) Шутка конечно. 

Да и умбра тоже выбывает из испытания как и все эксы. Я забыл про него)

17 часов назад, FGHNBTA сказал:

Стойка в ближке считается за мод тоже?

Стойку в ближке можно оставить. 

6 часов назад, -MElHiOR- сказал:

Предвкушаю следующий запрет в лице Мосолона и Ствола из Рубедо Прайм. хДДД

Не-не-не, по правилам можно использовать один инстремент из колеса снаряжения и один раз! AR3E использовал запуск арчвинга, всё, теперь уже нельзя!

Link to comment
Share on other sites

Только что, FGHNBTA сказал:

Было сложнее чем я думал но раза с 5 получилось.

Спасибо тебе за участие в моём испытании! Ты можешь выбрать подарок по условиям испытания для себя или напиши ник игрока которому ты бы хотел сделать подарок)

Только что, FGHNBTA сказал:

Давай ещё челенджи)

У меня платины не так много, мне ещё новый скин на Ревенанта покупать) 

Может как нибудь потом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Monster__Hunter сказал:

У меня платины не так много, мне ещё новый скин на Ревенанта покупать) 

 

Могу я спонсировать )  Немного платины есть (15.5к ) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Monster__Hunter сказал:

Спасибо тебе за участие в моём испытании! Ты можешь выбрать подарок по условиям испытания для себя или напиши ник игрока которому ты бы хотел сделать подарок)

Мне не нужна награда, спасибо. Пусть может ещё кто на Мэг страдает. АХАХАХАХХАА

Link to comment
Share on other sites

Была тут уже тема про испытания, но с большей фантазией. Все ограничить, все убрать, все запретить - это не интересно. Придумать так, чтобы было сложно выполнить с фуловым билдом, гельминтом, арчем и расходниками - вот это интересно. Подумаю на досуге че вам предложить, там скидон на платину пришел, как раз. Хотя, на моей памяти, самой сложной задачей при любом уберэквипе остается оборона вялой уязвимой капсулы. Правда уже не те времена, когда 100 волн Б4 убивая только Эшем или 100 волн обороны от инфестов за одну Никсу были челенджем.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, FGHNBTA сказал:

Мне не нужна награда, спасибо. Пусть может ещё кто на Мэг страдает. АХАХАХАХХАА

Ок! Но если до 10 числа этого месяца никто больше видео не пришлёт, я сам выберу для тебя подарок))

19 часов назад, RolandDischein сказал:

Была тут уже тема про испытания, но с большей фантазией. Все ограничить, все убрать, все запретить - это не интересно. Придумать так, чтобы было сложно выполнить с фуловым билдом, гельминтом, арчем и расходниками - вот это интересно. Подумаю на досуге че вам предложить, там скидон на платину пришел, как раз. Хотя, на моей памяти, самой сложной задачей при любом уберэквипе остается оборона вялой уязвимой капсулы. Правда уже не те времена, когда 100 волн Б4 убивая только Эшем или 100 волн обороны от инфестов за одну Никсу были челенджем.

Жду от тебя челлендж, если это можно так называть. Но если это будет: отстоять тысячу волн на какой нибудь обороне, то я пас)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Monster__Hunter сказал:

Ок! Но если до 10 числа этого месяца никто больше видео не пришлёт, я сам выберу для тебя подарок))

Хорошо. В любом случае спасибо. 

 

7 часов назад, Monster__Hunter сказал:

Все ограничить, все убрать, все запретить - это не интересно.

А что интересно? Просто простоять как можно дольше на бесконечках? Весь контент закрывается в соло сейчас, разумеется с полными модами. Как раз таки ограничения и помогли тут сделать интерес. Хотя бы лично для меня. Ждём от тебя задачек, надеюсь будет интересно. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2021 в 17:38, FGHNBTA сказал:

А что интересно? Просто простоять как можно дольше на бесконечках? Весь контент закрывается в соло сейчас, разумеется с полными модами. Как раз таки ограничения и помогли тут сделать интерес. Хотя бы лично для меня. Ждём от тебя задачек, надеюсь будет интересно. 

Ну ограничения на те же расходники еще ладно, но ограничение на фреймов, все без модов и все такое - это уныние. Проверка на то, как ты умеешь скакать сайгаком, вот и все. Куда интереснее, когда у тебя есть весь арсенал, но задачу наскоком не пройти, нужно понять, какой комбинацией абилок и оружия она может выполняться.

