Jump to content

Будущее стримов сообщества Warframe!


Recommended Posts

В этом году мы меняем наши Стримы Сообщества! С 2013 года мы начали наши еженедельные трансляции Прайм-тайм, с течением времени мы также добавили в микс три стрима на консолях. Хотя отдельные трансляции имеют свои преимущества, в 2022 году для нас важно объединить всё сообщество в одном месте.

Представляем: 2-часовой Прайм-тайм Warframe каждый четверг с 18:00 до 20:00 вечера по восточному времени. (с 02:00 ночи по мск).

Этот 2-часовой Прайм-тайм будет включать в себя расширенный график с более длительным игровым процессом, основными моментами недели, большим участием сообщества и сменой ведущих трансляций. Это новое расписание с одной трансляцией в неделю будет включать контент для всех Тэнно, независимо от платформы.

“Но что насчёт наград?" - спросите вы. Награды Twitch по-прежнему будут каждую неделю в Прайм-тайм. С дополнительным временем, зрители смогут получать по одной награде Twitch в час. Также будет больше внимания уделено наградам в целом - меньше вознаграждений, но больше ценных предметов.

Создатели Warframe будут размещены в предыдущих временных интервалах трансляций сообщества (без наград). Следите за ними в определенное время:

  • По понедельникам с 13:00 до 15:00 по восточному времени (с 21:00 до 23:00 по мск)
  • По вторникам с 16:00 до 18:00 по восточному времени (с 00:00 до 02:00 по мск)
  • По средам с 10:00 до 12:00 по восточному времени (с 18:00 до 20:00 по мск)

И все это, не говоря уже о трансляции WarframeInternational на испанском языке каждую среду, начиная с 15:00 по восточному времени (с 23:00 по мск), которая будет предлагать те же самые награды Twitch, что и трансляции Прайм-тайм.

Расписание Devstream будут по-прежнему происходить в обычном режиме - ежемесячная информация о Warframe напрямую от разработчиков!

После почти двух лет работы на дому и появлением новых разработок грядущих в этом году (cross-play/cross-save!), пришло время перейти к чему-то новому! Мы понимаем, что это большое изменение, и мы рады создать единое место, где все зрители смогут собраться вместе. Благодарим вас за ваше постоянное участие в наших трансляциях. Мы надеемся увидеть вас на нашем первом 2-часовом Прайм-тайме в четверг, 3 февраля, с 18:00 до 20:00 по восточному времени! (с 02:00 ночи по мск).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...