Jump to content

Крашится игра в открытом мире


Recommended Posts

Господа помогите бедолаге, с недавнего времени после обновления варфрейма до "Новой войны" решил я значит вернуться в игру, чтобы собственно пройти новый контент, но не тут то было, как только я оказываюсь на "Открытом мире"  и пробегаю пару метров меня крашит c ошибкой WAR-3309549. До квеста заметил, что иногда, игра может вылететь с такой же ошибкой опять же в открытом мире, на обычных локациях проблем замечено не было. Не могу пройти квест и собственно получить доступ ко всем прелестям игры, застрял в петле спасите
Хар-ки ноутбука 
Intel(R) Core(TM) i5-8300H CPU @ 2.30GHz   2.30 GHz
16 гб оперативы
nvidia GTX 1050 TI 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Skillovich сказал:

Господа помогите бедолаге, с недавнего времени после обновления варфрейма до "Новой войны" решил я значит вернуться в игру, чтобы собственно пройти новый контент, но не тут то было, как только я оказываюсь на "Открытом мире"  и пробегаю пару метров меня крашит c ошибкой WAR-3309549. До квеста заметил, что иногда, игра может вылететь с такой же ошибкой опять же в открытом мире, на обычных локациях проблем замечено не было. Не могу пройти квест и собственно получить доступ ко всем прелестям игры, застрял в петле спасите
Хар-ки ноутбука 
Intel(R) Core(TM) i5-8300H CPU @ 2.30GHz   2.30 GHz
16 гб оперативы
nvidia GTX 1050 TI 

Первое, что стоит сделать - проверку и оптимизацию кэша загрузки в настройках лаунчера.
Второе - переустановить драйвера.
Третье - проверить жесткий диск/ссд и оперативную память на ошибки.

Параллельно с этими действиями написать в службу поддержки, приложив логи (так же в настройках лаунчера специальная кнопка) и тот номер ошибки WAR.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Первое, что стоит сделать - проверку и оптимизацию кэша загрузки в настройках лаунчера.
Второе - переустановить драйвера.
Третье - проверить жесткий диск/ссд и оперативную память на ошибки.

Параллельно с этими действиями написать в службу поддержки, приложив логи (так же в настройках лаунчера специальная кнопка) и тот номер ошибки WAR.

Ничего из этого не помогает, забыл написать, что все это я уже сделал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skillovich сказал:

Ничего из этого не помогает, забыл написать, что все это я уже сделал

А что с написанием в службу поддержки?
В логе (который по кнопке в лаунчере) можно попробовать найти момент вылета с ошибкой и посмотреть, что его вызвало.

Кстати. А игра точно использует дискретную видеокарту?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, White_Lugaru сказал:

А что с написанием в службу поддержки?
В логе (который по кнопке в лаунчере) можно попробовать найти момент вылета с ошибкой и посмотреть, что его вызвало.

Кстати. А игра точно использует дискретную видеокарту?

Да игра использует нужную видеокарту, т.к я уже перенастраивал это еще очень давно и проверял, с написанием ожидание ответа который обычно приходит довольно не скоро

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...