Jump to content

Человеческий фактор общения с технической поддержкой


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Знаю, тема для форума нежелательная, пытался удалить тему, но не нашел как, прошу простить меня.

 

Мой аккаунт заблокировали до 2035 года за покупку черной платины.

 

Началось все в далеком 2016, я был мелким дебиком и похоже купил платину со стороннего сайта и после какого-то периода забросил игру, вернувшись в 2020, я обнаружил, что аккаунт заблокирован за отрицательный баланс платины. Я восполнил платину и написал в поддержку по этому вопросу, мне сообщили, что я покупал эту самую платину в 2016-ом и предупредили, что за такие действия в сл.раз аккаунт заблокируют окончательно.

 

Тут дисклеймер: я помнить не помнил, что я сделал в 2016, потому эти слова для меня прозвучали как пустой звук, я не понимал, что за черная платина и как я ее тогда вообще получил.

 

Годами позже, сейчас в 2022 я повторил это идиотское действие и купил платину со стороннего сайта и словил блок за отрицательную платину. Я незамедлительно написал в поддержку и уже будучи зрелым человеком начал учить мат.часть по причинам бана. Тут то я все и понял, что это и с чем едят. После этого, я написал лично признание вторым сообщением в поддержку и начал каяться за содеянное, приведя ссылку на сервис, где купил платку. Все описанное выше я также объяснил им. Далее я купил платину с сайта и вернулся играть в игру, а затем, спустя несколько дней спокойной игры в Варф, после того как они прочитали мое признание, закрыли обращение и сказали, что аккаунт теперь заблокирован до 2035 года... И похоже по Ip, новый создать не удается.

 

Подскажите, возможно ли с ними договориться как с людьми? Т-Т Есть ли шансы... или примеры похожих случаев, когда удавалось договориться?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FRactalich сказал:

возможно ли с ними договориться как с людьми?

"Как люди" тебе уже дали второй шанс... Чего ты хочешь? После предупреждения и повторного нарушения "понять и простить"?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...