Jump to content

Испытание


Monster__Hunter

Recommended Posts

52 минуты назад, Monster__Hunter сказал:

Я понял, что надо сделать. У меня даже получилось, но когда я пытаюсь это повторить чтобы записать на видео, то получается всё плохо. 

Твоё задание, как будто для самых избранных. Для тех у кого и билд собран и привычка прохождения сферы имеется. Ты хотел придумать испытание без ограничений, но ограничил нас в праве передвижения (Даже в стороны нельзя отпрыгивать) и обязал использовать конкретные моды в билде, и более того в выборе основного оружия так как кроме зенита ничего и взять нельзя.

Там не нужна привычка или особый билд, нужно только понимать, какие у сферы есть атаки, какие их них сбивают с ног, а какие отталкивают, ну и где все это действо происходит, естественно. Вроде как все уже давно видовали Долину сфер и знают ее более-менее. Ну а билд на саму сферу определяет, в основном, только скорость ее убийства и зависит от статусов в пушке, все, что нужно от фрейма при этом - не умирать. А выжить на сфере проще всего, как раз, на любой возвышенности, куда не будут доставать имбовые корпусята с флактусами и те чекнутые на ракетных ранцах, которые с ноги в лицо влетают.

Так себе ограничение - один мод Уверенная стойка в билде, который еще и эксилус, остальное ставь на свое усмотрение, никаких запретов. И я не требую этот мод ставить, и пройти испытание без него тоже реально, так что все ограничения только у вас в голове. А вот по оружке зенит не обязателен, но это самый простой вариант снести пилары не сходя с места. Да и, к тому же, какая-то другая пушка на основе как-то упростит основную задачу испытания? Вторичка и мили вообще любая на выбор.

UPD: Ну и испытания, естественно, не должны быть легко выполнимы всеми подряд. Это в другой опере вообще. Например в клане мы делали испытание в виде убийства 100-го Шакала на скорость, экипировав только мили, еще со старыми модами. Выполнили задание почти все, но выиграли только трое самых быстрых. Тут же задание, которое смогут выполнить не все, в этом и смысл, а то было бы слишком просто.

Link to comment
Share on other sites

Второе испытание от меня.

  • Цель: вылазка с 11.09.21 на 12.09.21 (это с субботы на воскресенье).
  • Режим: Соло
  • Задача: Вам требуется пройти подряд все три этапа вылазки одним варфреймом и только с одним оружием без смертей и соблюдая остальные условия испытания.
  • Доступные варфреймы: Экскалибур, Мэг, Вольт, Никс

Подробности и условия: 

Вы выбираете себе одного варфрейма из доступных на всю вылазку и только одно любое оружие так же на всю вылазку, это может быть либо основное, либо вторичное, либо ближний бой. Далее вам нужно построить свой уникальный билд для каждого этапа вылазки как во фрейме, так и в выбранном вами оружии. На вылазке три этапа, у вашего снаряжения три конфигурации. Каждая конфигурация на свой этап вылазки. Вы строите конфигурацию А с тем учетом, что выбранные вами моды в этой конфигурации нельзя будет использовать в другой. Далее вы строите конфигурацию Б, но моды которые установлены в конфигурации А вам выбирать нельзя, не их самих не их разновидности. Далее вы строите билд в конфигурации С, но моды из конфигураций А и Б устанавливать нельзя. Вы можете использовать мистификаторы, но они не должны повторяться в остальных конфигурациях. Это можно представить как не 3 разных билда, а как один длинный билд, правила одной конфигурации как бы распространяются на все три.

Использовать каждый инструмент из колеса снаряжения можно только один раз за всю вылазку. Например, если вы использовали таблетку на первом этапе, то на остальных этапах вам этого делать уже нельзя.

Запрещено использовать оператора, компаньона и стража.

Прохождение миссии: 

С выбранной конфигурацией "А" вы проходите первый этап вылазки -> далее возвращаетесь в арсенал и меняете конфигурацию фрейма и оружия на "Б" -> проходите второй этап вылазки. -> Возвращаетесь в арсенал, выбираете конфигурацию "С" -> и проходите третий этап вылазки.

Награда:

Первому кто поделится видео с прохождением этого испытания, я вышлю подарок с коллекцией скинов на любого фрейма. На видео должны быть запечатлены билды каждой конфигурации так, чтобы их было хорошо видно. Видео может начинаться со старта первого этапа вылазки и заканчиваться победой в третьем этапе и должно быть без обрезков.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Monster__Hunter сказал:

Вы выбираете себе одного варфрейма из доступных на всю вылазку и только одно любое оружие так же на всю вылазку, это может быть либо основное, либо вторичное, либо ближний бой.

