Jump to content

Забанили аккаунты(все которые были).


Recommended Posts

Здравствуйте! У меня такая проблема ,решил избавиться от аккаунта методом продажи! Как и 98% игроков я не читал пользовательское соглашение, из-за этого аккаунт забанили, но через несколько часов забанили и остальные аккаунты(да они то тут при чем?). Особенно обидно за новый акк на котором я только купил 4300 платины. Что писать в ТП чтобы хоть пустой акк с платинов вернули?

Link to comment
Share on other sites

Такие баны - перманентны и обжалованию не подлежат. В следующий раз(если он будет) не забудь удалить папку варфрейма из пользователь\appdata\local

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2021 в 17:26, Dzecar сказал:

Такие баны - перманентны и обжалованию не подлежат. В следующий раз(если он будет) не забудь удалить папку варфрейма из пользователь\appdata\local

Зачем это делать? И перманентны для всех аккаунтов? или только для основы? мне не написали в ТП что бан перманентный.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, AcadoCrou said:

Зачем это делать? И перманентны для всех аккаунтов? или только для основы? мне не написали в ТП что бан перманентный.

Затем, что продажа аккаунтов нарушает пользовательское соглашение. Грубо и серьёзно.

Перманентны для всех аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Olaf_Silvermane сказал:

Затем, что продажа аккаунтов нарушает пользовательское соглашение. Грубо и серьёзно.

Перманентны для всех аккаунтов.

Ну это же бред полный, а если я захочу новый аккаунт создать его тоже забанят?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, AcadoCrou said:

Ну это же бред полный, а если я захочу новый аккаунт создать его тоже забанят?

Вполне вероятно, так как вы уже нарушили ПС - вы будите нарушать его снова.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, AcadoCrou said:

Я читал там нет ничего про пермачи НА ВСЕХ аккаунтах

 

Выражения вида "доступ запрещён пользователю" обозначают именно это. Вы - пользователь, а не ваш аккаунт, доступ запрещается именно вам, а не отдельному аккаунту.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Olaf_Silvermane сказал:

Выражения вида "доступ запрещён пользователю" обозначают именно это. Вы - пользователь, а не ваш аккаунт, доступ запрещается именно вам, а не отдельному аккаунту.

Эмм тут написано про учетную запись а не про пользователя:

Привет, АкадоКроу,

Мы получили подтвержденные сообщения о том, что вы пытались продать свою учетную запись Warframe. Эта учетная запись не является вашей собственностью для продажи. Продажа вашей учетной записи является нарушением лицензионного соглашения с конечным пользователем и Условий обслуживания, с которыми вы согласились при создании учетной записи, и в результате вышеупомянутой деятельности эта учетная запись была заблокирована из игры.

См. Условия использования, раздел 3: Учетная запись, параграф 8:

"Учетная запись, которую вы создаете, является личной для вас, и Digital Extremes не разрешает передачу учетных записей пользователей. Вы не имеете права покупать, продавать, дарить или обменивать какие-либо Учетные записи, а также делать какие-либо такие предложения, и любая попытка будет считаться недействительной. Любая распространение вами вашей Учетной записи и / или ваших учетных данных (за исключением случаев, прямо предусмотренных в настоящем документе или иным образом явно одобренных Digital Extremes), может привести к приостановке или прекращению действия вашей Учетной записи ».

С наилучшими пожеланиями.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, AcadoCrou said:

Эмм тут написано про учетную запись а не про пользователя:

Привет, АкадоКроу,

Мы получили подтвержденные сообщения о том, что вы пытались продать свою учетную запись Warframe. Эта учетная запись не является вашей собственностью для продажи. Продажа вашей учетной записи является нарушением лицензионного соглашения с конечным пользователем и Условий обслуживания, с которыми вы согласились при создании учетной записи, и в результате вышеупомянутой деятельности эта учетная запись была заблокирована из игры.

См. Условия использования, раздел 3: Учетная запись, параграф 8:

"Учетная запись, которую вы создаете, является личной для вас, и Digital Extremes не разрешает передачу учетных записей пользователей. Вы не имеете права покупать, продавать, дарить или обменивать какие-либо Учетные записи, а также делать какие-либо такие предложения, и любая попытка будет считаться недействительной. Любая распространение вами вашей Учетной записи и / или ваших учетных данных (за исключением случаев, прямо предусмотренных в настоящем документе или иным образом явно одобренных Digital Extremes), может привести к приостановке или прекращению действия вашей Учетной записи ».

С наилучшими пожеланиями.

Ознакомьтесь

https://www.warframe.com/terms

https://www.warframe.com/eula

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Olaf_Silvermane сказал:

Раздел ACCOUNT TERMINATION

Да блин, чел, я понял что мою учетку МОГУТ перманентно забанить, но опять же не сказано что забанят и другие, там написано что не сможете создавать новые учетные записи пока не урегулируете споры с предыдущими учетными записями... Мне кажется что это скорее значит что мои учетки в бане пока вопрос с попыткой продать аккаунт не будет решен. Все верно или я опять не туда смотрел?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, AcadoCrou said:

Да блин, чел, я понял что мою учетку МОГУТ перманентно забанить, но опять же не сказано что забанят и другие, там написано что не сможете создавать новые учетные записи пока не урегулируете споры с предыдущими учетными записями... Мне кажется что это скорее значит что мои учетки в бане пока вопрос с попыткой продать аккаунт не будет решен. Все верно или я опять не туда смотрел?

