Jump to content

Передача вещей после разбана


AugustoPinochet

Recommended Posts

Здравствуйте. Мой аккаунт (этот) забанили в 2018 (или около того) году за черную платину. Месяц назад я создал новый аккаунт, т.к. хотел снова начать играть, но потом узнал, что если покрыть отрицательный баланс платины, то бан автоматически снимут. У меня есть два вопроса

1. Если вчера я играл на новом (месяц назад созданном аккаунте), а сегодня зайду на свой старый (разабаненный) аккаунт, то забанит ли меня система мои аккаунты за передачу аккаунта третьим лицам? На старом аккаунте я играл со старого компьютера, недавно обзавёлся новым, на котором играл на новом акке. То есть в какой-нибудь "базе" IP-адресов мой новый аккаунт записан на новом компе

2. Могу ли я передать нафармленные прайм-штуки с нового аккаунта на старый разбаненный. Не заблокирует ли меня система снова за сомнительные сделки?

Заранее благодарю за ответы

Link to comment
Share on other sites

1. Аккаунт может принадлежать только одному лицу. Передача аккаунта другому лицу запрещена. Бан будет однозначно.

2. 99% что забанят. Хотя можно попробовать спросить про последствия такой передачи предметов в техподдержке: https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru/requests/new .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

1. Аккаунт может принадлежать только одному лицу. Передача аккаунта другому лицу запрещена. Бан будет однозначно.

А забанят новый, старый, или оба? Если получится играть на старом аккаунте, то на новый вообще плевать

Link to comment
Share on other sites

1. Не понял откуда появились "третьи лица". Если ты зайдешь на свой старый (разбанненый аккаунт) с нового компьютера, который ты в любом случае бы обновил, то тебя только попросят подтвердить, что это действительно твой аккаунт. Плюс нужно будет включить двухфакторную авторизацию. Другое дело, что у тебя теперь будет два активных аккаунта, на что могут смотреть с подозрением.

2. Говорят, если написать в техподдержку о своих планах - оба аккаунта твои, ты с второго аккаунта планируешь передать вещи на первый аккаунт и в дальнейшем не будешь использовать аккаунт с которого передаешь вещи, то есть шанс, что все пройдет спокойно. Опять же, желательно сообщить, что ты передаешь вещи по причине, что первый аккаунт был заблокирован и ты начал играть на втором аккаунте, но теперь первый аккаунт у тебя разблокировали и ты желаешь использовать только его.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...