Как быть, если на вылазке будет модификатор на определённый тип оружия?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, White_Lugaru сказал:

Как быть, если на вылазке будет модификатор на определённый тип оружия?

Блин, с языка снял :clem:

Значит с этим оружием и проходить всю вылазку. Ну а че, усложнение от канадского рандома заказывали?)

2 часа назад, Monster__Hunter сказал:

Гарно! Пару раз было прям близко, особенно в конце я все ждал, когда сделаешь рывок на упреждение, но ты сумел таки вернуться на высоту. Победа заслуженная, выбирай приз.

А мы продолжаем, еще осталось третье место, по порядку, но не по значимости. Очевидный летун Зефир покидает соревнование, не касаясь пола, вместе со своей прайм версией. К слову, самый простой способ улететь в стратосферу любым фреймом до сих пор не заюзали. Может быть третий участник покажет класс?

Link to comment
Share on other sites

Только что, White_Lugaru сказал:

Как быть, если на вылазке будет модификатор на определённый тип оружия?

Как уже подметили, придётся ограничится этим типом оружия на всю вылазку! Если получится, что будет невозможно выполнить испытание соблюдая все условия, то испытание переносится на следующую вылазку. 

Только что, RolandDischein сказал:

Гарно! Пару раз было прям близко, особенно в конце я все ждал, когда сделаешь рывок на упреждение, но ты сумел таки вернуться на высоту. Победа заслуженная, выбирай приз.

Можно мне фигурку Лотос и фигурку Клема пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Monster__Hunter сказал:

Как уже подметили, придётся ограничится этим типом оружия на всю вылазку! Если получится, что будет невозможно выполнить испытание соблюдая все условия, то испытание переносится на следующую вылазку.

А есть какая-то принципиальная важность именно той вылазки или это просто чтобы все в одно примерно время стартанули? Просто вдруг там будет мой любимый набор МО+Шпионаж+Спасение, который проходится за Лимбо со сплошными нолями в итоговой статистике миссии)

5 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Можно мне фигурку Лотос и фигурку Клема пожалуйста)

Ща оформим)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, RolandDischein сказал:

А есть какая-то принципиальная важность именно той вылазки или это просто чтобы все в одно примерно время стартанули? Просто вдруг там будет мой любимый набор МО+Шпионаж+Спасение, который проходится за Лимбо со сплошными нолями в итоговой статистике миссии)

Я не знаю какая там окажется вылазка, поэтому не могу оценить её сложность или важность, я хочу чтобы это был сюрприз. Если там окажется твой любимый набор, просто будь первым) Вот только у меня ограничение в 4 фрейма, и лимбо там нету. Облом)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

Я не знаю какая там окажется вылазка, поэтому не могу оценить её сложность или важность, я хочу чтобы это был сюрприз. Если там окажется твой любимый набор, просто будь первым) Вот только у меня ограничение в 4 фрейма, и лимбо там нету. Облом)

А ну ок. Там и не суть за Лимбо или нет, просто миссии на проскакать. Посмотрим чего там будет)

Link to comment
Share on other sites

Первое испытание закончено. Подарок для FGHNBTA уже отправлен.

Спасибо всем за участие в этом испытании! Вы доказали, что вы честные, опытные и смелые Тенно! Аплодисменты вам!

____

Следующее испытание начинается уже завтра после обновления вылазки! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 18:33, Monster__Hunter сказал:

Следующее испытание начинается уже завтра после обновления вылазки! Удачи!

Есть, как бы, одна проблемка с выбором вылазки в качестве испытания - вот я забыл про три отдельных билда еще и на оружке, пробежал первый этап со спасением, всего раз шотнув обычного зараженного, чтобы не мешал, а теперь перепройти  этот этап с пустым билдом я не могу в соло. Идти же еще два этапа без нормальных билдов - да ну нафиг, тем более, что там на третьем гумозный аладик. Зато теперь у меня есть три странных билда на Вольта.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, AR3E сказал:

Все на дачи поди разъехались. Думал, просплю всё.

  Показать контент

 

 

 

 

Вот тоже наглядная демонстрация того, что само задание в виде вылазки выполнить намного проще, чем суметь соблюсти весь перечень условий для испытания.

псст, моды не должны повторяться

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, RolandDischein сказал:

псст, моды не должны повторяться

А какие там повторились?

Апд: Вижу усиление бумбра. Ну да, посыл верен.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, AR3E сказал:

А какие там повторились?

Ага, усиление умбра и непрерывность прайм повторяются на 2 и 3 этапе) 

Ой я что гельминта забыл запретить!? Ладно, раз забыл значит можно. 

Прости, не все условия были соблюдены, прогиб не засчитан, но все равно респект!!!

