Jump to content

Невозможность вывести платину из минуса


Da_par
 Share

Recommended Posts

Проблема собственно вот в чем. Дали бан из-за отрицательного баланса платины(чёрная платина и тд и тп) понял, принял, так как первый раз, то для разбана нужно задонить правильно же? Ок, я и не против, но проблема в том, что из России они перестали принимать платежи. И как быть? Какие альтернативы есть? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Farveling сказал:

Впн?

Не катит, привязка акка в России, если использовать впн или дать акк кому-нибудь с другой страны, платеж не пройдет, ещё и бан прилетит и ему и мне.🤷‍♂️

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2022 в 21:01, Da_par сказал:

Проблема собственно вот в чем. Дали бан из-за отрицательного баланса платины(чёрная платина и тд и тп) понял, принял, так как первый раз, то для разбана нужно задонить правильно же? Ок, я и не против, но проблема в том, что из России они перестали принимать платежи. И как быть? Какие альтернативы есть? 

Надейся и жди что все устаканится. Сейчас тебе проще новую игру начать. Как то так.🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2022 в 21:27, Lord_Singulair сказал:

Надейся и жди что все устаканится. Сейчас тебе проще новую игру начать. Как то так.🤷‍♀️

Да как-то неохота акк терять😅время, силы, деньги были вложены

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.
Оплатил платину через сторонний сайт. Было списано то количество платины которую купил. Заранее не ознакомился с методами наказания за подобные деяния и получилась ситуация что баланс платины отрицательный, доступ в аккаунт отсутствует и пополнить технически невозможно. Понял - виноват, готов оплатить, но не могу этого сделать чтобы продолжить играть на своем аккаунте.
Большая просьба, подскажите как получить доступ к своему игровому аккаунту? Есть какие-нибудь варианты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sweet_skull сказал:

Доброго времени суток.
Оплатил платину через сторонний сайт. Было списано то количество платины которую купил. Заранее не ознакомился с методами наказания за подобные деяния и получилась ситуация что баланс платины отрицательный, доступ в аккаунт отсутствует и пополнить технически невозможно. Понял - виноват, готов оплатить, но не могу этого сделать чтобы продолжить играть на своем аккаунте.
Большая просьба, подскажите как получить доступ к своему игровому аккаунту? Есть какие-нибудь варианты?

Если покупал во внутриигровом  магазине косметику, то можно на сумму штрафа вернуть её обратно. Через тех.поддержку.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, -SF-Zabava сказал:

Если покупал во внутриигровом  магазине косметику, то можно на сумму штрафа вернуть её обратно. Через тех.поддержку.

Ну до блокировки я не мало вложил в покупку варфреймов, апгрейд додзе и прочего, warframe маркетом (сайт торговли) пользовался ну вот прям по минимуму. А каким образом я могу вернуть? Я этим ранее не занимался и если подскажешь как это сделать, то буду очень благодарен. Наверное это и будет спасением в этой ситуации.

Edited by Sweet_skull
Link to comment
Share on other sites

Аналогичная ситуация, продал мр какому-то чмошнику с черной платиной, дали бан и -315 платины.
Саппорт либо игнорит, либо пишет что-то в роде "мы не можем ничего сделать в данной ситуации".
В этой игре всегда так или это уже начинается что-то типо расизма и плохого отношения к игрокам из России?
Реально, сидишь, играешь, тратишь время(сам лично наиграл 1.3к+) и тебе прилетает бан из-за выродка который купил платину на фанпее и все, весь прогресс в труху, а саппорт ну просто типо "мы амёбы, не способные не на что".
Это при том условии, что я готов отдать эти жалкие 600р что бы закрыть долг(КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ), но тупо не могу сделать этого :)
gj

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vampir009 сказал:

