Jump to content

Ропалолист баг


Recommended Posts

1 час назад, Weitraks сказал:

У Ропалолиста в стальном пути не срезается броня крушащим ударом 

А, собственно, почему баг?
На этого босса не накладываются статусы, следовательно не работает и крушащий удар. Не на стальном пути ведь тоже не срезается броня.

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2021 в 23:39, White_Lugaru сказал:

А, собственно, почему баг?
На этого босса не накладываются статусы, следовательно не работает и крушащий удар. Не на стальном пути ведь тоже не срезается броня.

По Вашей логике с Тералистов тоже нельзя броню снимать, так как на них не пашут статусы, Видимо вы ещё слишком мало знаете о механиках Варфрейма.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Weitraks сказал:

Видимо вы ещё слишком мало знаете о механиках Варфрейма.

Спойлер

6366.jpg

Убедительная просьба не приписывать свою логику другим.
Но да ладно, мод работает не по статусу сейчас, а чисто по ударному урону (хоть и не на всё оружии), тем не менее некоторые мобы имунны к т.н. "Armor Reduction" - снижению брони, как Извлекатель Прибыли.

Эйдолоны - совсем другой тип ВР, нежели Ропалолист. Да и потом, а почему сразу баг, что на Ропалолисте не работает? Почему не баг, что на Эйдолонах работает?

Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2021 в 21:59, Weitraks сказал:

У Ропалолиста в стальном пути не срезается броня крушащим ударом 

У ропалолиста совершенно другая логика, на нём не работает вообще ничего, что изменяет его броню/хп или оказывает любое другое действие.

На эйдолона даже статусы одно время работали, даже сейчас на него некоторые абилки/вещи ограниченно работают.

 

Да и собсно броню там и не нужно срезать и так отлетает быстрее демолистов.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, DryMind сказал:

У ропалолиста совершенно другая логика, на нём не работает вообще ничего, что изменяет его броню/хп или оказывает любое другое действие.

На эйдолона даже статусы одно время работали, даже сейчас на него некоторые абилки/вещи ограниченно работают.

 

Да и собсно броню там и не нужно срезать и так отлетает быстрее демолистов.

Вы в стальку на него сходите 210 уровня)))))))) и ДА с него ещё пару месяцев назад срезалась броня с помощью крушащего удара (причём так было всегда с появления ропалолиста) и его механика совпадает с механикой Тералиста. Они даже убиваются одинаково если что. Лучше помогите об это ошибке донести до разрабов а не показывайте мне свою некомпетентность (или если проще сказать НУБСТВО). У меня стаж игры больше 6к часов и как уже вижу понимаю по больше чем вы тут.

 

и броню снимали просто ставя крушащий удар в сарпу или строфу и стреляя по босу. Сейчас тераводы делают также с 3 эйдалонами на протяжении нескольких лет

 

 

11 часов назад, DryMind сказал:

У ропалолиста совершенно другая логика, на нём не работает вообще ничего, что изменяет его броню/хп или оказывает любое другое действие.

На эйдолона даже статусы одно время работали, даже сейчас на него некоторые абилки/вещи ограниченно работают.

 

Да и собсно броню там и не нужно срезать и так отлетает быстрее демолистов.

ну наверное потом что эйдалонам так делают со дня их появления после нерфа эффекта коррозийных аур. Показывают на гайдах и видосах и я не думаю что люди отвечающие за игру просто года 3-4 на это глаза закрывали бы будь это баг

 

 

лан суть вашей помощи мне ясна "мы ничего делать не будем ничего не понимаем и ходите дальше в стальку по 20 минут босса убивая так как без накопления мадурая в х40 его ничем не продамажить"

 

 

12 часов назад, White_Lugaru сказал:
  Показать контент

6366.jpg

Убедительная просьба не приписывать свою логику другим.
Но да ладно, мод работает не по статусу сейчас, а чисто по ударному урону (хоть и не на всё оружии), тем не менее некоторые мобы имунны к т.н. "Armor Reduction" - снижению брони, как Извлекатель Прибыли.

Эйдолоны - совсем другой тип ВР, нежели Ропалолист. Да и потом, а почему сразу баг, что на Ропалолисте не работает? Почему не баг, что на Эйдолонах работает?

мне кажется сфера не пашет лишь потому что конечности получают урон лишь от пушки арчвинга, урод ударный от ганблейда не проходит и по этому броня не срезается. Ропалолист в данной ситуации не такой и он совпадает с эйдалонами

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Weitraks сказал:

Вы в стальку на него сходите 210 уровня))))))))

не показывайте мне свою некомпетентность (или если проще сказать НУБСТВО)

У меня стаж игры больше 6к часов и как уже вижу понимаю по больше чем вы тут.

За 5 минут убиваю соло. Никогда не срезал ему броню.

Только ты её показываешь.

А у меня ещё больше, значит я получаецца понимаю больше. ПЕРЕИГРАН.

