Jump to content

"Не удалось подключиться к серверу чата"


Recommended Posts

С утра наблюдаю проблему: в чат окне что никаких вкладок тип Рекрутинг и Клан, бесконечно пишется сообщение "Не удалось подключиться к серверу чата". При этом, интернет соединение в абсолютном норме, в сессию к другим могу подсоединиться и общаться в голос. Очень прошу помочь с проблемой..

Link to comment
Share on other sites

Запретили бы в варф заходить если на то пошло, чат это сильно больно ибо рекрутинг важная вещь. Написал в поддержку, не понял особо что от меня хотят(в том плане что на мой вопрос конкретно не ответили)

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Samu_Rise сказал:

Есть хоть какие то способы решения проблемы?

Для начала, стоит детальнее описать проблему. Приложить скриншот, сказать, что ответили в поддержке.

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2022 в 17:26, MrJohnnyFive сказал:

Вполне возможно, что чат отключен из-за воины в Украине. Платежи так точно отключены.

А при чем тут политика и игра? Ребят прежде чем ответить думайте. У человека случилась проблема с подключением. Это было у многих, у меня не было таких проблем.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lord_Singulair сказал:

А при чем тут политика и игра?

В некоторых играх, (к примеру Армата) пошли именно на такой шаг - отключили общий чат (боевой работает) чтобы не было срача и ругани из-за происходящих событий. По-этому для меня не будет неожиданностью, что и в других онлайн играх пойдут на подобный шаг. Особенно, где есть русскоговорящие игроки.

Опять же, в моем сообщении нет утверждения, что чат не работает именно по-этой причине. Но она не исключается. Особенно на фоне того, что многие частные компании, в том числе и работающие онлайн, отказываются от сотрудничества и обслуживания определенной части земного шара и его населения.

И если ты сам советуешь думать, то игра приносит деньги, а для кого-то деньги пахнут. Так что думай... те!

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2022 в 17:08, Samu_Rise сказал:

С утра наблюдаю проблему: в чат окне что никаких вкладок тип Рекрутинг и Клан, бесконечно пишется сообщение "Не удалось подключиться к серверу чата". При этом, интернет соединение в абсолютном норме, в сессию к другим могу подсоединиться и общаться в голос. Очень прошу помочь с проблемой..

Я не еще не прокачал скил читать мысли юзверей. Нужно больше информации.  Логи, ответ тп, пробовал ли впн, принес ли жертву ктулху?

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2022 в 22:51, MrJohnnyFive сказал:

В некоторых играх, (к примеру Армата) пошли именно на такой шаг - отключили общий чат (боевой работает) чтобы не было срача и ругани из-за происходящих событий. По-этому для меня не будет неожиданностью, что и в других онлайн играх пойдут на подобный шаг. Особенно, где есть русскоговорящие игроки.

Опять же, в моем сообщении нет утверждения, что чат не работает именно по-этой причине. Но она не исключается. Особенно на фоне того, что многие частные компании, в том числе и работающие онлайн, отказываются от сотрудничества и обслуживания определенной части земного шара и его населения.

И если ты сам советуешь думать, то игра приносит деньги, а для кого-то деньги пахнут. Так что думай... те!

В чате давно работают модеры и все подобные выходки пресекаются, я много видел тех кого исключили из чата за сообщения не относящийся к игре!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lord_Singulair сказал:

В чате давно работают модеры и все подобные выходки пресекаются, я много видел тех кого исключили из чата за сообщения не относящийся к игре!

 "Не удалось подключиться к серверу чата". обычно из-за проблемы с портами.  Мне мут еще не давали, может при нем тоже такое. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...