Jump to content

Нет миссий на Проксима Сатурна и Нептуна


Loko_Kadani

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой непонятной ситуацией. У меня пройдена вся Проксима Земли, но Сатурна и Нептуна - все миссии закрыты. "Первая миссия в Проксиме Сатурна открывается после завершения Храма Йоты на проксиме Земли." (с) Вики. Храм Йоты я прошел, дважды, миссии не открыты. До этого летал с рейле с другом и соклановцами, пока свой не открыл, и все миссии Земли так и прошли, коллективно. Может, кто-то подскажет, в чем прикол? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Loko_Kadani сказал:

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой непонятной ситуацией. У меня пройдена вся Проксима Земли, но Сатурна и Нептуна - все миссии закрыты. "Первая миссия в Проксиме Сатурна открывается после завершения Храма Йоты на проксиме Земли." (с) Вики. Храм Йоты я прошел, дважды, миссии не открыты. До этого летал с рейле с другом и соклановцами, пока свой не открыл, и все миссии Земли так и прошли, коллективно. Может, кто-то подскажет, в чем прикол? Спасибо.

Там еще есть минимальный уровень модуляров

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Farveling сказал:

Там еще есть минимальный уровень модуляров

Смотрел. У меня минимальный 4, остальные выше. "Для старта миссии на Проксиме Сатурна, капитану корабля необходимо иметь ранг 3 или выше в любой ветви Модуляров." (Вики)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Loko_Kadani сказал:

Смотрел. У меня минимальный 4, остальные выше. "Для старта миссии на Проксиме Сатурна, капитану корабля необходимо иметь ранг 3 или выше в любой ветви Модуляров." (Вики)

Оптимизацию кэша на всякий случай сделай.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Loko_Kadani сказал:

Не помогло...

Пройдены ли ноды Проксимы Венеры?

Цитата

Completing all nodes on Earth Proxima and Venus Proxima as well as having an Intrinsics rank 3 or higher in any category is required to access any of the missions in Saturn Proxima.

https://warframe.fandom.com/wiki/Saturn_Proxima

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, White_Lugaru сказал:

Пройдены ли ноды Проксимы Венеры?

https://warframe.fandom.com/wiki/Saturn_Proxima

Не все, осталась миссия с некрамехом, которого у меня нет 

На Нептун только минимальный ранг модуляров надо, а все равно не пускает

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Loko_Kadani сказал:

Не все, осталась миссия с некрамехом, которого у меня нет 

На самой миссии должны валятся, по идее, слабые, но всё же. Хотя точно не помню, есть ли они там сейчас.

7 часов назад, Loko_Kadani сказал:

На Нептун только минимальный ранг модуляров надо, а все равно не пускает

Возможно, там есть какое-то ещё требование - та же пройденная Проксима Венеры, например. Но это лишь предположение.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...