Jump to content

Баг в квесте "Пески Инароса"


Recommended Posts

Здравствуйте, у меня случилась такая проблема в данном квесте после прохождения 1-го испытания наступил второй тоесть "Пройдите испытание второго сосуда" и мне выпали на пополнение душ МОА РЕЛЬСОТРОН. Но как бы я не старался души мне не падают в сосуд, в снаряжение сосуд поставил после чего убил больше 200 МОА РЕЛЬСОТРОН но не одна душа в сосуд не попала. Что уже не пробывал делать квест не проходится что делать в данной ситуации? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, parabashka сказал:

Ты точно убиваешь обычного моа рельсотрон на европе, а не его вариант на юпитере, который не засчитывается в квесте?

Я убивал на Венере так как советуют в инете, сейчас попробую на Европе. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, parabashka сказал:

Ты точно убиваешь обычного моа рельсотрон на европе, а не его вариант на юпитере, который не засчитывается в квесте?

Другое дело все работает спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 14.12.2021 в 22:01, parabashka сказал:

Ты точно убиваешь обычного моа рельсотрон на европе, а не его вариант на юпитере, который не засчитывается в квесте?

Добрый день. У меня возникла это же проблема. И на Европе тоже пытался но безрезультатно

Что можете посоветовать? 

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты кидаешь ссылку на картинку из вики с сосудом моа? Мне нужны твои скриншоты из игры.

P.S. И ты кинул картинку первого испытания сосуда, в котором надо убивать солдат с детроном, а не второго испытания, где нужно убивать моа рельсотрон.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, parabashka сказал:

Зачем ты кидаешь ссылку на картинку из вики с сосудом моа? Мне нужны твои скриншоты из игры.

P.S. И ты кинул картинку первого испытания сосуда, в котором надо убивать солдат с детроном, а не второго испытания, где нужно убивать моа рельсотрон.

а как тут вставить скрин?

 

Link to comment
Share on other sites

1. Заходишь на imgur.com

2. Жмешь "New post"

3. Перетаскиваешь картинки или выбираешь

4. Нажимаешь три точки в правом верхнем углу картинки

5. Выбираешь "Get share links"

6. Копируешь ссылку из третьего поля

7. Идешь на форум, создаешь сообщение, выбираешь "Указать URL изображения"

8. Вставляешь ссылку, удаляешь тэги "img" слева и справа

9. PROFIT!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, parabashka сказал:

1. Заходишь на imgur.com

2. Жмешь "New post"

3. Перетаскиваешь картинки или выбираешь

4. Нажимаешь три точки в правом верхнем углу картинки

5. Выбираешь "Get share links"

6. Копируешь ссылку из третьего поля

7. Идешь на форум, создаешь сообщение, выбираешь "Указать URL изображения"

8. Вставляешь ссылку, удаляешь тэги "img" слева и справа

9. PROFIT!

спасибо UHac0e5.png

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, осталось увидеть скриншот убиваемого моа рельсотрон с Европы.

P.S. Просто чтобы убедиться, урна экипирована в снаряжении при убийстве моа рельсотрон?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, parabashka сказал:

Хорошо, осталось увидеть скриншот убиваемого моа рельсотрон с Европы.

P.S. Просто чтобы убедиться, урна экипирована в снаряжении при убийстве моа рельсотрон?

да, урна экипирована. сделать скрин с моа рельсотроном как то проблемно. он сам редко появляется так еще и случайно могу и убить если пес не сделает за меня.

но я по пытаюсь

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2022 в 19:31, KLOWN.DANTE сказал:

да, урна экипирована. сделать скрин с моа рельсотроном как то проблемно. он сам редко появляется так еще и случайно могу и убить если пес не сделает за меня.

но я по пытаюсь

я тут вдруг решил пойти на миссию захват в европе и к удивлению сосуд начал заполняться а на других миссиях в европе он не наполнялся 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...