Jump to content

Клиент игры


Recommended Posts

Всем привет, недавно из-за падения фпс в игре и некоторых багов, связанных с просадками кадров решил перейти со стим версии клиента на клиент с официального сайта, всё стало нормально, стабильный фпс, плавная игра, однако решил позвать друзей в пати, как те пожаловались на огромную задержку, 300-700мс, но раньше задержка была не больше 70мс. У меня полная уверенность в том, что дело в клиенте, ибо в остальных играх задержки нет, помогите решить данную проблему, если кто-то с ней сталкивался. Переход обратно в стим всё исправит, однако сижу на модеме и кол-во интернета ограничено, но если как-то можно перенести файлы официального клиента в стим (как это было с переносом в эпик геймс), то с радостью воспользуюсь такой возможностью.

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2022 в 01:49, Farveling сказал:

Если ты думаешь, что пинг из-за клиента, то соболезную

Так если в остальных играх у меня стабильные 30-40мс как и раньше, почему я не могу так думать?)

 

В 15.01.2022 в 02:50, LSingulairH сказал:

Сперва проверь свои настройки. 

конфиг привязан к аккаунту, а не к клиенту, поэтому ничего не изменилось после смены клиента игры.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, oqeemi сказал:

Так если в остальных играх у меня стабильные 30-40мс как и раньше, почему я не могу так думать?)

Почитать что такое пинг, кинуть трассировку и посмотреть на каком сервере проблемы.  Потом по обстоятельствам дрюкнуть провайдера или с помощью впн обойти проблемное место

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2022 в 08:49, oqeemi сказал:

конфиг привязан к аккаунту, а не к клиенту, поэтому ничего не изменилось после смены клиента игры.

Конфиг лежит отдельным файлом в %localappdata%\Warframe и не удаляется просто так при удалении клиента. Он не привязан к аккаунту.

Пинг не зависит от клиента, но зависит об локального оборудования (модем/роутер) и провайдера.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...