Верно. Поскольку вы сами подтверждаете, что продали акк - мне кажется, ответ на ваш вопрос вы уже нашли.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olaf_Silvermane сказал:

Верно. Поскольку вы сами подтверждаете, что продали акк - мне кажется, ответ на ваш вопрос вы уже нашли.

На всякий случай уточню, т.е. есть шанс на то что мои акки пошли прицепом и если акк который я пытался продать окончательно забанят или вопрос с ним будет решен в ТП то остальные акки разбанят?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AcadoCrou сказал:

На всякий случай уточню, т.е. есть шанс на то что мои акки пошли прицепом и если акк который я пытался продать окончательно забанят или вопрос с ним будет решен в ТП то остальные акки разбанят?

Его нет. ДЕ вообще оставляет за собой возможность забанить любой аккаунт по любому случаю без объяснения причины. Это в пользовательском соглашении прописано, которое ты принял при регистрации. Ты можешь хоть пеной изойти тут или в техподдержке. Только время зря потратишь.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

Его нет. ДЕ вообще оставляет за собой возможность забанить любой аккаунт по любому случаю без объяснения причины. Это в пользовательском соглашении прописано, которое ты принял при регистрации. Ты можешь хоть пеной изойти тут или в техподдержке. Только время зря потратишь.

Хахх да я и так тысячи три часов потратил на акки которые забанили по желанию ДЕ

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, AcadoCrou said:

На всякий случай уточню, т.е. есть шанс на то что мои акки пошли прицепом и если акк который я пытался продать окончательно забанят или вопрос с ним будет решен в ТП то остальные акки разбанят?

Шансов нет, остальные акки так же останутся забаненными, насколько знаю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olaf_Silvermane сказал:

Шансов нет, остальные акки так же останутся забаненными, насколько знаю

Да дело в том что я только что пытался создать новый аккаунт и ЕГО ТОЖЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ... Боже как же это тупо😝🤣😂

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AcadoCrou сказал:

Боже как же это тупо

Я канеш прошу прощения, но тупо тут только это

7 часов назад, AcadoCrou сказал:

я не читал пользовательское соглашение

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kadrimme сказал:

Я канеш прошу прощения, но тупо тут только это

 

Да да, повыпендривайся что ты читаешь все пользовательские соглашение и т.п. Вот только тот факт что у них говорится о возможности бана всех акков не делает это менее тупой ситуацией. Это как если у тебя украли акк 1ранга мастерства абсолютно пустой, а тебе вместо того чтобы вернуть его банят другие аккаунты где по 800- 2000 часов, ну у них же написано в ПС что они могут так сделать значит это нормально...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AcadoCrou сказал:

Да да, повыпендривайся что ты читаешь все пользовательские соглашение и т.п. Вот только тот факт что у них говорится о возможности бана всех акков не делает это менее тупой ситуацией. Это как если у тебя украли акк 1ранга мастерства абсолютно пустой, а тебе вместо того чтобы вернуть его банят другие аккаунты где по 800- 2000 часов, ну у них же написано в ПС что они могут так сделать значит это нормально...

Я вот не пойму, что и кому ты пытаешься доказать. Тебя поймали на горячем и дали бан по железу (скорее всего), почему ты вообще пытаешься возмущаться?
Ограничение доступа в лице тебя относится ко всем твоим существующим и будущим аккаунтам, возможно это не уточняется, но это вполне очевидная истина.

К слову почему это не нормально? Ты зайдя в игру автоматически принял правила, неча возмущаться, особенно когда "сам дурак".

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DryMind сказал:

Я вот не пойму, что и кому ты пытаешься доказать. Тебя поймали на горячем и дали бан по железу (скорее всего), почему ты вообще пытаешься возмущаться?
Ограничение доступа в лице тебя относится ко всем твоим существующим и будущим аккаунтам, возможно это не уточняется, но это вполне очевидная истина.

К слову почему это не нормально? Ты зайдя в игру автоматически принял правила, неча возмущаться, особенно когда "сам дурак".

Сам дурак? Что это значит? Я понимаю что бан дали на акк который я попытался продать, но остальные то тут каким боком? Просто так? Чтоб не повадно было? Это тупость и все кто с этим не согласен, и считают что это норма, соболезную вам! А и да, вопрос к тебе, если тебя по айпи пермачом забанят если они посчитают это нужным, ты с этим тоже согласишься? Если ты не тупой ты не будешь продолжать писать мне, просто игнорь... мне не интересно ни твое ни мнение других умников правы ДЕ или нет, я сюда писал чтобы узнать сталкивался кто то с этой ситуацией или нет, ответа от людей которые сталкивались с этим или чем то похожим я не увидел, только умники набежали и начали кряхтеть о том что есть правила, ДА Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...