Jump to content

Пила Упыря


-WD-CenturioN

Recommended Posts

всем доброго времени суток
на данный момент Пила Упыря можно получить при обмене репутации от операции Чумная звезда
но после операции, пилу можно будет приобрести в другом месте .....
так как фарм опыта в чумной звезде еше тот гемор, то не вижу смысла сейчас покупать ПИЛУ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -WD-CenturioN сказал:

всем доброго времени суток
на данный момент Пила Упыря можно получить при обмене репутации от операции Чумная звезда
но после операции, пилу можно будет приобрести в другом месте .....
так как фарм опыта в чумной звезде еше тот гемор, то не вижу смысла сейчас покупать ПИЛУ

Можешь потом за 150-200п у меня купить )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

но после операции, пилу можно будет приобрести в другом месте .....

Кто сказал? Чумный крипат и чумной кивар только во время события можно купить и нигде больше.

2 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

так как фарм опыта в чумной звезде еше тот гемор, то не вижу смысла сейчас покупать ПИЛУ

Никто не мешает набивать репутацию потихоньку и забрать пилу в следующем году. Не такое это оружие, что надо напрягаться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Очень сильно зависит от того, как именно потом мы будем ее получать. Так то есть магазин, где уже сейчас ее можно за платину взять. 275 со стойкой вместе. 
Мне не показалось, что фарм сложный. Управились за вечер, не смотря на "команду мечты":
- Нова раз через пять телепортировала дрон.
- Виспа не попадала в цветки.
- Титания не понимала что происходит.
- 4й вообще рандом. 

В сравнении с амбасадором или голоключами все очень даже простенько.

Машик предположил, что пилу перенесут в награды события с гулями (что выглядит логично) и в таком случае фарм усложнится. Все таки эвенты это либо упрощение фарма, либо уникалки. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Altekor сказал:

Мне не показалось, что фарм сложный. Управились за вечер, не смотря на "команду мечты":

1 час назад, Altekor сказал:

В сравнении с амбасадором или голоключами все очень даже простенько.

Это если у тебя прокачана репутация операции. Или ее не нужно прокачивать.

В общем, на пилу надо 25к репутации. За миссию с 4 активаторами дают 3к репутации, легко подсчитать, что за 9 миссий можно набрать репутации на пилу.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Это если у тебя прокачана репутация операции. Или ее не нужно прокачивать.

Это конечно да. Но что то мне подсказывает, что это не первая чумка у Центуриона. :) Обычно я это не учитываю в подобных беседах, ибо если говорят про фарм, то значит к нему хотя бы мало-мальски готовы. Если с учетом раскачки, то там вроде за 5 заходов можно уложится. Но тут уже не помню, очень давно это было. 
9 миссий чумки это минут 90 думаю. +\-. Если добавить   час на раскачку, то все еще реально уложится в 1 вечер.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Altekor сказал:

Но что то мне подсказывает, что это не первая чумка у Центуриона.

вся проблема в том, что игра перешла в пассивный режим  :) , программа минимума - зайти в игру, забрать 5 стали в миссии захвата или спасения и все  :)
фармить 2 часа, какую та хрень - проще купить

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2021 в 14:16, Farveling сказал:

Можешь потом за 150-200п у меня купить )

Ахаха... Жди прям ну целый табун желающих купить... Учитывая что она в магазине со слотом, картохой, стойкой и в готовом виде стоит 245 платины.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, -MElHiOR- сказал:

Ахаха... Жди прям ну целый табун желающих купить... Учитывая что она в магазине со слотом, картохой, стойкой и в готовом виде стоит 245 платины.

слот 4п,  картоха 20 п +  стойка 25-50 п. норм. За 200 п со стойкой улетят. Посмотрим по окончанию ) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

слот 4п,  картоха 20 п +  стойка 25-50 п. норм. За 200 п со стойкой улетят. Посмотрим по окончанию ) 

потом отпиши сколько неразумных приматов купили это за 200 платины. мне для статистики.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Farveling сказал:

Посмотрим по окончанию ) 

С одной стороны - у нас был амбассадор который в магазине 250, а на маркете 500. И ведь покупали с рук. 
С другой, ДЕ говорили, что после эвента фарм пилы станет доступен. Но я бы таки больших ставок не делал.

 

 

В 14.09.2021 в 07:01, -WD-CenturioN сказал:

вся проблема в том, что игра перешла в пассивный режим  :) , программа минимума - зайти в игру, забрать 5 стали в миссии захвата или спасения и все  :)
фармить 2 часа, какую та хрень - проще купить

У меня уже программа минимум давно такая: "награда за вход - 31 торг - выход". То есть тот вечер - это первый заход в миссию... за неделю точно. Кажется мы просто устали от варфа ))))

 

7 часов назад, Asgezar сказал:

потом отпиши сколько неразумных приматов купили это за 200 платины. мне для статистики.

Да чего уж, давай сразу ники! Таких щедрых покупателей упускать нельзя! )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.09.2021 в 11:13, -MElHiOR- сказал:

Учитывая что она в магазине со слотом, картохой, стойкой и в готовом виде стоит 245 платины.

275 п сейчас посмотрел вместе со стойкой.  За 245 без стойки.  Еще помониторю, могут и убрать из магазина.  

 

В 15.09.2021 в 13:38, Altekor сказал:

С другой, ДЕ говорили, что после эвента фарм пилы станет доступен. Но я бы таки больших ставок не делал.

Это как с Атодай может быть. Дроп сделали 6.25% каждой части, но почти через год. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Farveling сказал:

275 п сейчас посмотрел вместе со стойкой.  За 245 без стойки.  Еще помониторю, могут и убрать из магазина.  

 

Это как с Атодай может быть. Дроп сделали 6.25% каждой части, но почти через год. 

Там сказано, что Пила Упыря будет в "Безбашенной" лаборатории - это та, где Дети Труб.
А стойка будет с Гуля падать.
@White_Lugaru

Ну не знаю... Насколько ж это нужно быть отбитым что бы за платину брать куски с рук, когда оно будет в додзё.

И более того, смысл тогда с пилы в наградах Звезды в будущем, если оно будет в додзё к следующему прилёту прыща...

ДЕ такие ДЕ. Сделают, потом переиначат, а потом сами не поймут что со сделанным делать...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...