Jump to content

Двухфакторная аутентификация при помощи аппаратного ключа безопасности (к примеру: Yubikey 5 NFC).


Recommended Posts

Добрый день!

 

У меня есть аппаратный ключ безопасности YubiKey 5 NFC, при помощи которого я аутентифицируюсь в различных сервисах в сети Интернет (к примеру, в GitLab) - достаточно одного нажатия на конденсаторную "кнопку" на ключе и аутентификация пройдена.

Есть ли в Warframe подобный функционал для аутентификации? Если есть, то я буду рад получить информацию о том, как начать пользоваться этим.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, CORCI_ANCIEG сказал:

Ошибка в названии: должно быть "Двухфакторная аутентификация ...".
Прошу прощения, не заметил.

Авторы могут редактировать свои темы.

Касательно 2FA - она в игре есть, однако не такого уровня. При входе высылается письмо с кодом на привязанную к аккаунту почту.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, White_Lugaru сказал:

Авторы могут редактировать свои темы.

Да, действительно.

У меня локальная проблема с этим, как оказалось: в моём браузере (Mozilla/5.0 (X11; Ubuntu; Linux x86_64; rv:96.0) Gecko/20100101 Firefox/96.0; система - Ubuntu 21.04) для редактирования названия темы необходимо полностью выделить весь её текст и, зажав ЛКМ, начать передвигать в любую другую часть окна браузера - тогда появляется возможность редактирования (однако, при этом, само редактирование сопровождается длительным откликом и зависаниями при вводе текста).

17 минут назад, White_Lugaru сказал:

Касательно 2FA - она в игре есть, однако не такого уровня. При входе высылается письмо с кодом на привязанную к аккаунту почту.

Аутентификация при помощи письма на привязанную к аккаунту почту давно (относительно) подключена.
"Маловато будет" 😁 . Поищу способ отправить разработчикам feature request.

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...