Jump to content

Не работает скин на вульпафилу!


_RazerN_

Recommended Posts

Купил себе набор "коллекция коры: Урушу", ради скина на кошку, чтобы поставить её на вульпафилу, а он не работает! Ведь вульпафила тоже являются кошкой, тогда почему на неё не работает скин?! Я потратил на это свои деньги, нужно срочно решить эту проблему!

Теперь буду плакать😭

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _RazerN_ сказал:

Купил себе набор "коллекция коры: Урушу", ради скина на кошку, чтобы поставить её на вульпафилу, а он не работает! Ведь вульпафила тоже являются кошкой, тогда почему на неё не работает скин?! Я потратил на это свои деньги, нужно срочно решить эту проблему!

Теперь буду плакать😭

 

Поддерживаю запрос. Жду изменений от ДЕ по возможности использовать на вульпавилах скины от кават и шаблоны меха.

Я недавно писал на эту тему тут, но как видите не только я хочу этого.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, _RazerN_ сказал:

Купил себе набор "коллекция коры: Урушу", ради скина на кошку, чтобы поставить её на вульпафилу, а он не работает! Ведь вульпафила тоже являются кошкой, тогда почему на неё не работает скин?! Я потратил на это свои деньги, нужно срочно решить эту проблему!

Теперь буду плакать😭

 

вульпафила не кошка, а лиса. С чего вдруг стала кошкой? 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Farveling сказал:

вульпафила не кошка, а лиса. С чего вдруг стала кошкой? 

Чел, у неё даже моделька кошки. Зайди в файлы игры и посмотри из каких частей состоит вульпафила, увидишь что её скелет состоит из кавата. Да у неё даже анимации кавата. Я понимаю что лисы из семейства собачьих, но повадки у них как у кошек. 

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Панцирная_Вульпафила

Хорошо, вулпафила это лиса, лисы из семейства собачьих. Тогда почему не работают скины кубрау, кубрау же собаки, а собаки из семейства собачьих!

Круто да получается🤭  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, _RazerN_ сказал:

Ведь вульпафила тоже являются кошкой, тогда почему на неё не работает скин?!

Вульпафила не кошка, потому скин к ней и не подходит (не работает).

5 часов назад, _RazerN_ сказал:

Я потратил на это свои деньги, нужно срочно решить эту проблему!

Писать в саппорт и просить отменить покупку. http://support.warframe.com/

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _RazerN_ сказал:

Купил себе набор "коллекция коры: Урушу", ради скина на кошку, чтобы поставить её на вульпафилу, а он не работает! Ведь вульпафила тоже являются кошкой, тогда почему на неё не работает скин?! Я потратил на это свои деньги, нужно срочно решить эту проблему!

Каваты и вульпафилы это разные питомцы. Вообще разные! Они обитают в разных местах и способы их получения разные! С таким-же успехом можно просить нацепить скины каватов на кубрау или на стражей. 

И если ты лоханулся то это твоя проблема, в следующий раз будешь думать прежде чем что-то покупать!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Monster__Hunter сказал:

И если ты лоханулся то это твоя проблема, в следующий раз будешь думать прежде чем что-то покупать!

У тебя чувство сострадания, такта есть? Может это тот момент когда лучше промолчать?

 

2 часа назад, Monster__Hunter сказал:

Каваты и вульпафилы это разные питомцы. Вообще разные! Они обитают в разных местах и способы их получения разные! С таким-же успехом можно просить нацепить скины каватов на кубрау или на стражей.

Давай вместе изучать мат.часть... вика Давай читать "Виды Каватов". Например "Панцирная Вульпафила — Кават". Тебя ничего не смущает? Остальной текст на вики см. сам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CatXXX сказал:

Давай вместе изучать мат.часть... вика Давай читать "Виды Каватов". Например "Панцирная Вульпафила — Кават". Тебя ничего не смущает? Остальной текст на вики см. сам.

То, что Вульпафила - это Кават с точки зрения игромеха, совсем не значит, что это Кават с точки зрения логики и лора игры.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, White_Lugaru сказал:

То, что Вульпафила - это Кават с точки зрения игромеха, совсем не значит, что это Кават с точки зрения логики и лора игры.

Вообще не понял о чем ты написал.

Во вторых, игра про скины, и люди готовы платить платину за скины, но тогда будьте любезны им предоставить этот функционал.

Вся суть проблемы: Вульпафила — Кават, значит надо сделать чтобы на Вульпафил налезали скины и шаблоны меха Кават.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, CatXXX сказал:

Вся суть проблемы: Вульпафила — Кават

Вот в этом и проблема. Вульпафила - не Кават.

12 минут назад, CatXXX сказал:

Во вторых, игра про скины, и люди готовы платить платину за скины, но тогда будьте любезны им предоставить этот функционал.

Функционал есть. Скины для Каватов можно использовать на Каватах.

12 минут назад, CatXXX сказал:

Вообще не понял о чем ты написал.

Печально, но что поделать.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, White_Lugaru сказал:

Вот в этом и проблема. Вульпафила - не Кават.