 

В общем это может быть и баг, но я в любом случае не вижу в этом проблемы. Ну не режется броня, ну и ладно, так даже интереснее. Вот сразу видно кто умеет играть, а у кого "баги".

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Weitraks сказал:

snip

Во-первых, не надо мультипостить. Это нарушение правил форума.

Во-вторых, то, что с него срезалась броня, могло быть багом как раз.

В-третьих, снести синовию или саму тушку в финале - очень просто даже на стальном пути с банальной ланки без МР, не говоря уже о всяких рубико прополяренных. Сложность там может возникнуть только при снятии щитов, на что ну никак не влияет показатель брони.
А "убиваются одинаково если что" - это вообще хех. Метод "снеси щиты, потом снеси кусок и повтори сначала" работает и на пауков в Долине. Впрочем, убиваются Ропалолист и Эйдолон таки по-разному, ибо на последних нельзя (и нет необходимости) кататься и стучаться лбом об энергетические баки.
Но, как уже было сказано, на извлекателя тоже не работает этот мод. И не потому что "не пашет лишь потому что конечности получают урон лишь от пушки арчвинга" - по щитам же вполне проходит, а броня эйдолонов снимается аккурат через щит (ну не баг ли?), а потому что снижение брони ломало сферу и ДЕ убрали возможность снимать ей броню в одном из хотфиксов.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, DryMind сказал:

За 5 минут убиваю соло. Никогда не срезал ему броню.

Только ты её показываешь.

А у меня ещё больше, значит я получаецца понимаю больше. ПЕРЕИГРАН.

 

В общем это может быть и баг, но я в любом случае не вижу в этом проблемы. Ну не режется броня, ну и ладно, так даже интереснее. Вот сразу видно кто умеет играть, а у кого "баги".

в заказе стальном пути 210 лвл с 780к хп и кучай брони? а можно мне какойто гайд или совет тогда по его убийству? а то 8 числа мадураек не хватает чтоб все щиты сбивать самаму,  плиты и его хп, пока х30 не накопится под конец даже боса не царапает.

 

 

22 часа назад, White_Lugaru сказал:

Во-первых, не надо мультипостить. Это нарушение правил форума.

Во-вторых, то, что с него срезалась броня, могло быть багом как раз.

В-третьих, снести синовию или саму тушку в финале - очень просто даже на стальном пути с банальной ланки без МР, не говоря уже о всяких рубико прополяренных. Сложность там может возникнуть только при снятии щитов, на что ну никак не влияет показатель брони.
А "убиваются одинаково если что" - это вообще хех. Метод "снеси щиты, потом снеси кусок и повтори сначала" работает и на пауков в Долине. Впрочем, убиваются Ропалолист и Эйдолон таки по-разному, ибо на последних нельзя (и нет необходимости) кататься и стучаться лбом об энергетические баки.
Но, как уже было сказано, на извлекателя тоже не работает этот мод. И не потому что "не пашет лишь потому что конечности получают урон лишь от пушки арчвинга" - по щитам же вполне проходит, а броня эйдолонов снимается аккурат через щит (ну не баг ли?), а потому что снижение брони ломало сферу и ДЕ убрали возможность снимать ей броню в одном из хотфиксов.

вот выстрелил я там с ланки и знаешь сколько нанесло? 1800 урона. Я сейчас говорю не о 60 лвл сопляке простого реэжима а именно о заказном из ежедневок.

 

 

лан понял я какая тут помощь. Вместо того чтоб както донести и узнать баг это или нет начинают писать что всё так и надо. Знаете за такую помочь вас бы опустить хорошенько. У меня тут переодически после миграций хоста мисии в баге  со 100% шансом и видать тоже так и надо. 210лвл босса без среза брони  они там за 5 минут убивают, ещё скажите что прелата фанатиков также за 5 минут в стальке убиваете. Такое ощущение что вы в заказах стальки на этих 2 боссах ваще небыли. 5 минут 5 минут, тут без пруфов извините но звездежом попахивает. Ещё скажите мне что пропай ропалолисту щиты снимаете чтоб я ваще от смеха упал. 4-5 минут врем пробега простого ропли а не того которому велоцитус выстрелами только щекотку делает (и да велик куда мощнее вашей ланки даже с мркай).

Link to comment
Share on other sites

Вот просили же уже не мультипостить... Что за люди, а?

Ну, и, да:

51 минуту назад, Weitraks сказал:

лан понял я какая тут помощь

На всё уже ответили, всё уже разжевали. Доказывать тебе никто ничего не обязан. Не нравится - выход там

kartinki-vyhod-37.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Weitraks сказал:

 

Братан. Тебе если помощь нужна. То ты явно не туда залез. Это форум. Есть подозрения на баг? Пиши в саппорт. Вот лично я столкнулся с проблемой бесконечной "Пожалуйста подождите" которая хардлочит в принципе игру при улучшении релика во время бесконечной миссии разлома бездны до того момента пока не прожмёшь альт+ф4 . Знаешь когда мне ответил [DE]Марат? Спустя 8 часов. Всего лишь.