Аналогичная ситуация, продал мр какому-то чмошнику с черной платиной, дали бан и -315 платины.
Саппорт либо игнорит, либо пишет что-то в роде "мы не можем ничего сделать в данной ситуации".
В этой игре всегда так или это уже начинается что-то типо расизма и плохого отношения к игрокам из России?
Реально, сидишь, играешь, тратишь время(сам лично наиграл 1.3к+) и тебе прилетает бан из-за выродка который купил платину на фанпее и все, весь прогресс в труху, а саппорт ну просто типо "мы амёбы, не способные не на что".
Это при том условии, что я готов отдать эти жалкие 600р что бы закрыть долг(КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ), но тупо не могу сделать этого :)
gj

У человека была ситуация, можно сказать, похлеще. Но саппорт помог:

Так что выход есть - просить отменить покупки предметов в внутриигровом магазине, например.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, White_Lugaru сказал:

У человека была ситуация, можно сказать, похлеще. Но саппорт помог:

Так что выход есть - просить отменить покупки предметов в внутриигровом магазине, например.

Это хорошо, когда ты скины за платину условную в игре накупил уже на 1-2к+, хоть эти 2к пусть возвращают за долг. Но дело в том, что на моей памяти я не помню ни одной покупки скина\любой косметики в игре на своём акке.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Le 12/03/2022 à 00:27, Lord_Singulair a dit :

Надейся и жди что все устаканится. Сейчас тебе проще новую игру начать. Как то так.🤷‍♀️

Не получится новую игру начать , банят все аккаунты с одного компа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.05.2022 в 14:58, WarLoki87 сказал:

Не получится новую игру начать , банят все аккаунты с одного компа.

Ну, возвращаются по тихой компании, может и de вернутся🤷‍♂️

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2022 в 10:58, WarLoki87 сказал:

Не получится новую игру начать , банят все аккаунты с одного компа.

Банят по мак адресу. Так что можно, если голову включить

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Самое смешное что вроде как готов заплатить реальную сумму штрафа а не можешь, замкнутый круг)) хоть бы индивидуально давали пополнить сумму что бы точно в ноль погасить, какими нибудь приватными одноразовыми ссылками для оплаты, но они поступили слишком радикально, радует что хоть акк не банят ибо это лично у меня был первый за долгую игру отрицательный баланс)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Легче начать новую игру говорите? Я вам скажу, что еще легче - удалить и не париться, вернут донат, восстановишь, не вернут, тебе же лучше, не трать время, никто не застрахован от черной платины. Всё это говорит, что игре доверять нельзя, захотели, отключили русских. Русофобии ни разу не наблюдаю, ага. При чем тут обычные игроки, мне не ясно.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тоже ушел в отрицательный баланс, решил сделать ход конем и через свой казахстанский стим купил набор, включающий 500 платины. По идее эти 500 должны сразу прийти на акк (до этого уже покупал так). Но разблокировка не происходит. Написал в ТП, жду.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Kosmo787 сказал:

По идее эти 500 должны сразу прийти на акк (до этого уже покупал так). Но разблокировка не происходит. Написал в ТП, жду.

Паки из Стима всегда начислялись после входа в игру. А раз не зайти, то только через саппорт, всё верно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2022 в 08:00, Kosmo787 сказал:

Тоже ушел в отрицательный баланс, решил сделать ход конем и через свой казахстанский стим купил набор, включающий 500 платины. По идее эти 500 должны сразу прийти на акк (до этого уже покупал так). Но разблокировка не происходит. Написал в ТП, жду.

 

Восстановили через возврат косметики. Сделали большое "аяяй". Не покупайте платину на черном  рынке, ребята!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 04.01.2023 в 12:27, Kosh9 сказал:

Восстановили через возврат косметики. Сделали большое "аяяй". Не покупайте платину на черном  рынке, ребята!

Такая же проблема, написал в тп, что и как было, что раскаиваюсь и попросил сделать возврат косметики, сумма то смешная - 20 плашек, но вот молчат второй день уже.
Сколько они по времени отвечают?

С самого начала начинать не хочется, всю эту тему густую муторить с проходами Вора, поиском сегментов и ущербными начальными квестами.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

Сколько надо - столько отвечают. Сиди и жди. Всё равно на скорость ответа повлиять нельзя.

Достойный ответ, как будто ты в ТП их сидишь.
Так и год ждать можно, потому что 'надо'

Edited by SQQRP
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...