 

Ну давайте навскидку, пока я чет посложнее вам придумываю, поиграйте с паучихой в царя горы.

Можно использовать весь арсенал, оператора, стража, что хотите, оружие и моды тоже на свое усмотрение. Единственное ограничение по эквипу - никаких мистификаторов из стального пути, миссия ведь не СП.

Фортуна, финальный заказ на уничтожение извлекателя прибыли.

Цель испытания - прилететь к паучихе, занять любую возвышенность на выбор и не дать себя с нее сбросить, пока паучиха не умрет и не взорвется. Разрешены прыжки на месте на любую высоту, но взлетать способностями фрейма нельзя. Если после прыжка приземлитесь мимо своей точки, вас с нее скинут, сдвинут или просто собьют с ног - испытание провалено. 

По наградам так же - любой предмет из магаза на +-100 пл первым трем выполнившим испытание.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Ну давайте навскидку, пока я чет посложнее вам придумываю, поиграйте с паучихой в царя горы.

Можно использовать весь арсенал, оператора, стража, что хотите, оружие и моды тоже на свое усмотрение. Единственное ограничение по эквипу - никаких мистификаторов из стального пути, миссия ведь не СП.

Фортуна, финальный заказ на уничтожение извлекателя прибыли.

Цель испытания - прилететь к паучихе, занять любую возвышенность на выбор и не дать себя с нее сбросить, пока паучиха не умрет и не взорвется. Разрешены прыжки на месте на любую высоту, но взлетать способностями фрейма нельзя. Если после прыжка приземлитесь мимо своей точки, вас с нее скинут, сдвинут или просто собьют с ног - испытание провалено. 

По наградам так же - любой предмет из магаза на +-100 пл первым трем выполнившим испытание.

А если конденсатор или что там она откидывает улетит за пределы видимости это автослив? Да и контрится это всё парой абилок фреймов или уверенной стойкой. Тоесть само стояние не так страшно как факт убийства. Незнаю, поправь если я не прав. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, FGHNBTA сказал:

А если конденсатор или что там она откидывает улетит за пределы видимости это автослив? Да и контрится это всё парой абилок фреймов или уверенной стойкой. Тоесть само стояние не так страшно как факт убийства. Незнаю, поправь если я не прав. 

Корпусякам которые топают похер на Уверенную Стойку Прайм. Тема чё равно могут оттолкнуть/откинуть. Плюс не забываем барьеры которые разлетаются во всех направлениях. Так же стойка не контрит, лишь спасает от валяния на лопатках.

Link to comment
Share on other sites

Видимо, Роланд предлагает отыгрывать платформер, пользуясь модами на увеличение высоты прыжка, такими как Токсичный Полёт и Сигнал Мотуса. Тогда самым сложным остаётся приземление именно на ту же самую точку, а всё вот это вот остальное решается любой рамкой. И мобы при том совсем не помеха.

Как показала практика, стена сносит скиллы на игнор статусов, Ивару с каната, Баруука при Изворотливости и даже лужицу Гидроида. Имба игнорит стену, но вернуться на ту же точку всё ещё будет сложно, т.к. вход в рифт требует богомерзкого скольжения, заменившего перекат. Плюс прыжок в Опера тоже требует определённый сдвиг, иначе не переключить тип резиста. Входящий урон всё ещё не проблема.

И ещё стену игнорирует мех. С ним остаётся только запасаться терпением, т.к. шибко большой набор типов урона с собой не возьмёшь. Словом, такое себе испытание~

Спойлер



Ещё ради интереса сбегал к Келе с Мэг, прошёл где-то за 7-8 минут.

Спойлер

Но видеозапись какого-то дьявола остановилась на десятой секунде, поэтому её тут нет. =/

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FGHNBTA сказал:

А если конденсатор или что там она откидывает улетит за пределы видимости это автослив?

Вопрос не ко мне, я продумывал испытание именно с учетом того, что конденсаторы разлетаются как бог на душу положит и, тем не менее, оно выполнимо.

4 часа назад, AR3E сказал:

Видимо, Роланд предлагает отыгрывать платформер, пользуясь модами на увеличение высоты прыжка, такими как Токсичный Полёт и Сигнал Мотуса. Тогда самым сложным остаётся приземление именно на ту же самую точку, а всё вот это вот остальное решается любой рамкой. И мобы при том совсем не помеха.