Я в растерянности, не знаю кому верить. На одной стороне мой пруф с вики, на другой стороне просто твои слова.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CatXXX сказал:

Я в растерянности, не знаю кому верить. На одной стороне мой пруф с вики, на другой стороне просто твои слова.

https://warframe.fandom.com/wiki/Vulpaphyla

Цитата

Vulpaphyla are terrain-restricted Infested Kavat-like companions

Оборот "-like" обозначает схожесть, но не одинаковость, например:
It's a cat-like animal. - Это животное, похожее на кошку.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Monster__Hunter сказал:

Каваты и вульпафилы это разные питомцы. Вообще разные! Они обитают в разных местах и способы их получения разные! С таким-же успехом можно просить нацепить скины каватов на кубрау или на стражей. 

И если ты лоханулся то это твоя проблема, в следующий раз будешь думать прежде чем что-то покупать!

Покупка была осознанной, набор вполне не плохой. Просто печально, что скин не работает.

😘

 

9 часов назад, White_Lugaru сказал:

https://warframe.fandom.com/wiki/Vulpaphyla

Оборот "-like" обозначает схожесть, но не одинаковость, например:
It's a cat-like animal. - Это животное, похожее на кошку.

Если Вульпафила - это кават с точки зрения игромеха, имеющая скелет кавата и иё анимации. Но при этом не кошка, а схожее с кошкой, то кто она?

Тогда кем мне её считать, арбузом что ли? 

😊

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, CatXXX сказал:

Во вторых, игра про скины, и люди готовы платить платину за скины, но тогда будьте любезны им предоставить этот функционал.

Вся суть проблемы: Вульпафила — Кават, значит надо сделать чтобы на Вульпафил налезали скины и шаблоны меха Кават.

Экскалибур - фрейм, и Вольт это тоже фрейм. Скин экскалибура "Зато" не ставиться на вольта, как и скин вольта "Прото" не ставится на экскалибура, хоть и скелет у них одинаковый, потому что это разные фреймы. Вот кават и вульпафила это разные животные.

Почему не просишь скины экскалибура натягивать на вольта?

6 часов назад, _RazerN_ сказал:

Если Вульпафила - это кават с точки зрения игромеха, имеющая скелет кавата и иё анимации. Но при этом не кошка, а схожее с кошкой, то кто она?

Тогда кем мне её считать, арбузом что ли? 

Вульпафила это вульпафила, а кават это кават. Что тут может быть не понятно?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, _RazerN_ сказал:

Если Вульпафила - это кават с точки зрения игромеха, имеющая скелет кавата и иё анимации. Но при этом не кошка, а схожее с кошкой, то кто она?

Тогда кем мне её считать, арбузом что ли? 

Можно, конечно, и арбузом, коль угодно. Но вряд ли это будет корректно. Как и считать вульпафилу каватом. Выше уже привели пример с Экскалибуром и Вольтом, тут так же.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, White_Lugaru сказал:

Можно, конечно, и арбузом, коль угодно. Но вряд ли это будет корректно. Как и считать вульпафилу каватом. Выше уже привели пример с Экскалибуром и Вольтом, тут так же.

Верно. Как и то, что в сторонних ресурсах по игре недостаточно точно определили принадлежность вульпафил и их не общность с каватами. Потому-то жаждущие сменить уродливых лис на кавайных кошечек и покупают скины, пытаясь натянуть затем "сову на глобус" их на тех, для кого они не предназначены. А разрабам бы следовало добавить чуть больше в описание вульпафил, дабы иллюзий ни у кого не оставалось. А лучше - дать им новые скины, пусть и только через магазин. Но свои, а не с каватов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ke0mA сказал:

Как и то, что в сторонних ресурсах по игре недостаточно точно определили принадлежность вульпафил и их не общность с каватами.

Не "определили", а неверно перевели. И это непервый случай, когда русский вариант вики не соответствует оригиналу.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Monster__Hunter сказал:

Экскалибур - фрейм, и Вольт это тоже фрейм. Скин экскалибура "Зато" не ставиться на вольта, как и скин вольта "Прото" не ставится на экскалибура, хоть и скелет у них одинаковый, потому что это разные фреймы. Вот кават и вульпафила это разные животные.

Почему не просишь скины экскалибура натягивать на вольта?

Вульпафила это вульпафила, а кават это кават. Что тут может быть не понятно?

Каждый фрейм это уникальный экзоскелет со своими уникальными способностями и игровыми механиками, у каждого фрейма изначально присутствуют прикрепленные именно к нему способности, что и делает каждого фрейма уникальным, поэтому дорогуша на них нельзя поставить скины других фреймов.

С вульпафилой отдельная история. По игровой механике вульпафила это кошка, и кават тоже кошка. Они уникальны, только в том случае, если на них стоят уникальные моды, ведь у каждого животного уникальные моды. А что если убрать эти уникальные моды и поставить обычные, тогда получается, что их игровая механика будет одинаковой. Даже если вульпафила схоже с кошкой, она всё равно останется кошкой, возможно кошкой другой расы с кусочками мутации. Да у неё другая моделька, но если игровая механика говорит что она кошка, то и по лору игры это будет кошка.

