Jump to content

Блокировка аккаунта. Похоже за платину.


Russ_oak

Recommended Posts

Друзья, очередной закидон, ну помимо багов, тормозов, явных ошибок кодинга. Заблокировали два аккаунта. Один сына другой мой. Начал играть сын, я посомотрел помогал иногда. Апгрейдили старенький комп. Начал тянуть. Сын ушел со своим акком на старый комп. Я завел себе новый. Собирались уже бросать играть. Потому как скучно, нудные задания. Отсуствия квестов. Отсуствие внятной политики "Избушка повернись передом к игрокам". Постоянные баги, невозможность быстро передать баг разработчикам в отличии от EVE. 

Единственное предположение что случилось, я передал сыну 200 платины приобретеной по скидке. За запчасти некрамеха. Видимо распоряжаться приобретеным имуществом по своему усмотрению это непростительное нарушение. По 6 твинов качать и собирать с них платину можно. 

Еще мы начали торговать на Маркете, может быть непростительное нарушение продать Мюркрея или Синафиду. 

Хотя хохлы могли и подставить. Купить рыбу с твина.     

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Russ_oak сказал:

Единственное предположение что случилось, я передал сыну 200 платины приобретеной по скидке.

==Продажа платины. Перманент. Дальше нытье не читал.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Farveling сказал:

==Продажа платины. Перманент. Дальше нытье не читал.

Никакого нытья. Ушли два неплохих игрока. Это смешно, терять игроков на непрописаном сценарии торговли. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...