Как показала практика, стена сносит скиллы на игнор статусов, Ивару с каната, Баруука при Изворотливости и даже лужицу Гидроида. Имба игнорит стену, но вернуться на ту же точку всё ещё будет сложно, т.к. вход в рифт требует богомерзкого скольжения, заменившего перекат. Плюс прыжок в Опера тоже требует определённый сдвиг, иначе не переключить тип резиста. Входящий урон всё ещё не проблема.

Вот в этом для меня и интерес испытаний - прикидываешь разные способы, которые, на первый взгляд, должны сработать, а потом опытным путем подбирать именно те, которые приведут к успеху. Ну а раз всем так понравилось прыгать с Келой на арене, чего бы не попрыгать с Паучихой, она может настолько "удачное" место спавна выбрать, что на единственной подходящей высоте придется бороться еще и с корпусятами, у которых тоже полно способов сбить с ног. К тому же, выполнить это испытание можно и фреймом без резистов к отбрасыванию/опрокидыванию, хотя с уверенной стойкой, все-таки, будет поспокойнее, но тогда нужно либо хорошо выбирать высоту, либо находить способ быстрого взлета на пару булетджемпов вверх без абилок фрейма. В конце концов, Тенно должны уметь продумывать стратегию и выбирать подходящий эквип.

4 часа назад, AR3E сказал:

И ещё стену игнорирует мех. С ним остаётся только запасаться терпением, т.к. шибко большой набор типов урона с собой не возьмёшь. Словом, такое себе испытание~

  Показать контент

 

 

 

 

По-моему, интереснее, чем полчаса царапать Келу недамажащими пушками ¯\_(ツ)_/¯ и я придумал его за три минуты, будьте снисходительны :clem:

Мои поздравления с успешно пройденным испытанием! И отдельное спасибо за музыку в ролике, а теперь выбирай награду)

Штош, не будем далеко отходить от правил этой темы, так что Лимбо покидает испытание легкой джазовой походкой. Его прайм версия, естественно, тоже. Ну а какой интерес будет просто повторять то, что уже выполнено? Никакого. Все остальное так же на ваш выбор.

Дополню на случай разночтения: задача испытания - удержаться на выбранной высоте, не дать себя откинуть, сбить с ног или вообще скинуть вниз. Двигаться на своей высоте в пределах дистанции уворота или доступной площади, если она меньше, не запрещено, естественно, задача то не в том, чтобы стоять прикованным четко на выбранном сантиметре. Грибочек в этом плане, конечно, комфортнее верхушки какой-нибудь скалы, но выбор хорошей высоты - это тоже часть стратегии, да и не всегда паучиха позволит чилово тусить на ближайшем грибе, он может быть слишком далеко или тупо над ней и тогда по ней даже не пострелять.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, RolandDischein сказал:

Мои поздравления с успешно пройденным испытанием! И отдельное спасибо за музыку в ролике, а теперь выбирай награду)

По какому-то недоразумению, у меня отсутствует фигурка Тила Регора. Думаю, это надо срочно исправить :grustrag:

30 минут назад, RolandDischein сказал:

По-моему, интереснее, чем полчаса царапать Келу недамажащими пушками ¯\_(ツ)_/¯

В игре вообще тяжело придумать такой челлендж, чтобы не шатнуть маятник крайности. Алерт с выживанием 10к уровня Корпуса тоже расщёлкали, как нечего делать, но лишь потому что игра не игнорировала собственные правила.

35 минут назад, RolandDischein сказал:

Вот в этом для меня и интерес испытаний - прикидываешь разные способы, которые, на первый взгляд, должны сработать, а потом опытным путем подбирать именно те, которые приведут к успеху. Ну а раз всем так понравилось прыгать с Келой на арене, чего бы не попрыгать с Паучихой, она может настолько "удачное" место спавна выбрать, что на единственной подходящей высоте придется бороться еще и с корпусятами, у которых тоже полно способов сбить с ног

Поэтому, когда с Келы спадает сфера Мэг, и взрыв не происходит, или личи 5 уровня по сути игнорят урон выше 20к - невольно хочется покрутить пальцем у виска.