Поэтому будьте любезны, окунуться в глубь этой проблемы😘

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _RazerN_ сказал:

По игровой механике вульпафила это кошка, и кават тоже кошка.

"Смешались в кучу кони, люди..."
По какой-такой "игровой механике"? Можешь предоставить нам эту "игровую механику" с указанием, что вульпафила - кошка?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _RazerN_ сказал:

С вульпафилой отдельная история. По игровой механике вульпафила это кошка, и кават тоже кошка.

Почему тогда на Кавата нельзя поставить мод га превращение в личинку при смерти?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

"Смешались в кучу кони, люди..."
По какой-такой "игровой механике"? Можешь предоставить нам эту "игровую механику" с указанием, что вульпафила - кошка?

 

Чел, ты когда вообще последний раз в игру заходил? Ты сам можешь всё прекрасно посмотреть, я тебе ничего не обязан предъявлять, ты же это прекрасно понимаешь?

Тебе многие скажут что вульпафила это кошка и она схоже с кошкой, и ёё игровая механика идентична кавату. Ты наверное вообще не понимаешь о чём идёт Речь.

 

19 минут назад, White_Lugaru сказал:

Почему тогда на Кавата нельзя поставить мод га превращение в личинку при смерти?

Я же объяснил, что у них уникальные моды, у каждого питомца они свои. Но если убрать эти уникальные моды, то геймплей кавата и вульпафилы будет одинаковый, они ничем не будут отличаться, кроме модельки. 😚

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, _RazerN_ сказал:

Но если убрать эти уникальные моды, то геймплей кавата и вульпафилы будет одинаковый, они ничем не будут отличаться, кроме модельки.

Если не использовать способности Варфреймов (а когда-то они тоже были модами и их можно было убрать вовсе), то геймплей Экскалибура и Вольта будет одинаковый, они ничем не будут отличаться, кроме модельки.

И ещё раз, не надо смешивать игромех и логику/лор игры. То, что по игромеху в Вульпафилу ставятся моды (способности) Кавата ещё не делает Вульпафилу Каватом. Вон через Гельминта можно привить способность одного фрейма к другому и после использовать на нём "чужие" аугменты, но это не даёт возможности использовать чужие скины.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

Если не использовать способности Варфреймов (а когда-то они тоже были модами и их можно было убрать вовсе), то геймплей Экскалибура и Вольта будет одинаковый, они ничем не будут отличаться, кроме модельки.

Пойми, то что ты сказал, это иллюзия твоего представления этой проблемы. Вернись к реальной проблеме, ты не сможешь её решить, если будешь представлять то чего нет. Каждый фрейм уникальный с уникальный способностями, то что к ниму можно прикрепить другую способность, совершенно ничего не меняет. Если бы тебе сделали операцию по замене органа, ты бы изменился? Привильно: нет. А вот твое мировоззрение возможно бы пошатнулось после операции. Но пойми в игре совершенно не так, при замене способности, фрейм ничего не почувствует, ведь это всего лишь программный код. И по этому он остаётся уникальным, даже когда ему заменили способность он всё равно остается уникальным.

Ты это, прости если что.

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

И ещё раз, не надо смешивать игромех и логику/лор игры. То, что по игромеху в Вульпафилу ставятся моды (способности) Кавата ещё не делает Вульпафилу Каватом. 

Пойми, из твоих слов можно с уверенность сказать, что вульпафила это кошка. Чтобы создать что-то, нужно от чего то оттолкнуться. Для этого люди создают концепт арты, модели, или берут из каких либо источников. А потом уже прописывается лор игры и его составляющие. 

Вот тебе официальные концепт арты взятые с TennoCon 2020

warframe-tennocon-InfestedKavatConcept.jwarframe-tennocon-InfestedKavat.jpg 

 

Это проблема глобального масштаба, ну прям если вам мало, то вот:

 

Пожалуйста ознакомьтесь с ней, что бы мы все решили эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _RazerN_ сказал:

Тебе многие скажут что вульпафила это кошка и она схоже с кошкой, и ёё игровая механика идентична кавату. Ты наверное вообще не понимаешь о чём идёт Речь.

 

1 час назад, _RazerN_ сказал:

Я же объяснил, что у них уникальные моды, у каждого питомца они свои. Но если убрать эти уникальные моды, то геймплей кавата и вульпафилы будет одинаковый, они ничем не будут отличаться, кроме модельки. 😚

Всё несколько проще: разрабы - ленивые задницы. Они опять ввели что-то в игру и никак это не дорабатывают. Нужно или дать вульпафилам что-то от каватов - скины например, коли уж ранее они были заражёнными каватами на концептах. Или же сделать для них скины новые - что лично для меня предпочтительно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _RazerN_ сказал:

Это проблема глобального масштаба, ну прям если вам мало, то вот:

Пожалуйста ознакомьтесь с ней, что бы мы все решили эту проблему.

Чел, ты когда вообще последний раз в игру заходил? Разрабы ничего не обязан переделывать, ты же это прекрасно понимаешь?

Тебе многие скажут что вульпафила это не кошка . Ты наверное вообще не понимаешь о чём идёт Речь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...