Jump to content

Проблема с Сёстрами Парвоса


Recommended Posts

После прохождения квеста "Зов Темпесатрии" должна была быть катсцена с Парвосом и сёстрами. У меня её не было. Вся цепочка квестов для сестёр пройдена. Пошёл на миссию корпуса чтобы получить сестру, а она не появилась

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nissan_R34 сказал:

После прохождения квеста "Зов Темпесатрии" должна была быть катсцена с Парвосом и сёстрами. У меня её не было. Вся цепочка квестов для сестёр пройдена.

Катсцена с сёстрами не привязана к квесту. Её можно посмотреть в любой момент в кодексе, в разделе Сестёр Парвоса.

8 минут назад, Nissan_R34 сказал:

Пошёл на миссию корпуса чтобы получить сестру, а она не появилась

Чтобы Кандидат на звание Сестры Парвоса появился нужно использовать Крону Грэнума: Зенит и пройти Бездну Гренума, заработав хотя бы одну награду. Но даже в этом случае Кандидат может не появится, если Бездна была пройдена слишком близко к выходу из миссии.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

Чтобы Кандидат на звание Сестры Парвоса появился нужно использовать Крону Грэнума: Зенит и пройти Бездну Гренума, заработав хотя бы одну награду. Но даже в этом случае Кандидат может не появится, если Бездна была пройдена слишком близко к выходу из миссии.

Сюда же стоит добавить, что бездну лучше проходить после того, как появился и был убит/скрылся на миссии Казначей (моб, переносящий кроны)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, White_Lugaru сказал:

Сюда же стоит добавить, что бездну лучше проходить после того, как появился и был убит/скрылся на миссии Казначей (моб, переносящий кроны)

Абсолютно без разницы. Казначей может появится и после зачистки Бездны. Может даже появится одновременно с Кандидатом.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

Абсолютно без разницы. Казначей может появится и после зачистки Бездны. Может даже появится одновременно с Кандидатом.

Так-то всё упомянутое без разницы, но одно время был баг, что кандидат не появлялся при пройденной бездне, если ещё не было казначея. Да, его фиксили, но раз уж перестраховываться с местоположением относительно выхода, то и с этим тоже.

10 минут назад, Nissan_R34 сказал:

Я сейчас попробую сделать, если не получиться, то что делать мне?

Описать тут подробно сделанные шаги, желательно со скриншотами, что бездна выбрана была на крону Зенит и что там была получена награда (хотя бы одна), а лучше видео.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, White_Lugaru сказал:

Так-то всё упомянутое без разницы, но одно время был баг, что кандидат не появлялся при пройденной бездне, если ещё не было казначея. Да, его фиксили, но раз уж перестраховываться с местоположением относительно выхода, то и с этим тоже.

я всегда в самом начале миссии ходил в безду и всегда появлялись. Конечно может баг был когда я уже все выфармил 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 26.10.2021 в 16:39, Tesla_Reloaded сказал:

Катсцена с сёстрами не привязана к квесту. Её можно посмотреть в любой момент в кодексе, в разделе Сестёр Парвоса.

а что делать, если я не могу зайти в этот раздел, не смотря на то, что квесты все пройдены?
unknown.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Krogyg сказал:

а что делать, если я не могу зайти в этот раздел, не смотря на то, что квесты все пройдены?
unknown.png

Квесты пройдены. А вот Сестёр/Личей ты делаешь уже после квестов, самостоятельно. И судя по надписи ты ещё ни одну сестру не сделал. Если не знаешь как - читай вики, там всё подробно рапсписано.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tesla_Reloaded сказал:

Квесты пройдены. А вот Сестёр/Личей ты делаешь уже после квестов, самостоятельно. И судя по надписи ты ещё ни одну сестру не сделал. Если не знаешь как - читай вики, там всё подробно рапсписано.

понял, в чём дело было - лич был активен. а одновременно, получается нельзя, чтобы лич и сестра были. (не пояалялся моб для тайного милосердия, чтобы сестра пришла)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...