Jump to content

Испытание


Monster__Hunter

Recommended Posts

19 минут назад, White_Lugaru сказал:

Хех. Тогда на твой выбор из этих двух. :)

Посылка отправлена!)

19 минут назад, RolandDischein сказал:

Ааа, один победитель, я думал по победителю на фрейма, тогда лан, все равно я не найду скинов, которых еще не купил)

Не грусти, будет и на твоей улице праздник! Когда нибудь)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AR3E сказал:

Я вообще ничего против не имею, Лугару, кажется, и Эпитафом не пользовался.

Ну, вообще да, хотя выстрелы из него были. Можно было взять вообще какой-нибудь Лато без модов чисто как пробку.

1 час назад, AR3E сказал:

Интересно. Придётся заняться вопросом, после обработки в HD качество так или иначе сильно теряется.

В последнее время тытруба действительно сильно жмёт как-то. Раньше было не так мыльно.

 

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

Посылка отправлена!)

Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Но это не значит, что я не поделюсь своим забегом, хотя фичу с мосолоном Лугару уже показал. Правда в конце я сделал тактическую репозицию в токсичное облако, но уже нет смысла перезаписывать, так что я на монтаже удачно поправил, почти незаметно :clem: ну и без первого этапа, я его не сохранил ¯\_(ツ)_/¯

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, RolandDischein сказал:

Но это не значит, что я не поделюсь своим забегом, хотя фичу с мосолоном Лугару уже показал. Правда в конце я сделал тактическую репозицию в токсичное облако, но уже нет смысла перезаписывать, так что я на монтаже удачно поправил, почти незаметно :clem: ну и без первого этапа, я его не сохранил ¯\_(ツ)_/¯

Во первых: спасибо, что поделился!

Во вторых: а красиво в конце упал, и встал тоже)

Можешь написать названия песенок? Особенно первая мне понравилась!

AR3E, у тебя музыка тоже мне понравилась, поделишься?)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Monster__Hunter сказал:

Во первых: спасибо, что поделился!

Во вторых: а красиво в конце упал, и встал тоже)

Можешь написать названия песенок? Особенно первая мне понравилась!

AR3E, у тебя музыка тоже мне понравилась, поделишься?)

Ради такого воскрешения не грех и помереть)

Музыка из видео по порядку:

Five finger death punch - Jekyll and Hide

Five finger death punch - Menace

League of Legends feat. Against the Current - Legends Never Die

UPD: Я, кстати, даже пересматривая не понял, что это за глюк был. Я видел дрона, который вальяжно пролетел мне навстречу, они любители напердеть токсином, но все чисто было, после него там тоже никого не стояло, и вот когда я уже начал стрелять, просто заспавнилось облако справа от меня. Как будто дрон его распылил, но оно появилось с опозданием. Не удивительно, ведь Вольт своей скоростью разрывает пространственно-временной континуум :clem:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, RolandDischein сказал:

Музыка из видео по порядку:

Спасибо большое!

22 минуты назад, RolandDischein сказал:

UPD: Я, кстати, даже пересматривая не понял, что это за глюк был. Я видел дрона, который вальяжно пролетел мне навстречу, они любители напердеть токсином, но все чисто было, после него там тоже никого не стояло, и вот когда я уже начал стрелять, просто заспавнилось облако справа от меня. Как будто дрон его распылил, но оно появилось с опозданием. Не удивительно, ведь Вольт своей скоростью разрывает пространственно-временной континуум :clem:

на 9.26 секунде видно дрона на лесенке внизу, а с 9.28 по 9.29 можно заметить как он пролетает в нижнем правом углу. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...