Jump to content

Нужна помощь с аккаунтом


Recommended Posts

Ребят, такая ситуация: давно не играл(учёба) и забыл данные от почты, к которой привязан Warframe. Попытки восстановления ни к чему не привели, т.к. никаких опций по ним (вроде двухфакторной аутентификации) не подключалось. При входе в игру, как обычно, затребовало код с почты, а к ней, как написал выше, нет доступа. Возможно ли перепривязать почту непосредственно в игре или на сайте? Здесь в аккаунт захожу без проблем, т.к. не требуется подтверждения с почты. Очень надеюсь на ваши советы.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, FaustLucio сказал:

Ребят, такая ситуация: давно не играл(учёба) и забыл данные от почты, к которой привязан Warframe. Попытки восстановления ни к чему не привели, т.к. никаких опций по ним (вроде двухфакторной аутентификации) не подключалось. При входе в игру, как обычно, затребовало код с почты, а к ней, как написал выше, нет доступа. Возможно ли перепривязать почту непосредственно в игре или на сайте? Здесь в аккаунт захожу без проблем, т.к. не требуется подтверждения с почты. Очень надеюсь на ваши советы.

Пиши в техподдержку и ответить на 10 вопросов о акке. Отвечают они до 2х недель.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Farveling сказал:

Пиши в техподдержку и ответить на 10 вопросов о акке. Отвечают они до 2х недель.

Окей, спасибо. В поддержку уже написал. А они сами попросят ответить на вопросы об аккаунте или мне самому написать 10 фактов, известных только мне?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, FaustLucio сказал:

Окей, спасибо. В поддержку уже написал. А они сами попросят ответить на вопросы об аккаунте или мне самому написать 10 фактов, известных только мне?

 

Сами вопросы зададут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FaustLucio сказал:

Окей, спасибо. В поддержку уже написал. А они сами попросят ответить на вопросы об аккаунте или мне самому написать 10 фактов, известных только мне?

 

Сами напишут. И на почту меняй gmail, а не mail ( на него даже с доступом могут не приходить письма)

Link to comment
Share on other sites

вопросы будут не очень то и легкие такие как
1. когда был создан акк
2. дата последнего захода
3. что последнее приобреталось на аке
4. в каких кланах состаял
5. менял ли никнейм
6. вкладывал ли в додзе ресурсы
7. покопал ли что то со стима
8. назови 10 друзей....... и прочее вопросы


не подготовленному игроку трудно отвечать на такое
может проще написать в ТП на почту о восстановлении почты
 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

вопросы будут не очень то и легкие такие как
1. когда был создан акк
2. дата последнего захода
3. что последнее приобреталось на аке
4. в каких кланах состаял
5. менял ли никнейм
6. вкладывал ли в додзе ресурсы
7. покопал ли что то со стима
8. назови 10 друзей....... и прочее вопросы


не подготовленному игроку трудно отвечать на такое
может проще написать в ТП на почту о восстановлении почты
 

Не, восстановить почту уже пытался и не получилось. А вот вопросы, кстати, достаточно несложные. Если будут такие заданы, то, думаю, ответить смогу

Link to comment
Share on other sites

вот точные вопросы  :)

Когда был создан этот аккаунт?

Конкретизируйте когда и как много платины Вы покупали, какой метод оплаты при этом использовали. У Вас остались чеки от покупок?

Опишите конфигурации компьютеров, из которых Вы играли/заходили в Warframe. (Процессор/Видеокарта)

Укажите город или область, из которой Вы создали аккаунт. Укажите город или область, из которых Вы чаще всего играли.

Вкладывали ли Вы когда-нибудь ресурсы в Додзё?

Назовите 10 (или всех, если меньше) друзей из Вашего списка друзей.

Привлекали ли Вы когда-нибудь других игроков по программе получения бонусов за привлечение игроков в игру? Сколько игроков Вы привлекли?

Привязан ли этот аккаунт к Steam, есть у Вас предметы из Steam? Если аккаунт привязан, пожалуйста, укажите Ваш Steam ID.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

Назовите 10 (или всех, если меньше) друзей из Вашего списка друзей.

Для меня был самым сложным )   Я в игру зашел, почистил друзей  и написал кто остался. 
Самым простым был "Как много платины вы купили? Покупали ли Вы когда-нибудь Прайм Доступ или статус Основателя?"   -  0 п ) 

1 час назад, FaustLucio сказал:

Спасибо большое. Будет время подготовиться к ответам

У меня вопросы немного отличались при смене 
 

  • Укажите ник и почту аккаунта по поводу которого Вы обратились
  • Когда был создан этот аккаунт ?
  • Подписывались ли вы на e-mail рассылку от Warframe?
  • Как много платины вы купили? Покупали ли Вы когда-нибудь Прайм Доступ или статус Основателя?
  • Состоите ли Вы в клане, и если да - как он называется? Вкладывали ли Вы когда-нибудь ресурсы в Додзё?
  • Назовите 10 (или всех, если меньше) друзей из Вашего списка друзей. -Торговали ли Вы когда-нибудь с другими игроками? Что именно Вы купили/продали ?
  • Привлекали ли Вы когда-нибудь других игроков по программе получения бонусов за привлечение игроков в игру? Сколько игроков Вы привлекли?
  • Привязан ли этот аккаунт к Стим-Экономике, есть у Вас предметы из Стим?

    Также пожалуйста пришлите нам файл DxDiag.txt 
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farveling сказал:

Для меня был самым сложным )   Я в игру зашел, почистил друзей  и написал кто остался. 
Самым простым был "Как много платины вы купили? Покупали ли Вы когда-нибудь Прайм Доступ или статус Основателя?"   -  0 п ) 

У меня вопросы немного отличались при смене 
 

  • Укажите ник и почту аккаунта по поводу которого Вы обратились
  • Когда был создан этот аккаунт ?
  • Подписывались ли вы на e-mail рассылку от Warframe?
  • Как много платины вы купили? Покупали ли Вы когда-нибудь Прайм Доступ или статус Основателя?
  • Состоите ли Вы в клане, и если да - как он называется? Вкладывали ли Вы когда-нибудь ресурсы в Додзё?
  • Назовите 10 (или всех, если меньше) друзей из Вашего списка друзей. -Торговали ли Вы когда-нибудь с другими игроками? Что именно Вы купили/продали ?
  • Привлекали ли Вы когда-нибудь других игроков по программе получения бонусов за привлечение игроков в игру? Сколько игроков Вы привлекли?
  • Привязан ли этот аккаунт к Стим-Экономике, есть у Вас предметы из Стим?

    Также пожалуйста пришлите нам файл DxDiag.txt 

Ну я то не могу зайти в игру и почистить друзей, так что придётся напрягать память. А что за файл DxDiag.txt? в файлах игры, получается где - то лежит? Просто я удалял варф со стима и сейчас играю через GFN, т.к. мощности ноута не позволяют играть по-человечески. Соответственно и файлов игры у меня, вроде как, нету на ноутбуке.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, FaustLucio сказал:

А что за файл DxDiag.txt? в файлах игры, получается где - то лежит?

Там будет инструкция как сделать. Обычно в  поиска пуска набрать dxdiag  - Энтер  и там сохранить сведения

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...