Jump to content

вылеты из пати (проблемы на базаре)

boroves
 Share

Recommended Posts

Старая вроде бы тема, раньше встречал такое но не где не видел решение. Дело вот в чем из за моего провайдера (билайн) не могу играть в пати постояно выкидывает до входа в миссию (помогает только на орбитре если стартовать), так же не отображается почти ни кто на базаре мэру, не могу собственно торговать. Выяснил что это из за провайдер просто переключившись на мобильный интернет другого оператора, работало нормально но, скорость маленькая жутко лагает играть не удобно. Собственно есть ли у кого то решение проблемы такой или не чего не поможет? 

Нормальные торгуют в своем додзё.  

1. ВПН

2. Вынести мозг провайдеру

3. Сменить провайдера.

Кстати через мобильный инет у меня норм летает, месяц через него работал и играл. Пока в новую квартиру интернет не кинули. 

5 часов назад, boroves сказал:

Выяснил что это из за провайдер просто переключившись на мобильный интернет другого оператора, работало нормально но, скорость маленькая жутко лагает играть не удобно. Собственно есть ли у кого то решение проблемы такой или не чего не поможет? 

Может быть не провайдер, но оборудование. Ибо тоже сижу с билайна и таких проблем нет.