Jump to content

Чумная звезда не дают золотых наград

Kaban4k
 Share

Recommended Posts

Здраствуйте, нам не дают золотых наград и дополнительное репутации, дают только за третий этап(защита дрона), в чем причина это ведь баг?

На Вики залезь, там все написано. Вы на втором этапе филаксис и катализатор заражения добавляете, они дают дополнительную репутацию. 

Так за остальные не дают за этот я знаю, а за остальные? Я имею в виду почему все этапы чумной звезды нельзя выполнить на золото, как обычные заказы? там ведь только за один этап золото получаешь.

Edited by Kaban4k

9 минут назад, Kaban4k сказал:

Так за остальные не дают за этот я знаю, а за остальные? Я имею в виду почему все этапы чумной звезды нельзя выполнить на золото, как обычные заказы? там ведь только за один этап золото получаешь.

Потому что только у этапа сопровождения дрона есть дополнительное задание. А у остальных этапов этого задания нет,

Только что, Tesla_Reloaded сказал:

Потому что только у этапа сопровождения дрона есть дополнительное задание. А у остальных этапов этого задания нет,

А это наши проблемы? Это проблемы разрабов, пускай в таком случае добавят доп. задания в остальные этапы. Из-за этого мы не получаем часть репутации и доп. награду.

1 час назад, Kaban4k сказал:

А это наши проблемы? Это проблемы разрабов, пускай в таком случае добавят доп. задания в остальные этапы. Из-за этого мы не получаем часть репутации и доп. награду.

Съезди в Канаду, зайди в офис DE и поплачься об этом там. Толку будет больше, чем от твоего нытья здесь, в русской ветке форума, которую разработчики из DE никогда не читают.

• Like 3