А здесь тебе максимум что могут предоставить из советов проверить целостность файлов игры и кэш. Всё. Тут технари из поддержки такая редкость, как второе пришествие.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kadrimme сказал:

На всё уже ответили, всё уже разжевали. Доказывать тебе никто ничего не обязан. Не нравится - выход там

"Это действует в обоих направлениях" (с). Так что... покажи на личном примере. Тем более, что ты четко знаешь направление.

  

5 минут назад, -MElHiOR- сказал:

А здесь тебе максимум что могут предоставить из советов проверить целостность файлов игры и кэш. Всё.

Иногда и здесь могут помочь, когда сталкивались с проблемой и нашли ее решение.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Weitraks сказал:

в заказе стальном пути 210 лвл с 780к хп и кучай брони?

Я честно не помню, какой уровень этого босса на алертах СП, но просто в СП там уровень 140 у Ропалолиста.

6 часов назад, Weitraks сказал:

вот выстрелил я там с ланки и знаешь сколько нанесло? 1800 урона.

Спойлер

JtDnSBS.png
lHXb34v.png

Просто ланка в радиацию, без МР, с кривым билдом:

Спойлер

EORs9ci.png

Даже если там будет 210 уровень, то всё равно будет не 1800 урона.

К тому же, на ютубе полно видео, где этого босса убивают в соло минут за 10 (порой очень сильно тупя).

P.S.

6 часов назад, Weitraks сказал:

Вместо того чтоб както донести и узнать баг это или нет

Ну вообще сразу сказали, что не баг.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, White_Lugaru сказал:

но просто в СП там уровень 140 у Ропалолиста.

там тоже 140 (+уровни за балласт на уровне) 

я вообще качмуном сносил в радиацию.  По 15-42к за выстрел.  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

покажи на личном примере

А в чем я не прав? Сколько ответов ему было дано? В ответ это тело говорит, что нас всех вместе взятых надо

8 часов назад, Weitraks сказал:

опустить хорошенько

+ нарушение правил форума, на которые ему уже указывали...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kadrimme сказал:

А в чем я не прав? Сколько ответов ему было дано? В ответ это тело говорит, что нас всех вместе взятых надо

Повторяю, что это действует в обоих направлениях. Твоими же словами, если тебе что-то не нравится.... Ну ты в курсе.

Правила одинаковы для всех. В том числе и твои правила. А раз так, то следуй своим же правилам. Или ты особенный?

Опять же, есть функция "пожаловаться". Это кроме того, что модераторы форума решают кому пора на выход, а с кем еще пообщаются.

Надеюсь доступно изложил.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kadrimme сказал:

А в чем я не прав? Сколько ответов ему было дано? В ответ это тело говорит, что нас всех вместе взятых надо

+ нарушение правил форума, на которые ему уже указывали...

у боса больше 6к брони с резистам получается в 95% и выше а вы мне тут  загоняете про 5 минут в соло. Изначально тема была о том что ему броня ПЕРЕСТАЛА сниматься а не выслушивание о том какие вы тут имбовые и мусорными пушками убиваете этого босса за 5 минут. Ваще не по теме пишите и ещё пытаетесь правыми казасться. 

Ладно суть этого форума мне ясна, вместо донесения о непонятной проблеме людям отвечающим за исправление багов, просто пишут и хвастаются своими "навыками имбовать лучше других".  Ни слова не ответили по теме а ответ "ну так наверное и надо" это и близко не ответ учитывая что так работало не 1 год даже. Если ТАК И НАДО то или фиксить получается тералистов тоже нужно или чинить этого боса. Ая слышу лишь какие вы тут имбовые собрались

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Weitraks сказал:

Ни слова не ответили по теме а ответ "ну так наверное и надо" это и близко не ответ учитывая что так работало не 1 год даже. Если ТАК И НАДО то или фиксить получается тералистов тоже нужно или чинить этого боса. Ая слышу лишь какие вы тут имбовые собрались

Какая удивительная избирательность восприятия. Сколько раз мной было сказано, что это мб эйдолонов фиксить надо? Ведь ну вообще ни разу не логично, чтоб через щит броня снималась.

А то, что работало "не 1 год даже" - боссу 2 года и 4 месяца и за это время его не раз и не два фиксили. В любом случае, как оно сейчас - вполне себе логично. Если изменят и Крушащий Удар будет работать, то штош. Тема в техническом разделе и ДЕ информацию прочитают, а там посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

Какая удивительная избирательность восприятия. Сколько раз мной было сказано, что это мб эйдолонов фиксить надо? Ведь ну вообще ни разу не логично, чтоб через щит броня снималась.

А то, что работало "не 1 год даже" - боссу 2 года и 4 месяца и за это время его не раз и не два фиксили. В любом случае, как оно сейчас - вполне себе логично. Если изменят и Крушащий Удар будет работать, то штош. Тема в техническом разделе и ДЕ информацию прочитают, а там посмотрим.

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...