Там в любой поляне можно паука подвести к нужной точке. Во время тестов я это заметил, и когда она спавнилась у гаража, специально ждал, пока она не подойдёт к одному грибочку - чтобы и школьник до неё доставал, и Зенит - до дальнего пилона. А мелочь можно и Мисой отстреливать, просто вовремя стены перепрыгивать остаётся.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, AR3E сказал:

По какому-то недоразумению, у меня отсутствует фигурка Тила Регора. Думаю, это надо срочно исправить :grustrag:

Исправил. Но ему было бы скучно одному, так что, думаю, ты найдешь всем троим применение)

28 минут назад, AR3E сказал:

В игре вообще тяжело придумать такой челлендж, чтобы не шатнуть маятник крайности. Алерт с выживанием 10к уровня Корпуса тоже расщёлкали, как нечего делать, но лишь потому что игра не игнорировала собственные правила.

Ну да, поэтому можно придумывать что-то, что требует делать неочевидные и не необходимые в игре вещи, чтобы не упороться опять в 100 волн обороны.

29 минут назад, AR3E сказал:

Там в любой поляне можно паука подвести к нужной точке. Во время тестов я это заметил, и когда она спавнилась у гаража, специально ждал, пока она не подойдёт к одному грибочку - чтобы и школьник до неё доставал, и Зенит - до дальнего пилона. А мелочь можно и Мисой отстреливать, просто вовремя стены перепрыгивать остаётся.

Я как-то фармил ее какое-то необъяснимо большое кол-во раз подряд, уже не помню зачем, но в процессе я заметил, что ее искусственный интеллект настолько искусственный, что не интеллектуальный)

Кучу раз у меня было так, что она просто поворачивалась ко мне тылом и почти весь бой втыкала куда-то в противоположную сторону, при этом продолжая слать в меня ракеты и все прочие лучи добра. Я был один, так что без понятия, что ее там интересовало больше, но мне было очень "удобно" сбивать щит не зная, какой тип урона у нее на башке висит.

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2021 в 08:29, RolandDischein сказал:

Штош, не будем далеко отходить от правил этой темы, так что Лимбо покидает испытание легкой джазовой походкой. Его прайм версия, естественно, тоже. Ну а какой интерес будет просто повторять то, что уже выполнено? Никакого. Все остальное так же на ваш выбор.

Дополню на случай разночтения: задача испытания - удержаться на выбранной высоте, не дать себя откинуть, сбить с ног или вообще скинуть вниз. Двигаться на своей высоте в пределах дистанции уворота или доступной площади, если она меньше, не запрещено, естественно, задача то не в том, чтобы стоять прикованным четко на выбранном сантиметре. Грибочек в этом плане, конечно, комфортнее верхушки какой-нибудь скалы, но выбор хорошей высоты - это тоже часть стратегии, да и не всегда паучиха позволит чилово тусить на ближайшем грибе, он может быть слишком далеко или тупо над ней и тогда по ней даже не пострелять.

Я конечно нубас-тарантас ещё тот, у меня даже билдов нету подходящих для этой сферы, я её убиваю только когда заказ у ночной норы на неё есть. Выполнение нельзя назвать идеальным, есть моменты где можно придраться, особенно после взрыва сферы. Ну если не прошел, то ничего страшного для меня нету)

https://radikal.ru/video/IiLnrFujz1B

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

Я конечно нубас-тарантас ещё тот, у меня даже билдов нету подходящих для этой сферы, я её убиваю только когда заказ у ночной норы на неё есть. Выполнение нельзя назвать идеальным, есть моменты где можно придраться, особенно после взрыва сферы. Ну если не прошел, то ничего страшного для меня нету)

https://radikal.ru/video/IiLnrFujz1B

Хорошая попытка и трек на фоне качает, особенно порадовала скорострельность Зенита четко в ритм трека)

Но, увы, уже прыжки в сторону выглядят спорно, а на третьей минуте ты потерял высоту. Суть игры в царя горы - не уступить свою вершину и всеми способами оставаться на ней.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, RolandDischein сказал:

Но, увы, уже прыжки в сторону выглядят спорно, а на третьей минуте ты потерял высоту. Суть игры в царя горы - не уступить свою вершину и всеми способами оставаться на ней

Я понял, что надо сделать. У меня даже получилось, но когда я пытаюсь это повторить чтобы записать на видео, то получается всё плохо. 

Твоё задание, как будто для самых избранных. Для тех у кого и билд собран и привычка прохождения сферы имеется. Ты хотел придумать испытание без ограничений, но ограничил нас в праве передвижения (Даже в стороны нельзя отпрыгивать) и обязал использовать конкретные моды в билде, и более того в выборе основного оружия так как кроме зенита ничего и взять нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...