2 часа назад, RolandDischein сказал:

Есть, как бы, одна проблемка с выбором вылазки в качестве испытания - вот я забыл про три отдельных билда еще и на оружке, пробежал первый этап со спасением, всего раз шотнув обычного зараженного, чтобы не мешал, а теперь перепройти  этот этап с пустым билдом я не могу в соло. Идти же еще два этапа без нормальных билдов - да ну нафиг, тем более, что там на третьем гумозный аладик. Зато теперь у меня есть три странных билда на Вольта.

Пройди полностью вылазку, после этого сможешь переигрывать этапы. Если ты прошел только первый этап, то ты его не сможешь запустить заново пока не пройдёшь всю вылазку.

Link to comment
Share on other sites

Мосолончик не Эпитаф.

В 06.09.2021 в 00:29, Monster__Hunter сказал:

Вы выбираете себе одного варфрейма из доступных на всю вылазку и только одно любое оружие так же на всю вылазку, это может быть либо основное, либо вторичное, либо ближний бой

Чем записываешь видео? У меня после дров AMD ютуб качество напрочь режет.

 

А я тем временем таки дофармил голоключи и сбегал ещё разок.

Спойлер



 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, White_Lugaru сказал:

Засчитано?

Мосолон! Один выстрел!? Не верю))

Конечно засчитано! Паразон можно было и не трогать) Выбирай себе подарок, какую коллекцию скинов желаш!?)

_____

Повезло вам с этим спасением. Была бы зачистка или захват и пустым билдом уже бы не отделались!

31 минуту назад, AR3E сказал:

Мосолончик не Эпитаф.

Тяжелое вооружение можно призвать, это инструмент из колеса снаряжения, его можно использовать один раз за всю вылазку.

33 минуты назад, AR3E сказал:

Чем записываешь видео? У меня после дров AMD ютуб качество напрочь режет.

Этот вопрос мне или Лугару? Если мне то iTop Screen Recorder (https://ru.itopvpn.com/online-screen-recorder#/recorder). Если записывать в онлайн режиме то там только 2 минуты вроде, но если скачать приложение на комп можно и без ограничений.

39 минут назад, AR3E сказал:

А я тем временем таки дофармил голоключи и сбегал ещё разок.

Поздна! Лугару уже всех пабедил!)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, AR3E сказал:

Мосолончик не Эпитаф.

В условиях сказано, что можно из колеса снаряжения инструмент заюзать 1 раз. Вот, собственно.

42 минуты назад, AR3E сказал:

Чем записываешь видео? У меня после дров AMD ютуб качество напрочь режет.

Встроенной утилитой записи в GeForce Experience, пушто у меня rtx2060 super. Пишет сразу в mp4, видос этой вылазки весит 4,02 ГБ

 

5 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Выбирай себе подарок, какую коллекцию скинов желаш!?)

А уточни, какие туда входят варианты? Делюкс скины?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, White_Lugaru сказал:

А уточни, какие туда входят варианты? Делюкс скины?

Да делюкс скины, вот например из последних  коллекция ревенанта мефисто или коллекция эмбер пираксис. Выбрать можешь вообще любой, какие есть в магазине! 

7 минут назад, White_Lugaru сказал:

В условиях сказано, что можно из колеса снаряжения инструмент заюзать 1 раз. Вот, собственно.

А то когда бы вы его заюзали ещё! Кроме извлекателя то)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monster__Hunter сказал:

Да делюкс скины, вот например из последних  коллекция ревенанта мефисто или коллекция эмбер пираксис. Выбрать можешь вообще любой, какие есть в магазине! 

Хех. Тогда на твой выбор из этих двух. :)

ViTU1aH.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, White_Lugaru сказал:

В условиях сказано, что можно из колеса снаряжения инструмент заюзать 1 раз. Вот, собственно.

24 минуты назад, Monster__Hunter сказал:

Тяжелое вооружение можно призвать, это инструмент из колеса снаряжения

Я вообще ничего против не имею, Лугару, кажется, и Эпитафом не пользовался. Только в условиях говорится:

В 06.09.2021 в 00:29, Monster__Hunter сказал:

только одно любое оружие так же на всю вылазку

При чём отдельно вынесено:

В 06.09.2021 в 00:29, Monster__Hunter сказал:

это может быть либо основное, либо вторичное, либо ближний бой

Что я сразу и очень хорошо разглядел, ведь арчганы - это другой тип оружия, а не таблетка или спектр.

 

30 минут назад, White_Lugaru сказал:

Встроенной утилитой записи в GeForce Experience, пушто у меня rtx2060 super. Пишет сразу в mp4, видос этой вылазки весит 4,02 ГБ

Интересно. Придётся заняться вопросом, после обработки в HD качество так или иначе сильно теряется.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...