Jump to content

Не отображаются слова и буквы на карте планет...


iQuZi

Recommended Posts

заметил недавно,  так как я давно не заходил в игру, на карте планет при выбор миссию или локацию куда попасть хочешь, силуэты планет и других объектов не отображаются как только открываешь информацию об узле, чтобы проверить все ли пункты пройдены.

Я пытался узнать, в чем причина этого феномена, но так и не понял, так как мало времени на эти тесты😅

Интересно, кто еще с этим столкнулся?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iQuZi сказал:

заметил недавно,  так как я давно не заходил в игру, на карте планет при выбор миссию или локацию куда попасть хочешь, силуэты планет и других объектов не отображаются как только открываешь информацию об узле, чтобы проверить все ли пункты пройдены.

Я пытался узнать, в чем причина этого феномена, но так и не понял, так как мало времени на эти тесты😅

Интересно, кто еще с этим столкнулся?

Я вообще слабо понял о чём речь, если честно.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2021 в 20:11, DryMind сказал:

Я вообще слабо понял о чём речь, если честно.

на карте планет, где в корабле можно их открыть, там есть узлы которые дают доступ на соседние планеты. Если открыть список задач/условия, то силуэт планеты заграждает слова в этом списке

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, iQuZi сказал:

на карте планет, где в корабле можно их открыть, там есть узлы которые дают доступ на соседние планеты. Если открыть список задач/условия, то силуэт планеты заграждает слова в этом списке

лучше бы скрин выложил... графический движок какой стоит?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, iQuZi сказал:

на карте планет, где в корабле можно их открыть, там есть узлы которые дают доступ на соседние планеты. Если открыть список задач/условия, то силуэт планеты заграждает слова в этом списке

Так можно же отдалить/приблизить в определённом диапазоне, да и настройки графики/движка в лаунчере тож могут влиять.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...